Мефедроновая дорожка длинною в жизнь

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
одновременно и страх и радость что нашли как будто какой то квест прошли!
отлично!
первый уровень пройден

осталось пройти уровень "Реанимация" и Завалить босса на уровне "Тюряга: Общий режим" после уровня "Закладчица"
еще есть такая опция как "Начать заново", но на уровне "Реанимация" возникают баги и софт лагает, так что тебе повезло выжить
считай с читами и паролями на уровень залетела
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
ваще была в отключке не помню че делала у меня челюсть сводило я не могла разговаривать толком, все просто плыло, я не отдавала отчет своим действиям. Меф+алко и наутро были жесткие отходосы без сна.
а чего - нормально кайфанула же - неужели не поняла с первого раза?
Но чтобы понять в чем кайф надо было употребить еще в потом и еще!
чтобы опять пройти пункт см.выше и понять что кайф оказывается в жестких отходосах и неотдаванию отчета своим действиям

подруга тебя тупо использовала, заманим в наркотские сети - ей нужен был источник финансирования

ты ей за быбки предъявляешь, что она тебя кинула и кредитов написала на тебя, а по большому счете , в сравнении, она тебя, считай, ВИЧ-ом заразила
(если по курсу степени опасности пересчитывать)
на наркоту тебя посадила умышленно - понимала, что соль - это такая хрень, с которой с первого раза люди подсаживаются, но х.*й забила, ей свой раскумар важнее был, чем твоя девственная шкура.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
а потом трезвеешь что ничего не поменялось все осталось на своих местах кроме того что ты остался без денег и в огромных кредитах!
1714331507549.png
1714331701986.png
1714331726821.png


ну да, ну да....
совсем ничего не меняется

эти девчонки именно так и думали; хотя они подобные фотографии видели и примеры своих соупотребов для них были не мотиваторами для прекращения торчания - у них -то самих всё ништяк было
..а на самом деле там и здоровье и кредиты и семья и друзья и работа и много еще чего.....
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
И
, еще у меня двое детей которые с нами проживают!
Мне 33 года! Этот путь я должна пройти одна! Я знаю я сумею! Я чувствую в себе силы что остановлюсь! В этом году уже мало употребляла! Я уже понимаю надо остановится! Не хочу чтобы на меня повесили черное клеймо или еще хуже или у родителей сердце не выдержит такое
Ирина привет. Читаю и вижу себя🙈 (мне сейчас писать нельзя, потому что экзамен ещё не здала и лечусь уже 6 месяцев🤦 , из за тупости и упертости своей). Надеюсь это сообщение поможет тебе вникнуть что это не шутки и чем быстрей ты поймёшь что нужно слушать КФ тем лучше для тебя.

Ты сейчас делаешь ОГРОМЕННУЮ ошибку от того, что ты не понимаешь масштаб проблемы, а люди сдесь понимают масштаб проблемы и тебе говорят что делать.
Пришла за помощью , слушай что говорят!

Сама, сама... Таких тут целый форум самостоятельных наркоманов, в САМАобмане, что САМИ а в итоге кто на кладбище, кто на срывах (в употреблении), кто то лечитсяся и все вылечится не может, Я например, аж зла не хватает на себя, что брыкалась (как ты сейчас со своим " сама") когда КФ (Команда Форума) говорила что делать.

Я например из за того что "сама" , тоже тут, втыкала роги вдоль дороги, уже почти 6 месяцев на изоляции , вдумайся !!!!!😱 6 месяцев вместо 3.. это капец просто, слов нет.. пол года😭 , и больно и обидно а время то идёт , а ничего не поделаешь , ради детей , ради семьи , ради себя, а что поделаешь. Слушала бы КФ уже бы вышла с изоляции с прочищеными мозгами, а так все сижу как дура на изоляции из за упертости своей , лечу ещё мозг свой..
НЕ ТОРМОЗИ/НЕ ТУПИ/ НЕ СОПРОТИВОЯЙСЯ, СЛУШАЙ КФ. Срочно думай как оформить изоляцию и как сообщить родителям.

Наркотик сильней тебя, так устроено в природе, все ты уже наркоманка поплачь, пострадай , смирись с этим и лечись, лечись правильно (изоляция 3 месяца + трезвый родственники и ТД,). Нужна изоляция, нужна помощь тебе родственника 1000000% . Это твой наркоманский мозг сопротивляется.. Ты же решила завязать с наркотой, начни с того что увидит это сопротивление! " Я должна сама" . Ты наркоманка, и сама ты как показывает практика не можешь, бросала же уже сама.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
И
Ирина привет. Читаю и вижу себя🙈 (мне сейчас писать нельзя, потому что экзамен ещё не здала и лечусь уже 6 месяцев🤦 , из за тупости и упертости своей). Надеюсь это сообщение поможет тебе вникнуть что это не шутки и чем быстрей ты поймёшь что нужно слушать КФ тем лучше для тебя.

Ты сейчас делаешь ОГРОМЕННУЮ ошибку от того, что ты не понимаешь масштаб проблемы, а люди сдесь понимают масштаб проблемы и тебе говорят что делать.
Пришла за помощью , слушай что говорят!

Сама, сама... Таких тут целый форум самостоятельных наркоманов, в САМАобмане, что САМИ а в итоге кто на кладбище, кто на срывах (в употреблении), кто то лечитсяся и все вылечится не может, Я например, аж зла не хватает на себя, что брыкалась (как ты сейчас со своим " сама") когда КФ (Команда Форума) говорила что делать.

Я например из за того что "сама" , тоже тут, втыкала роги вдоль дороги, уже почти 6 месяцев на изоляции , вдумайся !!!!!😱 6 месяцев вместо 3.. это капец просто, слов нет.. пол года😭 , и больно и обидно а время то идёт , а ничего не поделаешь , ради детей , ради семьи , ради себя, а что поделаешь. Слушала бы КФ уже бы вышла с изоляции с прочищеными мозгами, а так все сижу как дура на изоляции из за упертости своей , лечу ещё мозг свой..
НЕ ТОРМОЗИ/НЕ ТУПИ/ НЕ СОПРОТИВОЯЙСЯ, СЛУШАЙ КФ. Срочно думай как оформить изоляцию и как сообщить родителям.

Наркотик сильней тебя, так устроено в природе, все ты уже наркоманка поплачь, пострадай , смирись с этим и лечись, лечись правильно (изоляция 3 месяца + трезвый родственники и ТД,). Нужна изоляция, нужна помощь тебе родственника 1000000% . Это твой наркоманский мозг сопротивляется.. Ты же решила завязать с наркотой, начни с того что увидит это сопротивление! " Я должна сама" . Ты наркоманка, и сама ты как показывает практика не можешь, бросала же уже сама.
Антуанетта
Аня, запри Катерину в палату.
Предупреждения уже были и не раз.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
No_name
Ира, привет.
Как дела?
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Привет. Все хорошо. Трезвая. Отвлекаюсь как могу. Решила поменять обстановку и поехать на экскурсию в москву
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Добрый вечер! Да уж теперь не по наслышке знаю че с лампочками делают, да лучше бы ваще не знала эти белый порошки эти сайты и эту подругу! Столько времени потеряла столько здоровья угробила по мне так за этот год я постарела на двадцать лет по состоянию здоровья поясница болит спина болит, давление поднимается, сил нет на работу схожу и падаю просто как выжатый лимон! Вот 15 мая месяц как не употребляю будет по тихонечку силы возвращаются но все равно не как год назад я такая активная бодрячком была а щас полы протру и устану надо полежать как старая бабка себя чувствую!
Дело было так весь алкоголь перемешали подруги остальные ушли и мы с именинницей остались вдвоем и она говорит один раз живем хочешь попробовать, ну и понеслась, Маня идем за закладкой! У меня к ней ненависть только осталась сейчас! Она думает что я во всем виновата в этих долгах а по идее она меня подсадила на это дерьмо это как найти себе собутыльника может было сделано с коварным умыслом чтобы было с кем скинуться на него! Мы друг у друга в ЧС не общаемся теперь!
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
No_name
Ира, привет.
Как дела?
Привет. Дела нормально, идут! Голова трезвеет и яснеет. Сегодня вернулась обратно домой с отпуска с Москвы, хоть как то развеялась! 15 будет месяц, как будто тогда это была не я, как будто демон вселился, как думаю я так могла сделать😬
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет. Дела нормально, идут! Голова трезвеет и яснеет. Сегодня вернулась обратно домой с отпуска с Москвы, хоть как то развеялась! 15 будет месяц, как будто тогда это была не я, как будто демон вселился, как думаю я так могла сделать😬
Привет! Думаешь все само рассосалось?
Ну так была значит наркоманкой, а простом раз и чудо.
Ира, не обманывайся. Тебе это будет дорогого стоить.
Вот в Москву ездила, а могла уже из трёх месяцев неделю интенсивно лечиться!!!
А нахрена лечиться???!!! Это же усилия надо прилагать!!! А тут съездила, себе любимой удовольствие устроила и наркомания слетела, как белый дым!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Привет. Дела нормально, идут! Голова трезвеет и яснеет. Сегодня вернулась обратно домой с отпуска с Москвы, хоть как то развеялась! 15 будет месяц, как будто тогда это была не я, как будто демон вселился, как думаю я так могла сделать😬
Привет, так это не работает, не переоценивай себя, надо с головой работать, а не жить от ремиссии до ремиссии.
 

Похожие темы

Сверху