Мефедронщик

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,768
Реакции
3,002
у парней были свои мозги. я не несу ответственность за их решения.
с Соней я полностью открыт и говорю с ней откровенно. я никому не пудрил мозги
Посмотри на ситуацию с точки зрения старшего брата Сони? Что бы ты сестре сказал? Дай время себе и ей. Возьми паузу в отношениях. Если не уверен, что реально хочешь жить трезво, не порти девочке жизнь.
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Посмотри на ситуацию с точки зрения старшего брата Сони? Что бы ты сестре сказал? Дай время себе и ей. Возьми паузу в отношениях. Если не уверен, что реально хочешь жить трезво, не порти девочке жизнь.
обязательно воспользуюсь твоим советом.
я в личную жизнь людей не лезу))
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,768
Реакции
3,002
Не знаю
Я сейчас на агрессии и не особо общаться хочу. Точнее хочу, но на опыте понимаю, что из этого ничего хорошего не выйдет
Саш, я не боюсь твоей агрессии. Но, ты же понимаешь что это гормоналка шалит, восстанавливается. Будет накрывать переодически. Пиши, не стесняйся. А что бы ты сестре сказал, если бы узнал что с нарком встречается, конечно знаешь. Сказать неловко.
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Саш, я не боюсь твоей агрессии. Но, ты же понимаешь что это гормоналка шалит, восстанавливается. Будет накрывать переодически. Пиши, не стесняйся. А что бы ты сестре сказал, если бы узнал что с нарком встречается, конечно знаешь. Сказать неловко.
Гормоналка не при чем. Гашиш никак не действует на эндорфины. Наркотики тоже разные бывают.
Я просто могу написать лишнего. Давай я потом отвечу, ок?
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Саш, я не боюсь твоей агрессии. Но, ты же понимаешь что это гормоналка шалит, восстанавливается. Будет накрывать переодически. Пиши, не стесняйся. А что бы ты сестре сказал, если бы узнал что с нарком встречается, конечно знаешь. Сказать неловко.
Давай так.
Причем тут старший брат и т.д. Она знает всю ситуации от начала. Она знала на что подписывалась и на что идет. Она в меня верит. Мне не нужны наркотики и я хочу вылечиться
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,768
Реакции
3,002
Гормоналка не при чем. Гашиш никак не действует на эндорфины. Наркотики тоже разные бывают.
Я просто могу написать лишнего. Давай я потом отвечу, ок?
Ок. И потом ответь зачем тогда люди курят гашиш. Чтобы что? Что такое ТГК .
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,768
Реакции
3,002

Гашиш​

Гашиш — это продукт, получаемый из конопляной смолы. Он представляет собой более концентрированную форму каннабиса и содержит высокий процент ТГК. Негативные последствия после его приема такие же, как и после выкуривания других сортов конопли.

Тетрагидроканнабинол​

Тетрагидроканнабинол (ТГК) — это основное психоактивное вещество, содержащееся в наркотике.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,768
Реакции
3,002
Основной психоактивный компонент, ТГК, стимулирует часть мозга, которая отвечает за удовольствие. Это высвобождает химическое вещество под названием дофамин, которое вызывает чувство эйфории и расслабления.
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,768
Реакции
3,002
Слушай, давай завтра я тебе все напишу)
уже поздно, лень так лабораторную работу делать)
Да конечно. Я тебе сейчас пишу. У меня время есть. Ты завтра ответишь, я же не требую срочно! Как тебе удобно.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
итак.. мне 15 лет. Моя история, наверное, абсолютно такая же, как у и 1000 других ребят.
Моя жизнь до определённого момента была переполнена весельем, полной трезвости и детской наивности. Но потом в нашей жизни появились "легкие" наркотики.. Иногда мы могли позволить выпить себе пива, но это абсолютно никак на нас не повлияло и без него жилось абсолютно спокойно.
Потом мы попробовали "травку" и аптечные наркотики. На этом моменте еще можно было что-то исправить самостоятельно, но зачем?..) И вроде, жизнь еще тогда не пошла под откос.
"Не было в моей жизни дня столь страшного и прекрасного "(Шекспир) - именно так я ощущаю день, когда я попробовал то, что полностью перевернуло мою жизнь. Мефедрон. Я думаю, не стоит описывать эффект, кому надо - тот знает. А кто не знает - знать не надо)
Я всегда был "первооткрывателем" и "лидером" в компании. Только меня постоянно заносило на дно. И мои друзья (на тот момент еще реально ДРУЗЬЯ) шли за мной.
Сначала, какое-то время я торчал один. Но потом ко мне присоединились) Я пропустил тот момент, когда мои лучшие друзья, которым я мог доверять превратились в обычных соупотребителей. Нас не объединяло ничего, кроме поиска дозы. А под дозой мы чувствовали себя нормально (как раньше).
Даже мой внешний вид давал о себе знать. Вся моя одежда была невероятно грязная, мне было просто все равно. Но лидерство в этом "деле" занимали мои штаны, в которых я часами ползал пол лужам и искал заветный яд...
Я превратился в рептилию. Хладнокровную. Худшее мое состояние за всю жизнь.
И вот, после очередного марафона, которые у меня были на постоянной основе я попал на этот форум. Через 5 месяцев у меня произошел срыв на гашиш.
Я правда хочу изменить свою жизнь к лучшему. Очень жаль, осознание этого пришло только после срыва.
Много рамонтизации, сочту на возраст. Но суть понял. Спортом занимался? Какие увлечения, кроме ползонья по лужам?
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Сверху