MDMA

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Вот это вы тут натопили ))
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Natali_natali":lirhnyik написал(а):
но внутреннее Я не желает прекращать.
Это не внутреннее я, это голос зависимости. Учись распознавать и разделять где ты, где зависимость.
 

Natali_natali

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
158
Реакции
0
Cat":1exu0t0a написал(а):
Natali_natali":1exu0t0a написал(а):
но внутреннее Я не желает прекращать.
Это не внутреннее я, это голос зависимости. Учись распознавать и разделять где ты, где зависимость.
Ну это я образно конечно сказала, ясен красен голос зависимости. Вообще не отрицаю. Я никогда в принципе не ощущала себя и своё я, а теперь и подавно.
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Отпишусь в своей теме :) Чистое время продолжается, все хорошо. Для тех, кто думает что после перерыва перестанет хотеться скажу так - нет, не перестало. Просто знайте, ваш мозг получал такую эйфорию, что никогда никогда это не забудет. Но сейчас это не тяга. А просто секундная мысль пробегает порой.
Почему-то я очень стала бояться срыва. Просто потому что жалко терять то, что сейчас есть.
А ещё есть мысли из серии «ну если я смогла бросить, значит и дальше смогу, даже если сорвусь». Ну это прямо наркоманское мышление работает. На самом деле никто не знает, смогу или нет. Далеко не загадываю. Но сейчас все хорошо.
 

ko4egar3

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
179
Реакции
3
EvgeshaSH":1gw8j02s написал(а):
Отпишусь в своей теме :) Чистое время продолжается, все хорошо. Для тех, кто думает что после перерыва перестанет хотеться скажу так - нет, не перестало. Просто знайте, ваш мозг получал такую эйфорию, что никогда никогда это не забудет. Но сейчас это не тяга. А просто секундная мысль пробегает порой.
Почему-то я очень стала бояться срыва. Просто потому что жалко терять то, что сейчас есть.
А ещё есть мысли из серии «ну если я смогла бросить, значит и дальше смогу, даже если сорвусь». Ну это прямо наркоманское мышление работает. На самом деле никто не знает, смогу или нет. Далеко не загадываю. Но сейчас все хорошо.
Так держать) Ты пиши свой срок воздержания когда отписываешь, думаю всем интересно будет
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
10 месяцев :)
правильно говорят в АН, только сегодня.
 

alex-clear

Посетитель
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Реакции
0
EvgeshaSH":1v9glay1 написал(а):
10 месяцев :)
правильно говорят в АН, только сегодня.

Поздравляю!!!
Я тоже в АН хожу, год недавно отметил!
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Стою в пробке на Покровке, слушаю музыку, тут витаю, а в голове только одна мысль «как хорошо быть чистой так долго».
Кайф :)
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Подведу итоги года 2018. Год был хороший и тяжелый одновременно. Касательно темы наркоты - ушла в длительную ремиссию. Не говорю что бросила навсегда, потому что просто не могу утверждать это на годы вперед. При этом употреблять не хочется. Я начала чувствовать прелести трезвости (именно чувствовать, а не понимать головой что это хорошо). Переломный момент случился где-то в ноябре, именно с того момента я до сих пор радуюсь тому что не употребляю. В саму новогоднюю ночь плясала до 5 утра под диджейские сеты и конечно же без допинга *&YY^%$ так долго денсить без допинга я раньше не пробовала. Это в сто тысяч раз круче )))_)+ потому что все эмоции были мои собственные, а не созданные веществом. Хотя скажу честно, если у вас нет хорошей физической подготовки - не пробуйте так долго на трезвую голову (я просто и в употребе не переставала заниматься спортом и выносливость физическая у меня отличная) )(+__O
Что еще? Тяга редко но случается, в основном по ассоциациям. Сейчас она меня не пугает, мысли больше "ну есть и есть". Наконец-то разморозились чувства. Стала ощущать себя по-другому. Много писать про это не хочу, пусть это будем моим *&YY^%$ *&YY^%$ Скажу так "сейчас я дышу полной грудью" и жизнь это и есть кайф честное слово *U&%^T*&
 

Montik

Посетитель
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
230
Реакции
10
Поздравляю! Радостно читать такие посты, надежды прибавляет.
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Вполне ожидаемо, последнюю неделю ко мне вернулась тяга. Такие дела. Хочется употребить, мыслей об этом много и часто. Так и живу пока с ней.
Думаю попозже отпустит, за наркотиками не побегу. Но если окажутся они рядом, врядли откажусь.
Пишу как есть, чтобы было понимание у читающих о разных состояниях.
Ещё сделаю апдейт по употреблению разных веществ и своей истории. Когда писала своё первое сообщение, прямо искренне верила что вспомнила все своё употребление. Помню хорошо своё самоощущение - я тогда только начала подозревать, что я наркоманка, но не понимала это до конца.
Спустя пару месяцев с приходом осознания о моей зависимости, пришло понимание что наркотики употребляла я дольше и больше, а если точнее 17 лет с перерывами ( перерывы полного воздержания были месяца три наверное). С 16 лето траву и все производные. И зависимость моя началась именно с неё. Ибо был период когда и дня не проходило, чтобы не дунуть. И так на протяжении пары лет. Любой стресс, любая радость - все было с лозунгом «дунуть». И без лозунга тоже. Ну в общем до 2016 - много травы. Хотя признаться честно, на мой взгляд зависимость от травы не лютая чтоли. Сигареты бросить сложнее мне было. Хотя если сравнивать сигареты и МДМА - то сигареты легко. Как же все относительно в этом мире? :)
А потом пошла химия и моя главная любовь МДМА. Интересно, что когда я писала этот пост - я вроде как посчитала кратность. А все это туфта, это то что я помнила, такое количество раз я помнила на тот момент. Оказалось что употребляла я где-то раз в неделю, иногда раз в две недели. А бывало несколько раз за неделю.
Я сильно была удивлена как разум отрицает и просто забывает о чём-то нехорошем и выдаёт желаемое за действительное. Я поражаюсь каждый раз таким вот психологическим защитам и тому как это ощущается на себе.
А пока посижу со своей вновь объявившийся тягой и посмотрю сериал про зомби :)
 

Qwerty

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1,329
Реакции
0
EvgeshaSH,
Ты наверно первый человек с зависимостью от мдма. Оно даже не прет без тусы и музыки. Ты чисто дома сидишь и таблы ешь? Даже от травы зависимость сильнее.
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Я с тобой не согласна. Но спорить не хочу и в дискуссию тоже не хочу вступать поэтому поводу.
 

SOScost

Посетитель
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
52
Реакции
3
Я после года трезвости провёл аудит сколько денег ушло, до сих пор в шоке от количества принятого, как ??:) Мозг отказывается признавать цифры.
Я когда юзел и в самом начале трезвости был уверен, что я лайтовый юзер. Вот не просто так на АН по несколько раз свои истории рассказывают, каждый раз, что то новое сами о себе узнают.
От МДМА тонкая и очень хитрая зависимость, особенно если ты не любитель скорости, я вот от природы нервный, мдма был для меня тихой гаванью. Я остановился только после нескольких лютых снов, такого страха никогда не испытывал, расплата за тихую гавань.
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
SOScost":3sul811u написал(а):
Я после года трезвости провёл аудит сколько денег ушло, до сих пор в шоке от количества принятого, как ??:) Мозг отказывается признавать цифры.
Я когда юзел и в самом начале трезвости был уверен, что я лайтовый юзер. Вот не просто так на АН по несколько раз свои истории рассказывают, каждый раз, что то новое сами о себе узнают.
От МДМА тонкая и очень хитрая зависимость, особенно если ты не любитель скорости, я вот от природы нервный, мдма был для меня тихой гаванью. Я остановился только после нескольких лютых снов, такого страха никогда не испытывал, расплата за тихую гавань.
Да, я тоже была уверена что я лайтовый юзер да и вообще не юзер :) я вообще несколько месяцев принимала идею о наркомании своей и долго отрицала. На счёт хитрой зависимости - согласна. Ещё очень хитро в этом веществе то, что отдоходов не было. Этоточень коварно лично для меня. После всего другого всегда было. После кокоса сердце болело и вообще тяжко было, если перенюхать. После мефа паранойя. И вроде как понимаешь, что что-то не то ты делаешь. А после мдма - в первый год так вообще ничего, а потом ну настроение немного немного грустненькое. А мне это и так было свойственно. В общем я не ощущала отходов. И тихая гавань - это про МДМА. Моя тяга до сих пор работает на воспоминании этого от ущения тихой гавани и хочетс туда снова приплыть, либо ассоциации какие-то.
А что за сны у тебя были?
 

SOScost

Посетитель
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
52
Реакции
3
Обычные кошмары со стандартным сценарием, а вот уровень страха не совсем был стандартным, скажем если максимальный страх в жизни был на уровне 6 из 10 то в тех снах было все 9,99.
Покопайся в своей памяти и найди хоть что то плохое, или придумай:)
Юзеры МДМА самые фальшивые и не настоящие люди!
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Зачем копаться в памяти? У меня таких кошмаров жестких не было, это точно.
На счёт фальшивости и юзеров не в курсе, я аналитику не проводила ))
 

SOScost

Посетитель
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
52
Реакции
3
Нет я не про кошмары:) в них точно капаться не надо.
Ты говоришь, у тебя не было негативного опыта с мдма, я так понял только позитивные воспоминания. Как в таком случае бороться с тягой?
 

Qwerty

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1,329
Реакции
0
SOScost,
А какой может быть негативный опыт с мдма? Ну разве что с полицией.
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Не совсем правильно меня понял. Негативный опыт есть. Потому что я поменялась, но это если судить широко и смотреть особенности личности и изменения, когда ты зависим. У меня не было отходосов с МДМА, вот никогда. Если с дозировкой не переборщить и не перемешать с алкоголем или другой наркотой, то и не будет отходов. Я для себя выбрала такой путь: понимание причины наркомании. Далее занимаюсь с психологом. Отрабатываю причины.
 
  Похожие темы Форум История
Вопросы о наркомании984

Похожие темы

Сверху