Мамкина обзывалка Игореша

Волк

Igorchan перенаправляется в палату за систематическое хамство, оскорбления и высокомерное отношение по отношению к другим.

Нахождение в палате предусматривает лишение ужина, а так же отказ от участия в различного рода развлекательных мероприятий.

Мне надоело смотреть на то, как ты бессовестно издеваешься над своей матерью - единственным человеком, кому ты нужен в этой жизни, отравляешь обстановку в ребцентре и тратишь наше время на провокации и бессмысленные препирательства с твоей короной.

Посты, за которые ты был переведен в Палату:

...давай ещё, ты тряпка, я знаю ты способен на большее! ещё, ещё)))
Аха-ха-ха-ха, я это думал это шутки всё))))) ни капли всерьёз не воспринял :LOL:
А я вот слышал, что соседи говорят, что это ты с головой совсем не в ладах, рас к жене с детьми не отпускаешь.
даже если и првада, ты то кто такой чтоб мне её высказывать? я сам отвечу - НИ КТО ты и звать тебя НИ КАК!!!
МАлыш, иди попей чайка успакойся, и корону свою сними!
Я ни каких старших себе не выбирал, слушаю только воспитателей и команду форума, а вы только мешаете!!!
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Стыдоба! Вот и открылось твоё истинное я)
Никого не слушаю и ничего не хочу, а я говорила сразу, что ты с гнильцой!
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Как мамины Советы слушать по поводу излечения от болезни - так ты первый, а как наркоманию лечить - так «мама не лезь в мою жизнь!!!»
 

Iwanowna

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
524
Реакции
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Позорище приехал лечится от наркомании и алкоголизма,научись принимать помощ ,указывают на шибки исправляйся и работай дальше а не склочничай
 

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
Светлана
Доброго утра Свет.
Теперь я здесь как я понял.
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
Игорян с мамой ты конечно жестко, но то, что гоовришь как думаешь, а не так как выгодно, это хорошо. Ты тут для того, чтобы пересомыслить, сам же знаешь как работает система, мы же тебе говорили, что мама тебя тоже лечит, лечит не только наркоманию, но и твои недостатки. И палатой этой хотят избавить от недостатка, неуважение к родителям.
 

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
Как мамины Советы слушать по поводу излечения от болезни - так ты первый, а как наркоманию лечить - так «мама не лезь в мою жизнь!!!»
Именно так, в некоторых ситуация помощь мне нужна, в некоторых нет - это естественно. Да и даже когда помощь нужна, насильно я её не требую, если мне откажут, я даже не пикну. Камилл, из рассказа Пантелеева, научил меня рассчитывать только на собственные силы.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
Ты че творишь? Какого хера опять...? Я тебе разжувала и в рот положила, чего не понятного?
Мать опять причём?
Да ни при чём конечно, у меня притензий к ней нуль, а "волчара" всё переверает и преукрашивает, с чего он делает какие-то выводу моему уму непостежимо((( Он сам мне говорил всегда: "раскройся, пиши что думаешь" вот я и писал, без притензий и предяв, тупо отвечал на сообщения то, о чём думал. А зачем он приплетает мою мать, я не знаю, может у него комплекс какой-то.
 

Iwanowna

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
524
Реакции
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Всегда был такой будет терпеть и делать себе в ущерб но помощи не помросит все в себе носит а потом взрыв.сейчас это произошло после прочтения статьи где пишут о том что жонам надо расставтся с наркоманами и алклголиками он любит свою гражданскую жену и боль от того что она отказалась помогать сидит в нем. он не может принять это и винит меня
 

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
Игорян с мамой ты конечно жестко, но то, что гоовришь как думаешь, а не так как выгодно, это хорошо. Ты тут для того, чтобы пересомыслить, сам же знаешь как работает система, мы же тебе говорили, что мама тебя тоже лечит, лечит не только наркоманию, но и твои недостатки. И палатой этой хотят избавить от недостатка, неуважение к родителям.
Согласен, только вот уважение к родителям у меня есть. Меня в такую ситуацию загнали, где я просто не могу пойти сам против себя, иначе потеряю свой стержень. А тряпкой быть меня родители не воспитывали.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да ни при чём конечно, у меня притензий к ней нуль, а "волчара" всё переверает и преукрашивает, с чего он делает какие-то выводу моему уму непостежимо((( Он сам мне говорил всегда: "раскройся, пиши что думаешь" вот я и писал, без притензий и предяв, тупо отвечал на сообщения то, о чём думал. А зачем он приплетает мою мать, я не знаю, может у него комплекс какой-то.
Волк - старый в доме.
С ним перерикаться табу. Есть вопросы, вынлси тему. Честно пишешь, хорошо, только вместе с этим и гниль выходит.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Всегда был такой будет терпеть и делать себе в ущерб но помощи не помросит все в себе носит а потом взрыв.сейчас это произошло после прочтения статьи где пишут о том что жонам надо расставтся с наркоманами и алклголиками он любит свою гражданскую жену и боль от того что она отказалась помогать сидит в нем. он не может принять это и винит меня
Соупотребка она ему, а не жена. Он её и не знает твезвой, и себя к стати тоже.
 

Волк

Согласен, только вот уважение к родителям у меня есть. Меня в такую ситуацию загнали, где я просто не могу пойти сам против себя, иначе потеряю свой стержень. А тряпкой быть меня родители не воспитывали.
твой стержень проржавел и завел тебя в алкоголизм. Он никуда не годится. Нужен новый стержень.

Ни у кого нет задачи сделать из тебя тряпку. Мы, наоборот, хотим помочь тебе создать новый мощный титановый стержень, основанный на человеческой морали: любовь, уважение, сопереживание, неравнодушие, альтруизм, смелость, честность.

Как ты думаешь, эти качества нужны для нормальной здоровой жизни?
 

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
твой стержень проржавел и завел тебя в алкоголизм. Он никуда не годится. Нужен новый стержень.

Ни у кого нет задачи сделать из тебя тряпку. Мы, наоборот, хотим помочь тебе создать новый мощный титановый стержень, основанный на человеческой морали: любовь, уважение, сопереживание, неравнодушие, альтруизм, смелость, честность.

Как ты думаешь, эти качества нужны для нормальной здоровой жизни?
да
 
Сверху