Нашёл пакет закладку с солью

Дмитрий1987

Посетитель
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Случайно нашёл свёрток и по привычке его вскрыл,по запаху понял что это соль. Теперь этот свёрточек лежит себе полёживает так куда я его заныкал и покоя мне не дает,а я уже в ремиссии полтора года. Вот как удержатся от того чтоб не взять сейчас такси,добраться до него и не вкусить желаемое?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Самый простой и нормальный совет - выкини. Вот твой поступок о многом говорит, что ты завязать, то завязал, но похоже временно. Вот, если бы я нашла что-то подобное, то я бы и брать не стала, а ты не только взял, посмотрел, но и припрятал. Видать до лучших времён. Наркоманское мышление, избавляться прежде всего надо именно от него. Перестанешь думать, как наркоман, перестанешь и поступать, как наркоман.
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
Это бомба замедленного действия чувак. Соберись с силами, едь туда и развей все по ветру. Это будет самым верным решением!
 

Cindel

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
42
Реакции
0
Это ж кто-то наскреб денег, закинул, получил адрес и в ожидании "поправиться", афигенно обломался))))
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
Cindel":2t7nfcvl написал(а):
Это ж кто-то наскреб денег, закинул, получил адрес и в ожидании "поправиться", афигенно обломался))))
Ты думаешь о какой то херне. Тебе надо думать, что ты не употребляешь уже полтора года, а какая то мразота, в желании поправиться, чуть не отправила тебя обратно.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
согласна с Китом!
 

Cindel

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
42
Реакции
0
Серый Кит":3fnrrgd7 написал(а):
Cindel":3fnrrgd7 написал(а):
Это ж кто-то наскреб денег, закинул, получил адрес и в ожидании "поправиться", афигенно обломался))))
Ты думаешь о какой то херне. Тебе надо думать, что ты не употребляешь уже полтора года, а какая то мразота, в желании поправиться, чуть не отправила тебя обратно.


У нас мозги пока работают по разному, увы. Вы правильно мыслите, а я сейчас пытаюсь перекумариться. Вот и мыслю как нарк без дозы...


Дружище, что нашел закладку, выкинь ее! И не свертком, а так, чтоб не собрать при желании!!! Оно того не стоит. Хочешь "1разочек и все", то почитай мольбы людей о помощи и как им плохо, раз уж тело забыло эти муки. Держись! Ты реально лучший! Я тебе завидую... Вот вылезу и тож чем нибудь похвастаюсь ^&&Ebaby
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
У меня мысли правильные, но вот поступки могут расходиться с этими правилами. Сегодня пятница. Я получил зп и у меня на кармане весьма не плохая сумма. Жена на работе до 20, потом идет забирать машину из сервиса и за детьми. Детей забрала из сада бабушка и повела их к себе. Сооветственно с 17 до 21 я предоставлен самому себе. Пятница... Круглая сумма на кармане... Какие мысли полезли в мою голову??? Эти гребанные мысли всегда где то рядом.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Серый Кит,

блин,чувак,ты уже начинаешь меня раздражать))
перешли чтоли мне рубль на карту,я порадуюсь,и сам порадуешься,и не пойдешь за наркотой)) а мы с сестрой жульен замутим зато и поедим с детьми)) мм???)) как идейка?)) жена не обидется,я точно знаю)) что ты не побежал торчать на суток трое)
а,ну или если от рубля ничего не изменится,то кидай больше)))))))))))
куда скинуть реквизиты?))))))))))))))))))
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Дмитрий1987":230267e9 написал(а):
Вот как удержатся от того чтоб не взять сейчас такси,добраться до него и не вкусить желаемое?

Слить в унитаз думаю - самое верное средство =)
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
DzHeSsI":1dec8fgz написал(а):
Серый Кит,

блин,чувак,ты уже начинаешь меня раздражать))
перешли чтоли мне рубль на карту,я порадуюсь,и сам порадуешься,и не пойдешь за наркотой)) а мы с сестрой жульен замутим зато и поедим с детьми)) мм???)) как идейка?)) жена не обидется,я точно знаю)) что ты не побежал торчать на суток трое)
а,ну или если от рубля ничего не изменится,то кидай больше)))))))))))
куда скинуть реквизиты?))))))))))))))))))
Да это не надолго, не переживай. Еще несколько срывов и внеплановых "больничных" и мне тоже придется идти работать в пятерочку.
 

Cindel

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
42
Реакции
0
Серый Кит":3i2ewy7j написал(а):
DzHeSsI":3i2ewy7j написал(а):
Серый Кит,

блин,чувак,ты уже начинаешь меня раздражать))
перешли чтоли мне рубль на карту,я порадуюсь,и сам порадуешься,и не пойдешь за наркотой)) а мы с сестрой жульен замутим зато и поедим с детьми)) мм???)) как идейка?)) жена не обидется,я точно знаю)) что ты не побежал торчать на суток трое)
а,ну или если от рубля ничего не изменится,то кидай больше)))))))))))
куда скинуть реквизиты?))))))))))))))))))
Да это не надолго, не переживай. Еще несколько срывов и внеплановых "больничных" и мне тоже придется идти работать в пятерочку.
Да ну блин, слишком свежо в памяти организма... Прошло ведь не много времени с последней дозы?) Деньги на руках, мысли засели так глубоко, что ты даже написал это тут, а не просто вспомнил, что можно брать, и забыл. Без обид, но мне кажеться, что ты все же взял себе уже крапаль, чтоб расслабиться. Я не говорю, что ты снова влез или влезешь, но "хочучка" победила, ведь правда?) Ну только честно! ^&&Ebaby
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
Cindel":3cr34e8q написал(а):
Серый Кит":3cr34e8q написал(а):
DzHeSsI":3cr34e8q написал(а):
Серый Кит,

блин,чувак,ты уже начинаешь меня раздражать))
перешли чтоли мне рубль на карту,я порадуюсь,и сам порадуешься,и не пойдешь за наркотой)) а мы с сестрой жульен замутим зато и поедим с детьми)) мм???)) как идейка?)) жена не обидется,я точно знаю)) что ты не побежал торчать на суток трое)
а,ну или если от рубля ничего не изменится,то кидай больше)))))))))))
куда скинуть реквизиты?))))))))))))))))))
Да это не надолго, не переживай. Еще несколько срывов и внеплановых "больничных" и мне тоже придется идти работать в пятерочку.
Да ну блин, слишком свежо в памяти организма... Прошло ведь не много времени с последней дозы?) Деньги на руках, мысли засели так глубоко, что ты даже написал это тут, а не просто вспомнил, что можно брать, и забыл. Без обид, но мне кажеться, что ты все же взял себе уже крапаль, чтоб расслабиться. Я не говорю, что ты снова влез или влезешь, но "хочучка" победила, ведь правда?) Ну только честно! ^&&Ebaby
Нет &^TY^%R Я дома с женой и детьми. Собираемся на дачу на машине колеса на зимние поменять и в снежки поиграть. Да и у меня не возможно по чуть чуть. Если срыв, то это до последнего. А написал я это здесь наоборот, чтобы не сорваться. Реально мысли полезли. Написал, сам проанализировал и отпустило.
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
Классно на улице! Минус 3 где то. Снега по колено за пару дней навалило. Колеса перекинул по быстрому. С девчонками в снежки поиграли. Покушали на свежем воздухе. Супер просто!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а у нас снега нет...оттого холодно-жуть.
 

pavedniKC

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1
Реакции
0
напиши мне адресок, я заберу, за тебя порадуюсь. а в каком городе?
 

Fanatik

Посетитель
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
49
Реакции
0
Вот ты меня развеселил))))мало того,что два месяца прошло,ты не знаешь какой там город,не знаешь какой человек,а просишь скинуть адресок.Тебе на легалрц дорога то,а не сюда)порадуется он))))
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Короче, ничего там уже не обломится. Выкинули уже все добрые люди... такие же как ты, только вовремя подсуетившиеся!
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Fanatik":eruryr0w написал(а):
Вот ты меня развеселил))))мало того,что два месяца прошло,ты не знаешь какой там город,не знаешь какой человек,а просишь скинуть адресок.Тебе на легалрц дорога то,а не сюда)порадуется он))))
А у нас вроде за соль еще нету уголовной ответственности . Вроде как не считается наркотиком. За спайс да , а за соль нету.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Опомнятся скоро и будет.
 

Похожие темы

Сверху