Неисправности, неполадки

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я про ники.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Это просто на полдня появилась возможность оставлять на форуме сообщения без регистрации. Вот думаю, может сделать один такой раздел, где можно будет задать вопрос не регестрируясь?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Не надо. Ты уже хотел так сделать- я тебе в Админке говорила почему это неудобно.
К тому же каждый второй вопрос-это для Родительского уголка. А на него ссылка висит в путеводителе.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну ладно, как скажешь...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Да, Максюш, а что, мобильную версию только зарегестрированные участники могут выбрать? Вот это бы исправить.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А что, им кто то пользуется? Я думал, что он нужен лишь для того, что бы Джесс немного успокоилась...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko,

вообще то мобильной версией многие уже пользуются! а у меня телефоны сломались, я проверить че да как даже не проверяла еще )
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
nonarko":snbby053 написал(а):
А что, им кто то пользуется? Я думал, что он нужен лишь для того, что бы Джесс немного успокоилась...

Макс, я пока с работы и на работу еду- смотрю иногда. Или вечером, пока домой иду.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну так и чего вас так волнует, что незарегистрированным она не показывается? Вы то ей можете пользоваться... А что действительно удобнее?
Кстати, Джесс, у меня написано, что мобильный стилем знаешь сколько человек пользуется?...... барабанная дробь.... 2 пользователя.....
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Макс, так я незарегестрированный пользователь! На своем смартфоне. У меня пароля там нет!
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Боюсь прям спрашивать.... А что мешает пароль то ввести на смартфоне?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Я тогда на работу не пойду-буду на форуме писать! Нет уж!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Макс,ну 2 пользователя прошарили,что с мобилы можно мобильную версию.ты же об обновлениях нас не оповещаешь!а надо бы темку завести!
обновил фишу какую для пользователей-написал,темка поднялась,все прочитали.на ус намотали.все.
)
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну если применительно именно этой ситуации, то переключатель стиля поднят так, что выше него уже тему при всём желании не подымешь. Просто видать только у тебя, Джесс, какие то проблемы со стилем возникли. Тебе я благополучно отчитался, что выполнил твою заявку. Остальным он нахрен не нужен, так что смысла в такой теме нет....
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko,

а я думаю есть)
вот когда стрелочки сделал...думаешь я их увидела?)))) хрен там ) только когда прочитала...посмотрела.
//ладно,я не буду тебя доставать) ты ленивый )
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Сестра Сна":1qqmunpq написал(а):
Я тогда на работу не пойду-буду на форуме писать! Нет уж!
Давай тебе флуд контроль установим на 12 часов? Так что пока ты на работе, у тебя будет возможность написать только одно сообщение, и сильно от работы не отвлечёт, и представляешь какая интрига. Будешь сидеть и думать, либо сейчас ответить, либо дождаться более злободневного сообщения.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Так я и говорю, что только у тебя возникают проблемы. Ангри их увидела, пока я их ещё прилаживал, размышляя куда лучше поставить...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну дык не все такие внимательные!
/Макс,ну знаешь,я скажу тебе так,если есть возможность что то улучшать-добавлять и прочее,для пользователей,то почему бы этим не воспользоваться?
я тебе еще скажу,что тут люди тупо Сестру боятся,потому что она всегда против новшеств,и чтобы тебя напрягали и тд)
а я то не боюсь) поэтому пишу.
знаю,что некоторые ее совсем не понимают,что она зла то людям не хочет,она просто такая.) и боятся лишнее слово написать,думая,что она осудит ,забанит,или еще что то )
кароче много кто мне жалуется,что сестра их ненавидит))))))
я ,наверное,по началу,тоже так думала) но не поддавалась особо на ее провакации) я вообще как бы ...это...пофигист.так что ну)
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Джесс, да я тоже не против новшеств, если это действительно новшества, и если они нужны и полезны. Но вот ты например зачастую предлагаешь сделать то, что уже есть, просто ты из-за невнимательности или нежелании сделать два лишних клика от этом не знаешь...
Прикольно, я аж засмеялся прочитав о жалобах на сестринскую ненависть...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko,

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
я не внимательна и внимательна однвременно.
я спрашиваю то,что было бы удобно.а если оно не на виду,оно не удобно) тут много не удобно.но все то не напеределаешь)
ну а что,тебе впадлу ответить?) что вот ,там то там то есть)
 
Сверху