Мефедронщица

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Привет, ты сам решил не лечится, еще и других саботировать?
Я просто жду её после окончания программы и ни в коем случае не хочу, чтобы она это бросала лечение. Я желаю ей только хорошее и больше не буду мешать.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
laafi Я знал, что твои чувства были не настоящими
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Я просто жду её после окончания программы и ни в коем случае не хочу, чтобы она это бросала лечение. Я желаю ей только хорошее и больше не буду мешать.
Ты не в курсе, что у Сони другие планы на жизнь? Или она тебе что-то пообещала?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Я просто жду её после окончания программы и ни в коем случае не хочу, чтобы она это бросала лечение. Я желаю ей только хорошее и больше не буду мешать.
Спасибо за пожелания, в таком случае надеюсь на твое благоразумие, не создавай мне проблем тут более и не пиши , пожалуйста.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 28.4
3. Шолохов "Алёшкино сердце"
Алёшка:
он храбрый, мужественный, смелый , трудолюбивый и целеустремленный - у него была большая воля к жизни, он работал и честно трудился, но так же оказался предан очкастому которые ему помог, который его кормил, оказался в бою смелым и бесстрашным
Мать Алешки:
была любящей и заботливой
Полька сестра Алешки:
была глупа и воровкой, забралась тайком в чужой дом отведать щей, там же ее и прибила застав за преступлением макарчиха
Макарчиха:
жесткая и грубая баба, убила Польку, чуть не убила Алёшку
Очкастый:
добрый и отзывчивый человек, помогал Алешке, кормил , лечил, не оставил его!!
Иван Алексеев: хозяин Алешки, предатель власти, жестокий и любил помучить поизбивать бедного Алешку
Мораль:
смелость, трудолюбие и верность обязательно вознаградят тебя!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 28.4
4. Шолохов "Нахалёнок"
Мишка:
он был смелым , честным, мужественным, отчаянным - любил отца, мать, деда, защищал своего отца перед ребятишками, смело поехал на коне докладывать и спасать станицу..
Дедуля:
был ворчливый старик, но мудрый , любил Мишку поучать , наказывал чуть что, но отправил его возлагая на него надежды и доверяя на коне спасть станицу
Мамка:
была доброй заботливой , строгой
Отец:
отец был у него очень мужественным героем, веселым, оптимистичным, сильным, пошел снова воевать !
Мораль:
за своих и за правду нужно стоять до конца
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 28.4
5. Шолохов "Родинка"
Николка:
был умным, храбрым, смелым, мужественным- он был трудолюбив, всю жизнь работал, был умен, был отзывчив и добр, бросился с отрядом на помощь старику
Лукич:
был простой честный старик, помог красноармейцам доложил про атаманов
Атаман:
был жестоким, пьяницей , бросил видимо сына, а потом и вовсе убил его, не смог этого выдержать и застрелился
Мораль: нужно быть сильным человеком, но не жестоким..
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 28.4
6. Шолохов "Судьба человека"
Автор:
добрый, отзывчивый, хороший слушатель
Андрей Соколов:
настоящий боец! Герой! Очень сильный морально человек, храбрый, столько прошел! Он был заботлив к семье, к жене, не привык сдаваться, даже пожалел Ваньку и решил себе взять...
Иринка:
была чуткой и заботливой женой, очень ласковой, снисходительной и мудрой
Крыжнев:
был предателем и эгоистом, за что соколов его и задушил...
Мюллер:
был немцем вроде и жестоким, а вроде и великодушно оставил соколову жизнь и еды еще дал...
Мораль:
жизнь - это сложно, она состоит как из хорошего, так и из плохого, главное знать, что за черным обязательно будет белое, иной раз нужно быть сильным и мужественным человеком, переживать все невзгоды и падения стойко!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 29.4
1. А. Толстой "Гадюка"
Ольга Вячеславовна;
мне ее лично очень жаль, что ее судьба сложилась подобным образом.. Она была образцом стойкость, храбрости и смелости! Она была умна, любознательна, сообразительная, ловка... Она очень стойко пережила все события в ее жизни, выжила, она старалась, была трудолюбива, вступила в полк, обучилась ездить на коне, не затроила в опасных ситуациях! При этом она была честна, держала достоинство... Очень сильная и мужественная личность, мне нравится этот персонаж... Грустно , что в конце она таки дала волю своим чувствам и эмоциям и поддавшись им застрелила Соню..
Лялечка Соня:
Была очень хитрая девка, плела сплетни про Ольгу, самодовольная, горделивая, жестоко конечно с ней расправились, но не с пустого места...
Дмитрий Емельянов:
Он был очень мужественным, сильным бойцом! Честным, храбрым, умным! Поддержал Ольгу, заботлив т.к. заботился о ней , любил ее всем сердцем... Держался достойно, в нем была честь.
Мораль:
ни смотря ни на что нельзя поддаваться своим минутным эмоциям и чувствам, нужно держать себя в руках! А еще свою жизнь всегда можно изменить, ведь пока ты жив, твоя жизнь идет, продолжается , все всегда в твоих собственных руках!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 29.4
2. А. Толстой "Гобелен Марии-Антуанетты"
Елизавета Рох:
была прекрасной доброй и трудолюбивой девушкой, талантливой, но директор обошелся с ней очень грубо, сломал ей жизнь ...
Директор: тварь и насильник, избил и изнасиловал бедную Лизу
Гобелен:
была любопытна, умна, наблюдательна, рассудительна
Мораль: жизнь людей очень скоротечна, все всегда меняется, нужно уметь быстро адаптироваться
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 29.4
3. А. Толстой "Актриса"
Языков:
глупый алкаш, слабохарактерный, трус - все пропил, лишился должности, опустился на дно, побоялся сказать обо всем жене, прятался от нее как дурак, а в итоге вообще застрелился
Теплов: тоже алкаш, глупый, податливый, исполнительный, суетился в угоду дружка как собачка
Ольга:
меркантильная баба, эгоистка, глупая - искала во всем выгоду, у самой судьба не сложилась сразу про мужа вспомнила, а не тут-то было, пришлось ей в итоге ползти с унижением к Бабину..
Иван Бабин:
умный весьма дядьяка, сердобольный - ибо приютил Ольгу таки
Мораль:
ну во первых алкоголь убивает людей и из-за него опускаются на дно, во вторых нужно в жизни быть самостоятельным человеком и независимым
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 29.4
4. Мопассан "Пышка"
Корнюде:
странный конечно человек, веселый, глупый
Пышка:
она была очень добра, патриотична, вежлива, но была девушкой легкого поведения, ее захлестнула обида от непонимания и несправедливости к ней, хотя она сделала некий жест "самопожертвования" как она думала
Луазо,Граф, Графиня, Монахини:
они все очень гнусные, эгоистичные люди, хитрые и алчные, надменные и циничные
Мораль:
не стоит поддаваться мнению толпы, идти у нее на поводу, нужно иметь достоинство и честь!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 29.4
5. Т. Гарди "Запрет сына"
Рэндолф:
он был эгоистичен и жесток, мнителен, его абсолютно не волновало счастье матери, а лишь собственная карьера и то, как их семья выглядит в обществе, манерный
Софи:
он была очень чуткой, заботливой, милой и нежной, уважительно относилась слишком ко всем, но была чрезмерно жертвенна,она жертвовала собой и своим счастьем ради других...совершенно не думала о себе и своем счастье
Туайкот:
он был умным,заботливым мужчиной, не смог оставить Софи, взял ее замуж, перевез их подальше , чтобы не ходило дурных слухов, позаботился о ее будущем и оставил ей домик и все приданное, чтобы ни в чем не нуждалась
Сэм:
он был ответственным, честным, верным - заботился о Софи, был с ней вежлив, почтителен, ждал ее верно, но к сожалению так и не дождался
Мораль:
жизнь короткая на самом деле. не стоит жертвовать собой и своей жизнью ради других, не стоит жить жизнью других!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 29.4
6. Т. Гарди "В угоду жене"
Шэдрак Джолиф:
он был человеком слова, мужественным , ответственным, сильным и храбрым. Был добр, заботлив к жене, детям, отчаянно хотел угодить ей....
Эмили: была доброй и милой девушкой, отзывчивой, искренней. Желала добра подруге до последнего, помогала ей, в ней не было корысти и злых помыслов.
Джоанна:
она была циничной, завистливой, эгоисткой и глупой девушкой. Из зависти поломала судьбы людей, а по итогу из-за жадности и свою.
Мораль:
ненависть, зависть , злость - это все отрицательные и разрушительные эмоции, чувства для человека, они влияют на него разрушительно изнутри, убивая и навлекая в его жизнь невзгоды
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
laafi
Привет.
Считаешь ли ты себя ленивым человеком?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Урок 30.4
1. Л. Толстой "Утро помещика"
Нехлюдов:
он был самонадеян, старался всем помочь, был сердоболен и жалостлив, очень рассудителен, мечтателен
Белорецкая:
старая мудрая тетка Нехлюдова, заботливо давала ему советы как лучше, свой взгляд со стороны опытного человека
Иван:
был честным, трудолюбивым, скромным - трудился и не особо жаловался барину, прибеднялся из скромности, бабку затыкал , чтобы не ныла, держал достоинство
Епифан Юхванка:
врун, алкаш, эгоист, хвастлив и самонадеян - пил, ничего по хозяйству не делал- ленивый, жене позволял обижать мать и бить, хитрил и врал Нехлюдову...
Яков: вежлив, старался все объяснить Нехлюдову покрывая всех
Давыдка: здоровый лоб, ленивый и никчемный
Мать Давыдки Арина:
хитрая но трудолюбивая мать
Дутлов:
был мудрым стариком, хитрым
Няня:
была мудрой и внимательной - видела состояние Нехлюдова, старалась поддержать и помочь советом
Мораль:
не стоит быть слишком самонадеянным и мечтательным человеком, нужно быть , а не казаться, нужно уметь правильно расценивать свои силы, выставлять правильные цели и приоритеты , помогать другим искренне , а не из-за корыстных целей
 
Сверху