Мелкий манипулятор

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Приветствую всех, сегодня произошёл не очень приятный инцидент, один из реабилитантов, пытаясь манипулировать роднёй , решил порезать себе вены(сейчас с ним всё в порядке, он обезоружен и забинтован) SKYWALKER понаблюдал за этим всем, побежал на форум, жаловаться маме на то, что тут просто ад какой-то происходит, он не может находится в такой обстановке, что чуть ли не в обморок падает, от увиденного.

Так же, наш одарённый парень, решил очернить воспитателей и сказать, что они дерьмо, на него наговаривают, хотят повесить всех собак на него.

В рассказе про суицидника , Саша напоминает маме, что ему ой как мало времени осталось до экзаменов, на которые он срать хотел, пока торчал, вместо того, чтобы по договорённости во время заниматься с репетиторами, Саня дрыхнет, от того, что устал(от чего не понятно)
это ты уже придумала
P.S это адресует маме
а ты верь этому коллективному западу! сами правду пытаются скрыть удаляя сообщения, еще и меня в манипуляциях обвиняют. только я то помню про ЕГЭ которое через 20 дней, а меня здесь хотят оставить трогркак я для них кошелек с деньгами ! это бизнес! даже Диму не хотели отпускать , который пол программы сделал и ему надо было военник делать

МАМА , У МЕНЯ ЕГЭ ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ОЧНИСЬ !!!! Я к ним с 9 класса готовился ! какие бл манипуляции??? ты забыла как я почти на все допы ходил ? ты забыла что ОДИН из всей группы ходил к 10 классу на повторение , я каждую неделю занимался с репетиторами! я даже сам через интернет занимался по максимому ! я искал бесплатный онлайн вебинары ! и ты будешь говорить что я манипулирую ? у вас может кто то не знает что такое экзамен по биологии ? вы может не знаете как трудно сейчас на бюджет поступить ??
Играет в стрелочника с воспитателями
я первый спросил . если хотите ответа , то будьте добры первыми ответьте

окей , допустим. я сказал это маме чтобы дать понять что мне некомфортно находится с такими людьми в одной комнате. вы пытаетесь услышать от меня что я домой хочу ? так я это давно сказал, я это и не скрываю, так как у меня егэ через 20 дней и я хочу к нему полностью готовится в нормальной обстановке

За три месяца, это уже 3 доска, а Саша так ни черта и не понял. Давайте попробуем ещё раз , объяснить этому подлецу, кто он, где он и зачем тут находиться.
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Приветствую всех, сегодня произошёл не очень приятный инцидент, один из реабилитантов, пытаясь манипулировать роднёй , решил порезать себе вены(сейчас с ним всё в порядке, он обезоружен и забинтован) SKYWALKER понаблюдал за этим всем, побежал на форум, жаловаться маме на то, что тут просто ад какой-то происходит, он не может находится в такой обстановке, что чуть ли не в обморок падает, от увиденного.

Так же, наш одарённый парень, решил очернить воспитателей и сказать, что они дерьмо, на него наговаривают, хотят повесить всех собак на него.

В рассказе про суицидника , Саша напоминает маме, что ему ой как мало времени осталось до экзаменов, на которые он срать хотел, пока торчал, вместо того, чтобы по договорённости во время заниматься с репетиторами, Саня дрыхнет, от того, что устал(от чего не понятно)

P.S это адресует маме



Играет в стрелочника с воспитателями




За три месяца, это уже 3 доска, а Саша так ни черта и не понял. Давайте попробуем ещё раз , объяснить этому подлецу, кто он, где он и зачем тут находиться.
простите, что подпортил репутацию рц, мне и правда стоит быть тише воды ниже травы. и мне не стоит каждый раз идти и писать маме .
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
простите, что подпортил репутацию рц, мне и правда стоит быть тише воды ниже травы. и мне не стоит каждый раз идти и писать маме .
Нам отсидки тут не нужны!
Как пришёл дерьмом, таки и уйти хочешь им же?!!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
простите, что подпортил репутацию рц, мне и правда стоит быть тише воды ниже травы. и мне не стоит каждый раз идти и писать маме .
Ты репутацию не подпортил.
Никто и не скрывает то - что человек вскрыл вены, по мне - это нормально, мозгов то нет что поумнее придумать.
Просто в очередной раз показал что ты нихера не понимаешь, при этом не раз замечал что еще и других подстрекаешь.
Кентами обзаводишься и забываешь что на лечении.
Причем выбираешь истериков, которые совсем зеленые, оттого и созреть не можешь, болтаешься как хер пойми что в проруби.
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Ты репутацию не подпортил.
Никто и не скрывает то - что человек вскрыл вены, по мне - это нормально, мозгов то нет что поумнее придумать.
Просто в очередной раз показал что ты нихера не понимаешь, при этом не раз замечал что еще и других подстрекаешь.
Кентами обзаводишься и забываешь что на лечении.
Причем выбираешь истериков, которые совсем зеленые, оттого и созреть не можешь, болтаешься как хер пойми что в проруби.
ты блин программу вообще делаешь, умник ? о тебе все говорят , что ты торчишь, я в этом даже не сомневаюсь . займись собой, бро!
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тупо хотел за счет чужой истерики, истерики новичка, проскользнуть, и выставить всех не в лучшем свете.
Такое ощущение что выжидал удобный момент.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
ты блин программу вообще делаешь, умник ? о тебе все говорят , что ты торчишь, я в этом даже не сомневаюсь . займись собой, бро!
Тебя это не должно волновать.
Кто говорит что я торчу?
А ты завидуешь?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Только на вопрос ответь, мелкий гаденышь, кто говорит что я торчу.
Если твой рот не просто дырка.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
SKYWALKER , Саша, понимаю, что от увиденного могут сдать нервы, но зачем ты так с мамой?
Ты даже не представляешь, каково ей сейчас, после твоей истерики
Я очень надеюсь, что ты выйдешь из РЦ человеком, а не наркоманом
А в среде наркоманов люди мрут, как мухи, смотри, запоминай - где ты можешь оказаться!
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
ты блин программу вообще делаешь, умник ? о тебе все говорят , что ты торчишь, я в этом даже не сомневаюсь . займись собой, бро!
Ты сдурел? С хера ли он торчит? Кто такое болтает?
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
SKYWALKER , Саша, понимаю, что от увиденного могут сдать нервы, но зачем ты так с мамой?
Ты даже не представляешь, каково ей сейчас, после твоей истерики
Я очень надеюсь, что ты выйдешь из РЦ человеком, а не наркоманом
А в среде наркоманов люди мрут, как мухи, смотри, запоминай - где ты можешь оказаться!
Вы помните может быть что я писала 9ого апреля? Вот причина нашлась и началось.
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Тебя это не должно волновать.
аналогично
Кто говорит что я торчу?
все люди в рц
я тебе сочувствую, иди и собой займись , умник , найди работу, найди девушку , найди хобби
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
  Похожие темы Форум История
Доска Позора4K

Похожие темы

Сверху