Мой муж сейчас на мефедроне

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Добрый вечер,у меня очень длинная история в длинною 16 лет.Со своим мужем я познакомилась в 15 лет,плохие компании,я тусила с девчонками постарше,была еще той мерзавкой.У мужа была другая компания,они были старше ему было 17,они уже употребляли наркотики,курили траву,если таблетки,и т.д,но как он утверждает по сей день он не колется,хотя сидел и видел как это делают.в 17 лет я забеременела и в этот момент поступила бесплатно в институт,но его я бросила.Когда я забеременела он меня поддержал,у нас были очень запутанные отношения с моей семьей и с его.Он по сей день унижает и оскорбляет мою бабушку и маму,которые воспитывают его детей.А его мама не принимает не какого участия,даже не звонит.Как сыну исполнился год,он ушел от нас,нашел девушку с которой подсел на амфетамин(но в промежутки он встречался со мной и вытягивал деньги,завлекал интимом).Мы были в официальном браке,через 3 года он объявился,хотя жили на одном районе.У меня были трудности на работе,срочно пришлось покупать квартирую Подмосковье и первое время мы там жили моя мама,бабушка маленький брат,муж,сын и я.потом нужно было искать работу и мы поехали жить к его другу наркоману,который постоянно в своей комнате играл в доту и приводил других наркоманов.Я нашла работу,работала а они развлекались.Однажды муж предложил мне попробовать амфетамин,тоесть не предложил а сделал это без моего участия,положил таблетку в шампанское.Да вспоминая это,когда все вокруг четкое,насыщенное,мне стало страшно.Муж меня приласкал и успокоил,потом задаваясь вопросом а не хотела я снова?Конечно хотела,но это был первый и последний раз.Может еще пару раз курила с ним траву,но тоже это меня не впечатлило.После проделанного у тебя чувство просто отратительное,тебя тошнит на работе смотрят с отвращение.даже хоть есть небольшой блестящий глаз.после этого мы съехали оттуда но с этими людьми он продолжает общаться,на моё день рождение мой муж избивает мою мама и бабушку заставляет меня взять ребенка в ночи и поехать к его родителям которые в его глазах ангелы,а мои шлюхи конченные и тд(которые на тот момент ростили сына 5 лет)мы приехали к его родителям я как дура тупая,хоть он забрал у меня детские,тусил в барах и клубах с амфетаминщицами и до сих пор говорит что он мне верен,кроме с Наташей он мне не изменял!!!Родители его нас долго терпеть не стали мы сняли комнату,тоже полный ад в соседнем доме со свекровью,устроили в один садик куда ходила сестра мужа,они приезжали забирать свою дочь,а их внук смотрел как они уезжают без него,хотя мы договорились что они его заберут.Ответ был такой у него есть отец который спит и не может его встретить,а почему мы обязаны.Я побежала в садик и просто плакала,в итоге сын потихоньку стал ездить снова к моим родителям.Ему поставили диагноз на нервной почве,он боялся отца,просил чтоб он не бил меня. И супруг считает до сих пор что у него в 13 лет нет психологической травмы,а все просто настроили против него.И вот я забеременела вторым,не смотря на побои,я приходила на работу каждый день побитая,закрашивая синяки и улыбалась.время рожать меня положили в больницу сына старшего отправила к маме.Я там была 7 дней,время родов 7 утра,я звоню мужу он не отвечает.Он был с дружками…родила старший остался у моей мамы хотя он учился в 1 классе,но он больше был там чем учился а мы остались с малышом в этой комнате.Это был ад,кроме малыша меня ничего не заботило,он мог меня бить,старший был в безопасности.То что он употребляет я не могла держать все в себе,мне нужна была помощь.Родители его жившие соседнем доме закрывали на это глаза,хотя все понимали и не раз у меня спрашивали.Ребенку 8 месяцев мы без денег большой долг за комнату,муж продает машину на которой якобы таксовал.Я выхожу на работу а ребенка отдаю под присмотр бабушки.Спустя 2 года мы устраиваем день рождения маленького,приглашаем всех.После дня рождения свекр умирает,это очень тяжело,муж срывается по полной.Бьет меня перед свекровью,издевается,я ухожу жить в отель пока он не успокоится.Потом свекровь проклинает меня и выгоняет из дома.короче очень много кошмара в моей жизни.В итоге мы сейчас живем больше года вместе,без детей,он работает,но то что он получает уходит на кайф и игроманию.Он унижает,избегает и во всем винит меня.Когда приходит в себя признает ошибку.Он врет,где он и с кем,не отвечает ночью на телефоны,потом придумывает отмазки нелепые?Я знаю какие ощущения под кайфом,но он мне говорит мы просто общаемся!!!Хотя не раз он оплошал и я слышала разговоры баб,вписки,и бабы на квартире?!!!Да ты нюхаешь,уже стал нюхать в квартире когда я сплю.Я не знаю что мне делать,как прервать этот ад!У меня много Долгов,я работаю как итак,чтоб платить за квартиру,за детей,за него,я даже колготки себе не покупаю,чтоб быть хорошей мамой,но я не хочу больше быть хорошей женой.У меня уже чувство,может тоже заторчаться?и на все это плюнуть?или в очередной драке просто его прирезать?я уже не знаю люблю ли я его,когда он хороший,то мне так хорошо,а потом читаю все эти форумы и понимаю какая я идиотка!!!для чего употребляют мефедрон?Я же это делала и у меня нет тяги,так почему!!!Дело во мне,что я на себя все взяла,а ему пофиг даже что его дети едят,живут себе там в тепле ведь во всем виновата жена которая от них избавилась,чтоб жить со мной и работать 7/0 и по выходным ездить к детям.Написала не пойми что,может кто то поймет меня
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
вот он эти два дня нюхал,хоть он этого не признает и разговаривать он не хочет об этом.Мы в разных комнатах,чтоб я ему Могз не выносила,а потом отходняки и начинается концерт
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Я понимаю нужно рубить на корню,и говорить правду подителям и свои и его,но он же меня убьет если расскажу,хотя смерти я уже не боясь.Он бьет а мне уже не страшно,я могу дать отпор
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Просто состояние отрешонности меня не радует не работа,не дети,не что.Просто живу как робот.Я должна,я обязана…с 17 лет я несу ответственность за дитя которое родила,у него все самое лучшее.Но я не вижу будущего,мне оно не интересно,только зарплата и как оплатить долги,если я умру чтоб они хотя бы без них остались
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет. Тебе что, своя жизнь не нужна? Что это за дикая любовь к наркоману?
Спать с торчком такое себе…
Я не знаю что мне делать,как прервать этот ад!
Уходить.
Я же это делала и у меня нет тяги,так почему!!!
Сколько раз ты это делала?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я понимаю нужно рубить на корню,и говорить правду подителям и свои и его,но он же меня убьет если расскажу,хотя смерти я уже не боясь.Он бьет а мне уже не страшно,я могу дать отпор
Ментам его сдай и живи спокойно с детьми.
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Как то хотела разнообразить свою жизнь скачала игрушку на телефон,познакомилась с людьми с разных городов,не когда их не видела но я общалась мне было интересно,они нуждались во мне.Потом спустя год меня стал супруг проверять почувствовал что то не так,в итоге даже их больше нет.Просто после всех унижений после этой игры и побоев,мне это перестало интересно.В чем моя проблема,что моя жизнь меня выебала и высосала и хочет закопать!!?
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Привет. Тебе что, своя жизнь не нужна? Что это за дикая любовь к наркоману?
Спать с торчком такое себе…

Уходить.

Сколько раз ты это делала?
Один раз амфетамин лет 12 назад,меф один раз год назад,и то для того что бы понять для чего он это делает каждый день,он об этом не знает
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Как то хотела разнообразить свою жизнь скачала игрушку на телефон,познакомилась с людьми с разных городов,не когда их не видела но я общалась мне было интересно,они нуждались во мне.Потом спустя год меня стал супруг проверять почувствовал что то не так,в итоге даже их больше нет.Просто после всех унижений после этой игры и побоев,мне это перестало интересно.В чем моя проблема,что моя жизнь меня выебала и высосала и хочет закопать!!?
Что непонятного? Ты сама свою жизнь строишь. Не сосед, не мама, не подруга. тЫ САМА строишь СВОЮ жизнь. Вся наша жизнь, это наши решения. Если ты в жопе, значит ты сама туда шла. И ответственность за качество твоей жизни несёшь только ты!
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Привет. Тебе что, своя жизнь не нужна? Что это за дикая любовь к наркоману?
Спать с торчком такое себе…

Уходить.

Сколько раз ты это делала?
Он мой муж,как я могу с ним не спать,правда он меня пугает.Мне кажется он мне изменяет,только кому он нужен
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Один раз амфетамин лет 12 назад,меф один раз год назад,и то для того что бы понять для чего он это делает каждый день,он об этом не знает
Ты ку-ку что ли? Наркошой хочешь стать??? Нахрена ты гадость пихаешь в себя?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Он мой муж,как я могу с ним не спать,правда он меня пугает.Мне кажется он мне изменяет,только кому он нужен
С наркоманами не спят. Их или лечат или уходят от них. С нарком спать западло. Фуууууууууу
 
  • Like
Реакции: Aki

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Что непонятного? Ты сама свою жизнь строишь. Не сосед, не мама, не подруга. тЫ САМА строишь СВОЮ жизнь. Вся наша жизнь, это наши решения. Если ты в жопе, значит ты сама туда шла. И ответственность за качество твоей жизни несёшь только ты!
Да именно так,только я теперь ебанашка с двумя детьми,которых растит моя бабушка,муж норкаман,которого я не хочу подпускать к ним.И он вроде соглашается уходит на 3 дня,а потом появляется как не в чем не бывало.И снова как в том фильме сцена начинается сначала
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
С наркоманами не спят. Их или лечат или уходят от них. С нарком спать западло. Фуууууууууу
Почему?объясни мне?Двое детей от него у меня.Как мне уйти?он знает мой адрес и где учатся дети
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да меня это не как не вдохновило,просто хотела понять наркомана
Головой сходи стукнись, может мозги на место встанут!!!
Ты хочешь понять наркомана, став сама наркоманкой??? Отбросом общества???
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Почему?объясни мне?Двое детей от него у меня.Как мне уйти?он знает мой адрес и где учатся дети
Он уходил один раз когда нашел наркоманку,с кем жил 3 года,но что то там пошло не так и он угрозами вернул меня
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Почему?объясни мне?Двое детей от него у меня.Как мне уйти?он знает мой адрес и где учатся дети
Потому что западло! У тебя что совсем ориентиры сбиты???!
еще и детей от наркомана родить!!! Они хоть здоровые родились?
 

OpsingSasha

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
54
Реакции
0
Головой сходи стукнись, может мозги на место встанут!!!
Ты хочешь понять наркомана, став сама наркоманкой??? Отбросом общества???
Это была ошибка,я могла этого и не писать,но написала,что понимаю в каком он мире прибывает,и что после этого мира…
 
Сверху