Salsa завершил программу! Поздравляем!

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Вот и Стас Salsa закончил все 105 уроков, предлагаю осыпать нашего бойца пожеланиями и поздравлениями, а также позадавать вопросы!

Поздравляем также маму Елена и бабушку Таня !
1623758573237.png
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Что можно сказать об изменениях Стаса.
Я уверена, что он внутренне повзрослел, если раньше он активно показывал и доказывал всем какой-то свой внутренний протест и несогласие с нормами и правилами поведения, то теперь он им следует.
У Стаса появился мощный антирефлекс, даже на группе тему о нем поднимал, ему страшно возвращаться в наркоту.

Он перестал разговаривать о наркотиках и хвалиться ими, то есть, ушла романтизация наркотского образа жизни, стал более внимательным и усидчивым, а также открытым!!! Теперь на Стаса можно положиться, а также с ним есть о чем поговорить, ведь столько интересной и нужной информации он подчерпнул из нашей программы.

Стас, желаю тебе не стоять на месте, развиваться, вести активную социальную жизнь, ну и, конечно же, никогда не совать свой нос в наркоту - ты уже все там видел, ничего нового там нет =)

Ура! Поздравляю еще раз)
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
up!!!
 

Salsa

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,414
Реакции
1,462
Семья
мать - Елена, бабушка - Таня
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.02.2021
Что можно сказать об изменениях Стаса.
спасибо блин, я тоже заметил за собой то, что у меня различное отношение к наркоте сейчас и после выхода с того рц. Тогда было что-то вроде "с*ка, придется без наркотиков жить", а сейчас "фух, без наркотиков буду жить". По благодарочкам: спасибо всем участникам беседы "про охеревшего Стаса", спасибо всем ребикам, которые помогали в решениях каких-то ситуаций и за определенную поддержку. Спасибо Марусе за то, что вы есть как бы, много отрезвляющих моментов было, когда возвращался с небес на землю
 

P.S.

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
1,070
Реакции
2,630
Семья
Отец
Бросил
02.04.2021
Поздравляю Стасян тебя и твою семью))) будь здоров и радуй своих родных и близких)) в добрый путь!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Стас, жаль что мало пообщались.
Поздравлять пока не буду.
Ты получил всего лишь очищение от наркоты, знания, и не много антирефлекса.
Как пойдешь дальше- теперь зависит уже во многом от твоего выбора и от того с кем по жизни будешь идти, кого выбирать в друзья и подруги.
Если мама, бабушка будут еще долго параноить и подозревать, проверять- это нормально.
Плохо- когда плюнут совсем и отчаятся.
Не теряй чувство благодарности к ним, к тем людям, которые вытянули тебя из дерьма.
Вобщем счастливой трезвой жизни тебе!
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
just keep it real, nigga!
 

Salsa

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,414
Реакции
1,462
Семья
мать - Елена, бабушка - Таня
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.02.2021

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Поздравляю, Стас! И желаю тебе не бросать начатое здесь важное дело- чтение книг! Выбирай хорошую литературу, она обогощает душу, отвечает на многие вопросы,открывает мир! Не залипай на тиктоках, погружайся в чтение!
Родным своим будь благодарен, не словами, а делами! В путь!💪
 

Salsa

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,414
Реакции
1,462
Семья
мать - Елена, бабушка - Таня
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.02.2021
Поздравляю, Стас! И желаю тебе не бросать начатое здесь важное дело- чтение книг! Выбирай хорошую литературу, она обогощает душу, отвечает на многие вопросы,открывает мир! Не залипай на тиктоках, погружайся в чтение!
Родным своим будь благодарен, не словами, а делами! В путь!💪
спасибо, я относительно поздно понял прикол литературы и это действительно важная штука, только я скорее буду читать литературу 21 века, где события происходят в нем же, эта штука больше нравится, а не 19-20 век
а на тиктоках я не буду залипать, я стар для этого, ни разу не заводил даже
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
спасибо, я относительно поздно понял прикол литературы и это действительно важная штука, только я скорее буду читать литературу 21 века, где события происходят в нем же, эта штука больше нравится, а не 19-20 век
а на тиктоках я не буду залипать, я стар для этого, ни разу не заводил даже
Привет поздравляю с завершением! Желаю успехов и удачи во всех начинаниях и продолжениях!
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Salsa
Ну что я хочу сказать, малый повзрослел! С окончанием тебя курса НоНарко и возвращения в норму. Дерзай, старайся и не опускай руки. Сейчас всё в твоих руках, надеюсь ты не подведёшь нас и свою семью.
 

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
спасибо блин, я тоже заметил за собой то, что у меня различное отношение к наркоте сейчас и после выхода с того рц. Тогда было что-то вроде "с*ка, придется без наркотиков жить", а сейчас "фух, без наркотиков буду жить»

Отлично показал разницу передержки и осознания! 5 баллов.
Присоединяюсь к поздравлениям, непросто тебе было .
Не забывай ребят, в минуты, если вдруг какая-то грусть-печаль настигнет не стесняйся набрать кому-нибудь.
Желаю теперь видеть жизнь только с хорошей стороны, ведь что ищешь- то и найдёшь! Пусть всё плохое останется в прошлом, как сон.
 

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
И всё таки почему Salsa- это к танцу сальса имеет отношение😁?
 
  • Like
Реакции: VK

Salsa

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,414
Реакции
1,462
Семья
мать - Елена, бабушка - Таня
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.02.2021
И всё таки почему Salsa- это к танцу сальса имеет отношение😁?
нет, я когда создавал никнейм, то изначально было "stassasasasasasasasasa" Аня сказала, что такое лучше не надо и как-то л пришла в голову между "sasa"
 

Таня

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
123
Реакции
88
Семья
внук - Salsa, дочь - Елена
Стас! Роднулечка! Первый шаг к нормальной жизни ты сделал! Поздравляю! Теперь только вперёд!!!
 

Елена

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
275
Реакции
236
Семья
сын - Salsa, мать - Таня
нет, я когда создавал никнейм, то изначально было "stassasasasasasasasasa" Аня сказала, что такое лучше не надо и как-то л пришла в голову между "sasa"
Вот давай теперь с танцем по-жизни, как сальса: позитивно, весело, легко, играючи справляться со всеми трудностями, задачами и идти к поставленной цели! Невозможное возможно, стоит только захотеть!
Я очень на тебя рассчитываю и надеюсь! Будь примером и гордостью! Люблю тебя!!!
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Вау, наконец-то твой первый этап пришёл к логическому концу, в воскресенье за чаепитием заметил твою активность в диалогах, более уверенный фокус глаз и конечно же да, что твой психологический возраст стал ближе к физическому, желаю тебе постоянно взращивать внутреннего человека, брать больше инициативы и двигаться только вперёд и ориентироваться на 🔝 личностей.


Как закрепляющий этап, рекомендую остаться и по волонтерить в рц, сейчас приедут М и Ж, через помощь им ты возрастешь ещё больше, может какие то новые горизонты для себя откроешь ещё (рекомендация)
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
  • Like
Реакции: VK
Сверху