Любят не идеальных ❤

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Чтобы человек был адекватным и зрелым.
Бывают эмоционально незрелые люди, например.
Ааа...
Пздц...
Проще внатуре не заморачиваться.
Столько деталей, что как то уже противоречиво становится.
Всё же лепим общий идеал))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не лепим. Но именно здоровая психика более мощный гарант долгих отношений, чем физическое здоровье или внешность.
Лепим.
По чуть чуть.
Вроде у каждого свой идеал, но возникают некоторые разногласия, и в идеале конечно же образуются обязательные пункты для выполнения.

В итоге не каждому дано иметь пару)
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
Есть,познакомились в лагере когда я пришел в свою комнату в которой жили пацаны и хотел лечь на свою кровать но когда я увидел там девочку из своего отряда которую звали Арина я не стал ее тревожить и просто лег рядом и через несколько дней она мне сказала что я ей нравлюсь и мы с ней после этого еще два месяца дружили пока я не подумал предложить ей встречаться ведь мы с ней были похожи как вкусом музыки так и некоторыми увлечениями.
2) какие мысли о прочитанном?
Я согласен так как я считаю что не обязательно человеку нужен идеальный партнер ведь идеальных не существует у каждого человека есть свои недочеты
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
Я считаю что раньше было проше знакомиться с тем или иным человеком ведь сейчас все общение проходит к сожалению в интернете
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
Поведение,манера общения,привычки
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Любовь-это понимание того что тебя дома кто то ждет
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да нет идеала, в том и суть, как выше заметила Женя - либо тебя "цепляет", либо нет..
Наверное да...
Всё таки абсолютного идеала даже для себя самого - нет.
Вот смотрю на тебя, и понимаю что ты права)..
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
да, вторая "половика" есть. Мы разные, но основные жизненные принципы у нас совпадают. Познакомились на работе.

2) какие мысли о прочитанном?
Согласна с прочитанным.

3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
Считаю, что сейчас познакомиться проще из-за доступности интернета.

4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
При знакомстве обращаю внимание на грамотную речь и опрятный внешний вид.

5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Любовь - это химические реакции, происходящие в головном мозге.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Мне нравится притча, дословно не воспроизведу, но смысл таков: когда 90-летнего старика спросили, почему он так и не построил семью, тот сказал, что всю жизнь искал идеальную женщину; а на вопрос - неужели так и не нашел ее, ответил, что одну все-таки нашел, но не сложилось, т.к. она искала идеального мужчину )))
А вообще - все мы ищем идеал. Только он у каждого свой, основанный на субъективном восприятии красоты, ума, личном опыте и т.п. Потому и звучит нелепо определение "идеальная женщина" или "идеальный мужчина". Одной крышкой все кастрюльки не накроешь 😁
1. Нет
2. Как раз в этих историях каждый и нашел СВОЙ идеал, паззл сложился
3. Установить контакт - проще, а вот отделить зерна от плевел - сложнее
4. Доброта, душевность, способность к сопереживанию, чувство юмора
5. Любовь это то, на чем основана сама жизнь, и то что движет миром
 

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
Нет, на данный период времени трезво понимаю что пока не завершу программу , не могу ни с кем знакомиться , логично понимаю что просто ничего не смогу дать человеку, это честно.
2) какие мысли о прочитанном?
Мысли о том что насколько разные истории , но по сути же ведь их объединяет настоящее чувство, и не важно кто человек, и чем он занимается , важно насколько тебе хорошо с этим человеком .
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
21 век на дворе, нет ничего трудного познакомиться с девушкой, если ты уверен в себе, можно даже делать это на улице, даже романтичнее как то, я просто романтик конкретный .
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
Для меня важно что бы девушка была доброй , с чувством юмора, заботливой, понимающий, умеющий поддержать, и что бы у нас было доверии остальное не столь важно честно для меня.
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
ООО вопрос не такой простой как может показаться , любовь для всех разная может быть.
Для меня любовь это наверное преданность , уважение, искренность, когда человек любит не за что то, а просто потому что ты есть, вот это настоящая любовь на мой взгляд.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да нет идеала, в том и суть, как выше заметила Женя - либо тебя "цепляет", либо нет.

А здоровый ментально человек - приятный бонус.
Это не я заметила).. а Лабковский.. но я с ним очень солидарна тут. А всякие длинные списки требований к соискателям - от лукавого, уже больше про расчет наверно, а не про любовь. Либо случилась биохимия, либо нет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мне нравится притча, дословно не воспроизведу, но смысл таков: когда 90-летнего старика спросили, почему он так и не построил семью, тот сказал, что всю жизнь искал идеальную женщину; а на вопрос - неужели так и не нашел ее, ответил, что одну все-таки нашел, но не сложилось, т.к. она искала идеального мужчину )))
IMG_2972.jpeg

В ожидании идеального мужчины(с)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да нет идеала, в том и суть, как выше заметила Женя - либо тебя "цепляет", либо нет.

А здоровый ментально человек - приятный бонус.
А еще у нас на работе первой дядька был, и он всегда говорил, что любят не за что-то, а потому что.. а я добавляла, что еще и вопреки..
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"?

ещё пол года назад считала, что да
я этого человека любила 2 года
не знаю, любил ли он меня когда-то, но могу сказать, что всё было прекрасно до переломного момента
я сейчас нахожусь в процессе отказа от него, и даётся мне это крайне трудно
особенно, учитывая, что до сих пор храню наш с ним секретик, на котором строился весь контакт...
Насколько вы разные,

мы очень похожи
для нас двоих посиделки в подъезде лучше, чем бестолковое шастанье по улицам
а если ещё и дома сидеть - так вообще прекрасно))
помню, как мы пошли в магазин, купили вкусняшек, и легли смотреть фильм...
главное, что никаких пошлостей - чисто обнимашки, кормление друг друга...
мотоциклы мы оба любим больше, чем машины
в парилках оба разбираемся - он меня и научил их перезаряжать...
в музыке да, есть различия - хоть мы оба любим и Фонк, и КиШ, он ещё и Летова слушает, а меня и на современных исполнителей тянет, с Кавказским уклоном
при каких обстоятельствах познакомились?
я нашла контакт с девочками из класса, пошла с ними гулять
мы встретили пьяную ещё одну нашу, и с ней был он
после того, как он отвёл её домой, он пошёл провожать меня - мы очень долго прощались, и я дала ему свою цепь на починку
на следующий день, гуляя с собакой, я подошла к его подъезду, он вынес цепь, мы пообщались, и крайне привязались друг к другу
на следующий день мы договорились посидеть у меня, и встретиться возле моей школы, чтобы вместе погулять с собакой и дальше уделить время друг другу. но мы разминулись в пути, потому что у него в тот момент не было телефона, и он звонил мне с уличного. встретились уже, когда я заводила собаку домой - он ждал меня в подъезде
2) какие мысли о прочитанном?
о том, что в настоящих отношениях оба счастливы. и неважно - разные вы, или нет
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
про остальных не знаю, скажу про себя
раньше мне было проще знакомиться в моём районе - ещё не было у меня такой репутации...
но в последнее время (до ребы) я могла ездить куда угодно, но знакомства мне были совершенно неинтересны
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
на его развитие, на чувство юмора, на взгляды, на тактильность, на волосы, и на то, какое впечатление складывается обо мне
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Любовь - это когда ни одна лампочка не будет светить ярче солнца
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Это не я заметила).. а Лабковский.. но я с ним очень солидарна тут. А всякие длинные списки требований к соискателям - от лукавого, уже больше про расчет наверно, а не про любовь. Либо случилась биохимия, либо нет
Все же биохимия это начальное притяжение, первый импульс... а дальше - совпадение мировоззрений, совместимость характеров и т.п. Стерпится-слюбится в реальности как-то не работает (((
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Все же биохимия это начальное притяжение, первый импульс... а дальше - совпадение мировоззрений, совместимость характеров и т.п. Стерпится-слюбится в реальности как-то не работает (((
Да, конечно.. но то все потом уже
 

Похожие темы

Сверху