Любовь и наркотики

Мисс ли

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
48
Реакции
7
Реву, депрессую, стыдно, страшно.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,706
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А это я месяц как 👃🏾, а злоупотребляю алкоголем уже больше полгода
Не ставь картинки. Пиши как есть, не подменяя понятия.
Глицин пусть подруга купит, его можно, он поможет чуток. Никаких успокаивающих на спирту нельзя.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,947
Реакции
1,534
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Я пока пытаюсь просто реветь перестать. Обида, в груди горит все. Стыд, даже есть не могу
Это норм состояние,с учетом всего сложившегося, старайся уже видеть выход из ситуации.
Несколько вариантов развития.
Все таки рекомендую не отсиживаться у подруги,тут надо только самой.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Долго находилась одна, никого к себе не подпускала, но ко мне прикепел один парень, не пьющий ничего даже(он после ребы, оч правильный) я пила, ну не в запой 😁ну частенько с винишком, он мне был хорошим другом, все пытался меня переключить, чтоб я реже за винишком бегала, всегда рядом был, на связи. Я ему не давала ответ в чувствах, говорила-если приведет к любви,значит приведет. Боялась отношений. Как друга обожала. Мне реально надо было время. Он сорвался. Я его хотела переключить. Потом у меня жопа в жизни началась, он рядом был. Мы очень сблизились уже. Как-то я попробовала меф(ну я его дааавно попробовала-меня не прикололо). Один раз пьяная ему сказала хочу, зная, что он сорвался(дура) . Один раз, утром депрессия, он сказал, что никогда больше этого не позволит. И я не хотела, мы уже прям очень сблизились. (Интересно, кто-то это будет все читать?😁) Потом он сам начал предлагать, ну я по приколу(идиотка) , Потом я уже ему предлагала. Ну вот, как-то со знакомой его затусили(очень). После я испугалась, что так всегда будет я хотела забыть все и строить отношения с ним. И сказала-завязываем. Так он теперь с ней зависает, вкусным ужином и красивым бельем не затащишь) На 2 фронта бегает, А я реально влюбилась. Один раз его даже заманила тем, что мол возьмем-прилетел! (Это низко, да) Потом опять с ней, позовчера сама нахерачилась 👃🏾ревела, ему позвонила, он сказал, что только меня любит и попросил бабок закинуть, сегодня послал. Я болею по нему, потерялась реальность, я знаю, что я могу его вымонить опять, но раньше он без вещества ко мне ехал. А самое страшное то, что я теперь тоже со своей истерикой борюсь нифига не нормально… псих типо(хотя не маленькая, все понимаю) я не знаю по чему больше болею. Реву третьи сутки
Ну да осилил, дочитал. Зачем тебе этот утырок то? Ну Влюбилась, что тебе 15 лет? Столько всего прикольного в жизни: кайфуй, живи и развивайся.

Давай, за уроки. Читай статьи, изоляция и погнали. Сопли на кулак наматывать дело безполезное и очень затягивающие.
 

Мисс ли

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
48
Реакции
7
Ну да осилил, дочитал. Зачем тебе этот утырок то? Ну Влюбилась, что тебе 15 лет? Столько всего прикольного в жизни: кайфуй, живи и развивайся.

Давай, за уроки. Читай статьи, изоляция и погнали. Сопли на кулак наматывать дело безполезное и очень затягивающие.
Статью 1 нашла, читаю. А что за уроки?
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты уверена что в него влюбилась а не в те моменты - как вы время проводите?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,706
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,947
Реакции
1,534
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Мисс ли ,Привет!
Как твое самочувствие?Стабилизируется?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,947
Реакции
1,534
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Привет, уже лучше, не истерю. Стараюсь больше читать
Это отлично!
Жизнь полна всего интересного, в статьях очень много интересного))
Рада за тебя,что настроение выравнивается!)
 

Похожие темы

Сверху