Неисправности, неполадки

Peresvet

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
417
Реакции
0
Макс,что за...!!Сеть сегодня постоянно зависала(ну понятно,что этот вопрос не к тебе.))Так вот ну и я с кучей нехороших слов(устно) повторил сообщение-получилось 2 одинаковых))-хотел одно удалить,как ненужное-а мне пишут так спокойненько-вы НЕ МОЖЕТЕ удалить сообщение!Как это?Я-Пересвет-не могу удалить свое же сообщение с форума?Стопудово глюк какой то-раньше то удалял!
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Может ты просто долго думал. Но действительно существует ограничение в 10 минут на удаление собственных сообщений. То есть если оно провисело больше 10 минут, ты уже не сможешь его удалить.
 

Peresvet

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
417
Реакции
0
nonarko":ougmcolr написал(а):
Может ты просто долго думал. Но действительно существует ограничение в 10 минут на удаление собственных сообщений. То есть если оно провисело больше 10 минут, ты уже не сможешь его удалить.
Да наверное,Макс,время вышло,поэтому и не смог удалить.Сегодня я "тугодум"-но не по своей вине-форум виснет-я сейчас не у себя дома живу-сигнал х..вый,надо усилитель сигнала покупать,наверное(у меня USB МЕГАФОНовская флешка),а точки доступаWiFi в этом доме нет..((
Кстати,не подскажешь,какой усилитель сигнала хороший(мы за ценой не постоим!))Хотя лучше наверное WiFi роутер купить?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
если на него уже ответили ты не можешь удалить
а ваще,хотябы редактировать чтобы было можно надо сделать....
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
ЮСБ флэшка это я так понимаю 3G модем... сталкивался пару раз в жизни, решил поберечь нервы и больше никогда с ними дел не иметь, но это было давно, не знаю как сейчас с ними ситуация, и следовательно про усилитель сигнала тоже не в курсах.

Джесс, время на редактирование тоже отведено в 10 минут...
 

Peresvet

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
417
Реакции
0
Да мать его,3G ,он самый!))
Оооо....говорят скоро 4G скоро заработает!Ура!!)))(Это я с иронией про 4G,Макс,написал...)
 

Peresvet

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
417
Реакции
0
DzHeSsI":7lwanorm написал(а):
если на него уже ответили ты не можешь удалить
а ваще,хотябы редактировать чтобы было можно надо сделать....
Свое сообщение,Жень,я не редактировал и на него не отвечали.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А реально ведь какую то рекламу видел про то ли 4, то ли 5 Джи от мегафона, обещают скорость до 300 Мбит в секунду, только я никак не успеваю прочесть, что же там маленькими буквами написано, узнать в чём собственно подвох...
 

Peresvet

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
417
Реакции
0
Подвох по любому будет-и проблем немеренно..это же новый стандарт связи,а значит новые проблемы-работать он на такой скорости не будет сразу это и к Ванге не ходи.))Вон сколько времени прошло,чтоб 3G более менее заработал...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Макс,ну время можно увеличить?
и вот еще с каким неудобством давно сталкиваюсь
во всех форумах,где я была,можно на ник жать,и он сразу появляется в поле набора...а не копировать и цитаты не лепить...
можешь замутить?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Я тоже про активный ник пользователя думал давно, руки никак не доходили, сейчас займусь... А на сколько ты хочешь время увеличить?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko":1ktzpb82 написал(а):
Я тоже про активный ник пользователя думал давно, руки никак не доходили, сейчас займусь... А на сколько ты хочешь время увеличить?
ну еще десяточек.для особо проебчивых)))))) типа меня)
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Макс, почему меня всегда выбрасывает с форума? Я сообщение пишу с десятого раза, каждый раз приходится заново входить на форум! a9f1 Я так больше не могу! &*(Close %$Oi
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Солнышко, это не в форуме дело. Попробуй в своей опере разрешить ставить куки. У тебя в адресной строке что написано? Что типа этого http://www.forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=8&t=1863&start=105 или есть ещё такая штука sid=8765cdf8976ef9we8c9w8e7ct8we7fi9w87edvc
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
в адресной строке первый вариант. Попробую разобраться с куками &^Komp
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
они просто включаются [urlnew]http://portal-sibir.ru/po/brodilki/cookie.php#opera[/urlnew]
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пока смотрю не сделал с ником
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
А у меня наоборот- все подозрительно хорошо работает, ничего не виснет, прекрасно удаляются свои и особенно чужие сообщения.. Короче, наверное, скоро браузер полетит....
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а помоему ты модератор...
 

Peresvet

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
417
Реакции
0
Сестра Сна":38dx3psh написал(а):
А у меня наоборот- все подозрительно хорошо работает, ничего не виснет, прекрасно удаляются свои и особенно чужие сообщения.. Короче, наверное, скоро браузер полетит....
Мои,Люб,только не удаляй,ОК? :mrgreen: Сам удалю,если форум снова виснуть не будет.)
 
Сверху