Матрос завершил программу!

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
УРАААА!
Матрос закончил весь курс! от души поздравляю, а также хвалю!

Матрос приехал к нам скелетом желто-синего цвета, со сбитыми нормами и ценностями, с тягой и желанием разрушать свою жизнь.

теперь же Матрос - завидный жених, любящий сын, брат и отец. Ответственность, внимательность, добропорядочность, любознательность, рассудительность… можно перечислять бесконечно все его чудесные качества!

поздравляем также Мама Наташа ! Спасибо за участие в лечение и включённость!

ураааа!
1A03560B-F018-47C2-AE87-D16D14F7613F.png
1A03560B-F018-47C2-AE87-D16D14F7613F.png
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Очень рада, что у тебя все налаживается, я уверена, что дальше - больше! Ты умница, оставайся таким же добрым и заботливым! ❤️❤️❤️❤️
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Вспоминаю каким ты приехал, жутко было смотреть. Дёрганный, чесался весь, что-то вечно бубнил под нос. Но ничего, выходили и поставили прошивку и отправили в жизнь!
Самое главное двигайся только вперёд, осуществляй планы и не опускай руки! Это только начало новый жизни, построй её по-новому!!! Обнял
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
УРАААА!
Матрос закончил весь курс! от души поздравляю, а также хвалю!

Матрос приехал к нам скелетом желто-синего цвета, со сбитыми нормами и ценностями, с тягой и желанием разрушать свою жизнь.

теперь же Матрос - завидный жених, любящий сын, брат и отец. Ответственность, внимательность, добропорядочность, любознательность, рассудительность… можно перечислять бесконечно все его чудесные качества!

поздравляем также Мама Наташа ! Спасибо за участие в лечение и включённость!

ураааа!Посмотреть вложение 3435Посмотреть вложение 3435
Спасибо большое, Наташа, за теплые слова и пожелания!)
Я не ухожу с форума и Гоша, думаю - тоже!
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Спасибо большое, Наташа, за теплые слова и пожелания!)
Я не ухожу с форума и Гоша, думаю - тоже!
Хотел бы и вас поздравить)
У вас 50% сыновей прошло программу, как бы это смешно не звучало, это так!
Надеюсь теперь Гоша будет опорой по жизни)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Гоша, поздравляю!!! Ступай в мир с миром)))

Не забывай нас! Навещай! Мы уже к тебе прикипели)

А теперь - минутка танцев выздоровевших))

 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Матрос , ты крут! Поздравляю!

Главное, чтобы все в жизни шло так же гладко
Антон, не то говоришь! Если всё гладко(а так не бывает), то можно споткнуться на внезапно появившемся пупырышке...
Гоша, поздравляю ещё раз, и желаю с каждой кочкой справляться как дОлжно!)))
 

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Гоша, поздравляю с завершением программы и полным и окончательным выздоровлением!
Твоя активность на форуме сразу показала неравнодушный, человечный характер и интеллект. К тому же ты отец чудесной девочки, а это ответственность и правильный пример (с тебя она будет создавать идеал мужчины!)
Теперь живи, радуйся, созидай, иногда грусти, но здраво. Пусть всё будет хорошо, а местами супер!
Очень рада за тебя и за маму Наташу! Ждём полного выздоровления Артема. Чтоб брат за брата, как оно и должно быть.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Пользуясь случаем :)D), хочу выразить огромную, глубокую благодарность всем, кто внёс вклад в моё выздоровление и сделал из меня человека! Список будет длинный, прямо как в киношных титрах!

Мама Наташа - Мамуль, спасибо что подарила жизнь во второй раз! Я тебя люблю!

Мaруся - Юль, я также обязан тебе жизнью, хочу сказать отдельное спасибо за то, поспособствовала лечению моего брата вместе со мной. Ты - мой кумир! Удачи тебе в поступлении!!

VK - Володь, спасибо большое тебе, что смотришь в будущее, благодаря тебе в том числе вся эта идея стала реальностью, спасибо, что пошёл навстречу, учитывая тяжелую ситуацию в семье!

Натали - Наташенька, дорогая, никогда не забуду тебя, благодаря тебе я действительно понял, что всё возможно, если поставить цель и захотеть, спасибо за твой персональный подход к каждому. Работа на полях опасная, но захватывающая! Восходящая звезда психологии!

Мегера - Тёть Ань, вы прям особенная:) Спасибо за Наташу, в первую очередь, и за вашу искренность, правду и опыт. С вами рядом чувствовал, что можно душу открыть нараспашку и не волноваться ни капли. Горячий привет Лёше-повару-барберу :) Обнимаю, всегда к вашим услугам!

Люси - Маруся разъяснила технические аспекты вашего с ней дуэта, сам честно говоря, не догнал. Бесконечно вас уважаю, ибо ваша часть работы неблагодарна и тяжела, но без вас нужного эффекта не будет. Спасибо вам большое за вашу жесткость и упорный труд. Вам я тоже обязан жизнью!

Владислав Андреевич - Брат, ты буквально выходил меня, как блошивого побитого щенка, спасибо что присматривал за мной всё это время и курировал! Самый целительный эффект был в послеотбойной смехотерапии, никогда не забуду, я несколько раз чуть не описался! Светлый человек!

P.S. - Очень рад, что мы с тобой выбрались из этого гoвна плечом к плечу, братик! Ты очень добрый и смышленый, здоровья, счастья и успехов тебе и твоей семье. Поднажми с программой, там классные книжки впереди, перед сном читать одно удовольствие. Перманентно жду в МСК!

JustАртём - Выздоравливай, братишка мой родной, я тебя очень люблю и хочу чтобы мы были счастливы, если ты несчастен, то я - тоже. Не ленись!

Волк - Дружище, ты мне нравишься как человек, и я очень хочу, чтобы ты выздоровел, именно поэтому был строгим,думаю сейчас ты понимаешь. У тебя замечательный пацанёнок, будь ему здоровым наставником и опорой.

Патриций - Ниггер, рад что с тобой познакомился, береги маму и будь примером для младшего брата. Изучай истории успеха и помню, что НАЙТИ СЕБЯ не получится, получится только создать.

Anon - Андрей, огромное спасибище и низкий поклон! Знание литературы и жизненный опыт через экран сочатся! Временами было очень стыдно именно перед тобой. В пучине жести и беспощадного страпонинга, твои спокойные и твердые слова берут и прямиком в душу залетают! Очень ценю и уважаю!

Alexey_MCK - Как бы то ни было, спасибо тебе Лёш, за твоё участие в выправке моего мозга и отношения к маме. Желаю тебе всего самого лучшего, и надеюсь, всё будет хорошо!

Hola Ludmila LiLu - Активным мамам - огромное спасибо за вашу участность, добрые сердца и жесткий(когда надо) характер и слова, без вас бы ничего не вышло, без вас мы бы все остались навозом.

Если кого забыл, обязательно дополню!
Спасибо вам всем еще раз, счастлив со всеми вами познакомиться, и всегда буду доступен, если вдруг понадоблюсь! Буду рад помочь, с чем угодно! <3
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Пользуясь случаем :)D), хочу выразить огромную, глубокую благодарность всем, кто внёс вклад в моё выздоровление и сделал из меня человека! Список будет длинный, прямо как в киношных титрах!

Мама Наташа - Мамуль, спасибо что подарила жизнь во второй раз! Я тебя люблю!

Мaруся - Юль, я также обязан тебе жизнью, хочу сказать отдельное спасибо за то, поспособствовала лечению моего брата вместе со мной. Ты - мой кумир! Удачи тебе в поступлении!!

VK - Володь, спасибо большое тебе, что смотришь в будущее, благодаря тебе в том числе вся эта идея стала реальностью, спасибо, что пошёл навстречу, учитывая тяжелую ситуацию в семье!

Натали - Наташенька, дорогая, никогда не забуду тебя, благодаря тебе я действительно понял, что всё возможно, если поставить цель и захотеть, спасибо за твой персональный подход к каждому. Работа на полях опасная, но захватывающая! Восходящая звезда психологии!

Мегера - Тёть Ань, вы прям особенная:) Спасибо за Наташу, в первую очередь, и за вашу искренность, правду и опыт. С вами рядом чувствовал, что можно душу открыть нараспашку и не волноваться ни капли. Горячий привет Лёше-повару-барберу :) Обнимаю, всегда к вашим услугам!

Люси - Маруся разъяснила технические аспекты вашего с ней дуэта, сам честно говоря, не догнал. Бесконечно вас уважаю, ибо ваша часть работы неблагодарна и тяжела, но без вас нужного эффекта не будет. Спасибо вам большое за вашу жесткость и упорный труд. Вам я тоже обязан жизнью!

Владислав Андреевич - Брат, ты буквально выходил меня, как блошивого побитого щенка, спасибо что присматривал за мной всё это время и курировал! Самый целительный эффект был в послеотбойной смехотерапии, никогда не забуду, я несколько раз чуть не описался! Светлый человек!

P.S. - Очень рад, что мы с тобой выбрались из этого гoвна плечом к плечу, братик! Ты очень добрый и смышленый, здоровья, счастья и успехов тебе и твоей семье. Поднажми с программой, там классные книжки впереди, перед сном читать одно удовольствие. Перманентно жду в МСК!

JustАртём - Выздоравливай, братишка мой родной, я тебя очень люблю и хочу чтобы мы были счастливы, если ты несчастен, то я - тоже. Не ленись!

Волк - Дружище, ты мне нравишься как человек, и я очень хочу, чтобы ты выздоровел, именно поэтому был строгим,думаю сейчас ты понимаешь. У тебя замечательный пацанёнок, будь ему здоровым наставником и опорой.

Патриций - Ниггер, рад что с тобой познакомился, береги маму и будь примером для младшего брата. Изучай истории успеха и помню, что НАЙТИ СЕБЯ не получится, получится только создать.

Anon - Андрей, огромное спасибище и низкий поклон! Знание литературы и жизненный опыт через экран сочатся! Временами было очень стыдно именно перед тобой. В пучине жести и беспощадного страпонинга, твои спокойные и твердые слова берут и прямиком в душу залетают! Очень ценю и уважаю!

Alexey_MCK - Как бы то ни было, спасибо тебе Лёш, за твоё участие в выправке моего мозга и отношения к маме. Желаю тебе всего самого лучшего, и надеюсь, всё будет хорошо!

Hola Ludmila LiLu - Активным мамам - огромное спасибо за вашу участность, добрые сердца и жесткий(когда надо) характер и слова, без вас бы ничего не вышло, без вас мы бы все остались навозом.

Если кого забыл, обязательно дополню!
Спасибо вам всем еще раз, счастлив со всеми вами познакомиться, и всегда буду доступен, если вдруг понадоблюсь! Буду рад помочь, с чем угодно! <3
Ой, Спасибо тебе) Так приятно читать!
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Всем собакена!)
IMG_20210907_001920_345.jpg
 
Сверху