Наркотики игромания

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Здравствуйте, в течении последних 10 лет я употребляю наркотики 1-2 раза в месяц и при этом я игровой,раньше это не накладывало сильно негативных последствий,амфетамин в клубе,не большие проигранные суммы,но естественно все это было лиш в начале,сейчас у меня как у всех игроков финансовые проблемы да и бог с ними это не самое страшное,самое страшное что страдает моя семья,я причиняю им боль,я очень хочу это все прекратить но последнее время все только становится хуже и я морально пустой и хочется просто провалиться сквозь землю и исчезнут
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Здравствуйте, в течении последних 10 лет я употребляю наркотики 1-2 раза в месяц и при этом я игровой,раньше это не накладывало сильно негативных последствий,амфетамин в клубе,не большие проигранные суммы,но естественно все это было лиш в начале,сейчас у меня как у всех игроков финансовые проблемы да и бог с ними это не самое страшное,самое страшное что страдает моя семья,я причиняю им боль,я очень хочу это все прекратить но последнее время все только становится хуже и я морально пустой и хочется просто провалиться сквозь землю и исчезнут
Здравствуйте, амфетамин употребляете? Выход есть, надо лечиться)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте, в течении последних 10 лет я употребляю наркотики 1-2 раза в месяц и при этом я игровой,раньше это не накладывало сильно негативных последствий,амфетамин в клубе,не большие проигранные суммы,но естественно все это было лиш в начале,сейчас у меня как у всех игроков финансовые проблемы да и бог с ними это не самое страшное,самое страшное что страдает моя семья,я причиняю им боль,я очень хочу это все прекратить но последнее время все только становится хуже и я морально пустой и хочется просто провалиться сквозь землю и исчезнут
Привет! Лечиться можно дома с обязательной трехмесячной изоляцией или в РЦ. Как тебе удобно? Кто из трезвой родни у тебя есть?
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Обязательная изоляция это как?у меня же просто работа или я не совсем правильно понимаю значение,из трезвой родни мать сестра
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Привет! Лечиться можно дома с обязательной трехмесячной изоляцией или в РЦ. Как тебе удобно? Кто из трезвой родни у тебя есть?
Обязательная изоляция это как?у меня же просто работа или я не совсем правильно понимаю значение,из трезвой родни мать сестра
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Здравствуйте, амфетамин употребляете? Выход есть, надо лечиться)
В основ да амфетамин,но последнее время могу свалить к товрищу в другой город на неделю употреблять меф
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Последнее время начал переходить границы,позавчера употребил и кончно же начал сразу играть(по трезвости я давно уже не лудоман)в итоге проиграл свои деньги и ночью вытащил с тумбочки те что были у матери,ощущение того что я мразота меня не покидают однозначно,я отдаю себе отчёт что если не начну с этим что то делать это закончится плачевно,когда то я думал что справлюсь сам,в конечном итоге понимаю что нихрена я сам не справляюсь
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Обязательная изоляция это как?у меня же просто работа или я не совсем правильно понимаю значение,из трезвой родни мать сестра
Надо на время бросить работу, с тобой должен кто то находиться пока ты на изоляции. Сообщи матери или сестре о том ,что тебе помощь нужна в данном вопросе
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Это обязательно
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Последнее время начал переходить границы,позавчера употребил и кончно же начал сразу играть(по трезвости я давно уже не лудоман)в итоге проиграл свои деньги и ночью вытащил с тумбочки те что были у матери,ощущение того что я мразота меня не покидают однозначно,я отдаю себе отчёт что если не начну с этим что то делать это закончится плачевно,когда то я думал что справлюсь сам,в конечном итоге понимаю что нихрена я сам не справляюсь
Ты и наркоман, и лудоман. И лечить надо и то, и то. Родню приведи сюда.
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Есть ещё одна проблема я 32-ух летний мужик но дебильная Манера себя жалеть,по лету начал встречаться девушкой ради которой был готов меняться и так оно вроде бы по началу и происходило,отказывался от употребления так как ставил нашу с ней встречу на первое место,в итоге у нас не получилось и я весь бедный несчастный обиженный любовью еду кушать меф 4 суток напролёт
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Ты и наркоман, и лудоман. И лечить надо и то, и то. Родню приведи сюда.
В том то и беда смешал 2 дерьма,на счёт родни тут проблема огромная,я никогда в жизни не расскажу о наркотиках матери,так как она пережила это с моим отцом,в какой то момент его забрал героин из нашей семьи и жизни
 

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Есть ещё одна проблема я 32-ух летний мужик но дебильная Манера себя жалеть,по лету начал встречаться девушкой ради которой был готов меняться и так оно вроде бы по началу и происходило,отказывался от употребления так как ставил нашу с ней встречу на первое место,в итоге у нас не получилось и я весь бедный несчастный обиженный любовью еду кушать меф 4 суток напролёт
Привет, вы сейчас с ней вместе?
 

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
В том то и беда смешал 2 дерьма,на счёт родни тут проблема огромная,я никогда в жизни не расскажу о наркотиках матери,так как она пережила это с моим отцом,в какой то момент его забрал героин из нашей семьи и жизни
без этого никак, без семьи бросить не получится
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
В том то и беда смешал 2 дерьма,на счёт родни тут проблема огромная,я никогда в жизни не расскажу о наркотиках матери,так как она пережила это с моим отцом,в какой то момент его забрал героин из нашей семьи и жизни
Нам для лечения нужна мама.
Разница в том, что отца она спасти не смогла, а тебя - может. Дай ей этот шанс.
Иначе и сына похоронит.
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Нам для лечения нужна мама.
Разница в том, что отца она спасти не смогла, а тебя - может. Дай ей этот шанс.
Иначе и сына похоронит.
вы уж извините я понимаю что вы тут специалисты и вам виднее,но ее я в это не привлеку однозначно,я готов и очень хочу со всем этим покончить,у меня нет мыслей изо дня в день о том чтобы употребить или поиграть,я не эксперт но считаю что у меня ещё есть очень не плохие шансы с помощью специалистов справиться самому,возможно конечно что я ошибаюсь
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
справиться самому
Ты ошибаешься! Мама нужна , изоляция нужна, иначе шансов 1 из 1000 , ничтожно мало, согласись. Сколько было таких «самостоятельных» , никто без помощи родственников не вылечился на моей памяти.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
вы уж извините я понимаю что вы тут специалисты и вам виднее,но ее я в это не привлеку однозначно,я готов и очень хочу со всем этим покончить,у меня нет мыслей изо дня в день о том чтобы употребить или поиграть,я не эксперт но считаю что у меня ещё есть очень не плохие шансы с помощью специалистов справиться самому,возможно конечно что я ошибаюсь
Самостоятельно никто вылезает
 

Гео

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Семья
qwe123qweQ
Бросил
10.10.2022
Ты ошибаешься! Мама нужна , изоляция нужна, иначе шансов 1 из 1000 , ничтожно мало, согласись. Сколько было таких «самостоятельных» , никто без помощи родственников не вылечился на моей памяти.
Я не буду оспаривать твои слова,самому максимально сложно с этим разбираться,но скажу одно что если в коечном итоге у меня не подучится я лучше оставлю их жить своей спокойной жизнью,ну нет никаких абсолютно вариантов чтоб я ей об этом рассказал,да наверное я не прав,но это факт котоый не изменится
 

Похожие темы

Сверху