Начинаю изучать и вникать. Я- мама сына наркомана

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Добрый день.
Вы вернулись в Украину и его выгнали?
Вы все статьи дочитали?
Дочке скидывали ссылки?
Да, вернулась в Украину, посмотрела на его нежелание быть в трезвости, хоть он и говорит, что сам устал, и выгнала. Он зарабатывает деньги, хороший специалист, пусть тратит по своему усмотрению. А его усмотрение- это наркота. Дочке (его сестре) скидывала ссылки, она ответила- без меня, я устала и не хочу.
Статьи не все ещё дочитала.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,772
Реакции
3,282
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, вернулась в Украину, посмотрела на его нежелание быть в трезвости, хоть он и говорит, что сам устал, и выгнала. Он зарабатывает деньги, хороший специалист, пусть тратит по своему усмотрению. А его усмотрение- это наркота. Дочке (его сестре) скидывала ссылки, она ответила- без меня, я устала и не хочу.
Статьи не все ещё дочитала.
Вы когда все прочтёте, поймёте.
Наркоманы редко сами хотят лечиться. Их необходимо заставить захотеть лечиться.
Если сын/муж/родственник дорог и хотите его видеть здоровым, то надо лечить и чем быстрее, тем лучше. Каждое принятие наркотика может стать последним…Лечить трудно, требуется много сил. Но живой и здоровый близкий человек того стоит.
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Вы когда все прочтёте, поймёте.
Наркоманы редко сами хотят лечиться. Их необходимо заставить захотеть лечиться.
Если сын/муж/родственник дорог и хотите его видеть здоровым, то надо лечить и чем быстрее, тем лучше. Каждое принятие наркотика может стать последним…Лечить трудно, требуется много сил. Но живой и здоровый близкий человек того
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Благодарю за поддержку. Мне кажется, что это не закончится никогда. Почти 10 лет с этим борюсь.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,772
Реакции
3,282
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Благодарю за поддержку. Мне кажется, что это не закончится никогда. Почти 10 лет с этим борюсь.
Добрый день. Надо по методу лечить.
Вы статьи все прочитали?
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Обращаюсь ко всем ЧЕЛОВЕКАМ этого форума. Можно ли обратиться к Вашему руководству по поводу помощи и оплаты услуг? Я сама не справляюсь и не справлюсь. Но ... Есть большое но. В данный момент я нахожусь в Украине. И понимаю, что только этот форум мне может помочь.Что делать, как поступать, к кому обратиться? Помогите🙏
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Обращаюсь ко всем ЧЕЛОВЕКАМ этого форума. Можно ли обратиться к Вашему руководству по поводу помощи и оплаты услуг? Я сама не справляюсь и не справлюсь. Но ... Есть большое но. В данный момент я нахожусь в Украине. И понимаю, что только этот форум мне может помочь.Что делать, как поступать, к кому обратиться? Помогите🙏
+78003027376 Добрый вечер! Позвоните по этому номеру
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Обращаюсь ко всем ЧЕЛОВЕКАМ этого форума. Можно ли обратиться к Вашему руководству по поводу помощи и оплаты услуг? Я сама не справляюсь и не справлюсь. Но ... Есть большое но. В данный момент я нахожусь в Украине. И понимаю, что только этот форум мне может помочь.Что делать, как поступать, к кому обратиться? Помогите🙏
Вы ушли читать статьи и пропали. Не получилось?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Обращаюсь ко всем ЧЕЛОВЕКАМ этого форума. Можно ли обратиться к Вашему руководству по поводу помощи и оплаты услуг? Я сама не справляюсь и не справлюсь. Но ... Есть большое но. В данный момент я нахожусь в Украине. И понимаю, что только этот форум мне может помочь.Что делать, как поступать, к кому обратиться? Помогите🙏
Сын тоже в Украине?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Обращаюсь ко всем ЧЕЛОВЕКАМ этого форума. Можно ли обратиться к Вашему руководству по поводу помощи и оплаты услуг? Я сама не справляюсь и не справлюсь. Но ... Есть большое но. В данный момент я нахожусь в Украине. И понимаю, что только этот форум мне может помочь.Что делать, как поступать, к кому обратиться? Помогите🙏
На изоляцию пробовали сесть, напомните, пожалуйста
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
По
Обращаюсь ко всем ЧЕЛОВЕКАМ этого форума. Можно ли обратиться к Вашему руководству по поводу помощи и оплаты услуг? Я сама не справляюсь и не справлюсь. Но ... Есть большое но. В данный момент я нахожусь в Украине. И понимаю, что только этот форум мне может помочь.Что делать, как поступать, к кому обратиться? Помоги

Вы ушли читать статьи и пропали. Не получилось?
Та жизнь немного покидала... Мы вынуждены были эвакуироваться. Долго объяснять, да и не хочется эту тему на форуме этом поднимать. Были долгие скитания, по возможности чтение форума... Но. К сожалению. Ничего не помогло. Сейчас, вроде бы осели на одном месте. И началось.... У меня вопрос один- Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. И не справлюсь. Помогите связаться с руководством Вашим. Как оплатить услуги? У нас( в Украине), к сожалению сейчас ни одного реабцентра не осталось. Вся надежда на Ваш форум.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
По



Та жизнь немного покидала... Мы вынуждены были эвакуироваться. Долго объяснять, да и не хочется эту тему на форуме этом поднимать. Были долгие скитания, по возможности чтение форума... Но. К сожалению. Ничего не помогло. Сейчас, вроде бы осели на одном месте. И началось.... У меня вопрос один- Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. И не справлюсь. Помогите связаться с руководством Вашим. Как оплатить услуги? У нас( в Украине), к сожалению сейчас ни одного реабцентра не осталось. Вся надежда на Ваш форум.
По телефону позвоните завтра - Вам все расскажут. Изоляции не получилось, так?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Все про реабилитацию. Вы же это хотели узнать?
Да. Меня конкретно интересует вопрос- как я могу сделать оплату в этих условиях. Я понимаю, что без оплаты и помощи других людей я не справлюсь. Поэтому, это вопрос номер один.
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
По телефону позвоните завтра - Вам все расскажут. Изоляции не получилось, так?
А есть возможность написать и описать ситуацию? Вайбер, Ватсапп, Телеграмм? Не уверена, что позвонить смогу в сложившейся ситуации
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,406
Реакции
29,189
Сверху