Мефедронщица

Кирилл тот самый шпион

Ушёл лечиться, я наркоман
Посетитель
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
50
Реакции
25
У меня все в порядке, если это можно так саазать ,могу сказать однозначно в подобных местах не стоит привязываться к людям )
 

Кирилл тот самый шпион

Ушёл лечиться, я наркоман
Посетитель
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
50
Реакции
25

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
У меня все в порядке, если это можно так саазать ,могу сказать однозначно в подобных местах не стоит привязываться к людям )
Ну блин, волей не волей привыкаешь, как никак больше месяца жили вместе ((( Я про соседку свою, Любушка, была оч расстроена ее столь ранним уездом, переживаю за нее, у нее только прогресс пошел и бам...
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22

Кирилл тот самый шпион

Ушёл лечиться, я наркоман
Посетитель
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
50
Реакции
25
а у тебя как с уроками дела, или экзамен ты не планируешь сдавать?
Тут все сложнее,трудно усадить себя вникнуть ,проблемы со временем и так бытовые постоянно отводят
 

Юлия24

2-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
269
Реакции
110
Семья
Дочь - laafi

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 26.4
1. Драйзер "Негр Джеф"
Элмер Дэвис: он был исполнителен, любопытен, трудолюбив, талантлив, у него был умный склад ума и чуткая натура - он ответственно и исполнительно поехал и наблюдал очень мужественно за всем процессом, ни смотря на то, что это было очень тяжело для него морально, был любопытный , ему было интересно чем все кончится, даже в дом умершему наведался, опрашивал всех, он был чувствителен и выражал жалость , сочувствие к происходящему
Миссис Уитакер (мама):
была вежлива и достойно, сильно, мужественно держалась
Негр Джеф: был пьяницей и преступником, но в то же время заботливо отнесся к маме, сестре , заботливо попрощался ..
Шериф:
решительный, справедливый, защищал негра ,смелый, предприимчивый, мужественный - он до последнего боролся за справедливость и ее торжество , стоял верно ! Он хотел , чтобы негр дожил до суда, он хотел справедливость и стоял за нее до последнего
Джейк (брат изнасилованной): был боязлив, неуверен в себе и своих силах, опасался шерифа и побоялся предпринимать сам что либо
Почтмейстер:
был услужлив, вежлив, очень любезен с Дэвисом, подсуетился для него с ужином
Отец Джейка и изнасилованной : умный, расчетливый, но очень жестокий старик - придумал хитрость и настроил толпу забрать негра, придумал план, мстителен
Мораль:
алкоголь - это ужасное зло, человек не ведает , что творит в таком состоянии! ....
 

Кирилл тот самый шпион

Ушёл лечиться, я наркоман
Посетитель
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
50
Реакции
25
Здравствуйте, Кирилл! Вы знакомый Сони? пишете такие фразы с выражением чувств, Соня мне сказала, что вас не знает, для чего вы это написали?
Здравствуйте, Кирилл! Вы знакомый Сони? пишете такие фразы с выражением чувств, Соня мне сказала, что вас не знает, для чего вы это написали? Я Сонина мама.
Это вышло случайно, думаю по тексту в целом видно ,что сообщение отправлено не по адресу
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Сверху