Не отпускает , что делать? Не отпускает марихуана.

IgorBro

Посетитель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Всем здарова!
Недавно перекурив травы ( курил месяц каждый день в очень больших количествах, по 3 - 4 коробка за день)
Столкнулся с такой херней : состояние как во сне или как пьяный , мозг как будто послал меня нахер и отключился. Я перерыл немалое количество форумов и сайтов по этому поводу с целью избавиться от этой " болячки " , так как на протяжение 4 месяцев меня просто напросто таращило не смотря на то , что я полностью завязал с травой на период этих 4 месяцев. В итоге каждый день моей жизни стал адом , я замкнулся и думал , что сошел или схожу с ума. Я начитался всякой херни насчет последствий травокурения и забил себе голову всякой чушью про шизофрению и паранойю.
Для чего же я написал всю эту тягомутину?
А вот для чего!
Итак в первую очередь это для тех кто столкнулся с этой "болячкой" , и для тех кто курит не зная меры , если употребляете то для вас будет отдельная статья.
Итак для тех кто не знает как выйти из этого состояния.
Первое , что я могу сказать , так это то , что у вас нервное истощение , апатия как следствие этого истощения и как правило у большинства травокуров проблемы с позвоночником. ( про позвоночник может быть не у всех)
Итак , что нам понадобиться? Время , немного денег и ваше огромное желание и вера в себя:) .
Для того чтобы начать реабилитацию вам необходимо будет сходить в аптеку или попросить кого нибудь сходить за вас , если совсем тяжело, вот , и купить комплекс витаминов: для подпитки нервной системы, плюс к этому можно аскорбинок для настроения. Идем дальше.
Для того чтобы почистить кровь и организм в общем , необходимо пить как можно больше жидкости ( чай , вода , компот) в количестве желательно 2 - 3 литра (а там по возможностям)
Итак с этим мы разобрались , нервную систему покормим и кровь почистим.
Теперь, мозг тоже нуждается в питании , так как из за истощения нервной системы и перестал ссправляться с теми количествами информации которые вы и мы (люди) получаем и так как наш организм и моз не дурак , включилась защитная реакция - аппатия.
А теперь к сути написаного , для того чтобы восстановить внимание , память и повысить концентрацию(проще говоря подпитать мозг) необходимо той же аптеке приобрести глицерин и пропить по инструкции. Так с нервной системой мы разобрались , с мозгом тоже , осталось с позвоночником.
Не нужно никаких хитросделаных тренажеров и извращенных упражнений. Нужно лишь раз в день делать обычную зарядку. Начиная с круговых движений головой и заканчивая вращением тазобедреным суставом( тазом).
И как бы то странно не было , но это поможет выйти из этого состояния. Ну а дальше ,кому что, кто то и дальше захочет курить кто то нет , каждый решит сам.
Для заметки , я не пропагандирую ни каких движений , не занимаюсь рекламой и тем более ничего никому не навязываю. Все делается с целью помочь молодым людям.
звиняйте а грамматику. Всем добра . Комменты с вопросами по проблеме приветствуются все что не по теме будет проигнорировано.
 

IgorBro

Посетитель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
И главное помните вы все здоровые люди , просто организм устал.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
IgorBro написал(а):
Комменты с вопросами по проблеме приветствуются все что не по теме будет проигнорировано.
Даже проигнорировано)))
А теперь к сути написаного , для того чтобы восстановить внимание , память и повысить концентрацию(проще говоря подпитать мозг) необходимо той же аптеке приобрести глицерин и пропить по инструкции.
Вопрос по теме..глицерином ты что лечил?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

IgorBro

Посетитель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Глицином я восстанавливал ( лечил) кроткосрочную память, ( в выше написаном это концетрация и внимание) кровообращение в головном мозге.
 

IgorBro

Посетитель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Ссори за опечатку не глицерин , а глицин
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Да, есть правда в твоих слова. молодец!!!
 

IgorBro

Посетитель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Надеюсь кому то поможет , то что я написал.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
IgorBro написал(а):
Надеюсь кому то поможет , то что я написал.
Всё нормально ты написал.С препаратами просьба не ошибаться..
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Есть такой напиток Кальмаг, который готовится из кальция и магния. кальций для костей, магний улучшает проводимость импульсов по нервным окончаниям. вообще, я в витаминном вопросе не силен.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Oleg83 написал(а):
, я в витаминном вопросе не силен.
Я догадываюсь)))
Все препараты обсуждаем в Кабинете Врача.Тобишь в моём кабинете)))
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

IgorBro

Посетитель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Олег спасибо за информацию , думаю кому нибудь да пригодиться.)
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Я так, то не чего не обсуждаю, совсем не много. да, не за что.
 

Iridium

Посетитель
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Хорошая статья!!!, удивляет только то что всего за 4мес тебя так нагнуло. Обычно работа, учеба, активный отдых и секс бодрят... ну, всякое бывает.
Хочу подчеркнуть что в разминке для позвоночника финальным и главным упражнением должен быть Гимнастический мостик (мостик, акробатический мост).
Витамины ГЛИЦИН это хорошо, его студентам рекомендуют перед ссесией. А как же бодрость и радость движений? :) я говорю про Геримакс энерджи или лучше Супрадин (проверенные витамины с вытяжкой из Шалфея и зеленого чая). Про магнии-кальции вообще ни чего не знаю, надо кушать хорошо НО товарищи будьте мудры и просто купите рыбий жир (300% результат а не пустышка аскорбиновая)
С уважением и удачи вам.
П.С. Бассейн друзья, плавание)
 

Anonymous

Не отпускает что делать Не отпускает марихуана

Давайте делиться с ещё невестами чего не стоит делать в этом день, о чем вы пожалели или что, может быть, не понравилось гостям?
 
Сверху