Немного о протекании моей силы воли

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
я вообще хотела к вам лечь в больницу ,но пока учеба и лучше наверное рядом с домом.
Привет. Что ты подразумеваешь под словом "больница"? Реабилитационный центр? Или наркологию?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Тогда лучше сразу писать, что речь про рехаб. Больница больнице - рознь, так сказать)

Ты понимаешь, как проходит процесс лечения по методике форума?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Тогда лучше сразу писать, что речь про рехаб. Больница больнице - рознь, так сказать)

Ты понимаешь, как проходит процесс лечения по методике форума?
если честно, то забыла......
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Смотри, у тебя, я так понимаю, сейчас есть тяга и единственное, из-за чего ты не вернулась в употребление - это сила воли, так?
да и беречь стала питанием и многими вещами проделанными.Физически не тянет вообще-то мысли порой нагнетают ,но не сильно, да и не на химию(т.к. плохой опыт),а на траву больше
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
да и беречь стала питанием и многими вещами проделанными.Физически не тянет вообще-то мысли порой нагнетают ,но не сильно, да и не на химию(т.к. плохой опыт),а на траву больше
Да какая разница, трава или что похуже, есть тяга к одному - будет и к другому, всё связано. Если не проходила лечение после употребления, скорее всего тебя будет всё больше тянуть на употребление, пока ты не вернёшься в него окончательно. Расскажи, какая ситуация или мысль в последнее время стала основным звоночком поводом для прихода сейчас на форум?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Да какая разница, трава или что похуже, есть тяга к одному - будет и к другому, всё связано. Если не проходила лечение после употребления, скорее всего тебя будет всё больше тянуть на употребление, пока ты не вернёшься в него окончательно. Расскажи, какая ситуация или мысль в последнее время стала основным звоночком поводом для прихода сейчас на форум?
Стало жутко грустно,захотела употребить, но есть понимание и осознание что после этого я мучалась и страдала ,поэтому и не могу сделать. в душе переживания не понятные, вся на шарнирах..... Лечение было у меня 2 раза,но видимо в психике и мысли ппц не отошли-ка физически и не тянет, но редко мысли настигают. мб это загоны......
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Да какая разница, трава или что похуже, есть тяга к одному - будет и к другому, всё связано. Если не проходила лечение после употребления, скорее всего тебя будет всё больше тянуть на употребление, пока ты не вернёшься в него окончательно. Расскажи, какая ситуация или мысль в последнее время стала основным звоночком поводом для прихода сейчас на форум?
да хотела употребить буквально и траву и химию и потом грустить больше и загоняться, но попив успокоительный чай, я уснула и все ок.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Стало жутко грустно,захотела употребить, но есть понимание и осознание что после этого я мучалась и страдала ,поэтому и не могу сделать. в душе переживания не понятные, вся на шарнирах..... Лечение было у меня 2 раза,но видимо в психике и мысли ппц не отошли-ка физически и не тянет, но редко мысли настигают. мб это загоны......
В таком случае давай дождёмся команду форума, скорее всего уже завтра это будет, в это время спят все как правило
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
просто часто тоска в душе и ппц какой то. чувство пустоты.......
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
просто часто тоска в душе и ппц какой то. чувство пустоты.......
Само собой. Твой мозг узнал что такое легким путём добытая эйфория, без повторения эффекта или без должного лечения тебе будет грустно и плохо, потому что обычные жизненные радости тебя уже не удовлетворят так, как удовлетворял наркотик. Доброй ночи)
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Само собой. Твой мозг узнал что такое легким путём добытая эйфория, без повторения эффекта или без должного лечения тебе будет грустно и плохо, потому что обычные жизненные радости тебя уже не удовлетворят так, как удовлетворял наркотик. Доброй ночи)
И тебе 😽спасибо за успокоение☺️
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Всем добрый вечер. Меня давно тут не было, но я не теряла время зря. Я начала очень правильно до жути питаться, а это огромная сила воли должна быть. Ну и к тому же отказалась от бодрящих напитков и алкоголя. Таблетки не пью больше от врача уже давно и у врача не наблюдаюсь. До этого была, но уже витаминные уколы в ягодицу для нерв и биохим процесса организма. Сложно было в 6 утра вставать и колоть в платной клинике, лекарства огонь. Эффект был. Это и помогло держаться от любого вида наркотиков . Сейчас больше зашло заниматься силовыми тренировками до износа сил😅😅.... это такой позитив, вообщеее кайф. Пью чаи на травяных сборах, завариваю очень крепкие. В целом всё отлично, но мысли порой съедают сильно,но сразу мгновенно приходит мысль о том, что 1-6 часов кайфа прерывистого с добавлением дозы и потом мученик несколько суток, т.к веселье закончилось........ Это и отталкивает и руки не тянуться сделать это. Но мыслям конечно жесть.... пытаюсь успокоиться порой. Но мысли не так часто посещают, очень редко....
Если кого-то завлекло,то можете написать тут
У меня если что тг премиум, если у вас нет, то напишите чтоб открыла для всех
доступ😽
Телегу удалила
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Сможешь организовать себе изоляцию?

Родня знает о наркомании, в целом?
да знает. мама говорит ,что раз физически не тянет ,а только мысленно (да еще и редко), то ходи на терапии нарколога-психиатора и он что то назначит для спокойствия и сна. ну организовать и могу, но надо с мамой переговорить. как будет у нее время, то может пообщаться с вами.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
да знает. мама говорит ,что раз физически не тянет ,а только мысленно (да еще и редко), то ходи на терапии нарколога-психиатора и он что то назначит для спокойствия и сна. ну организовать и могу, но надо с мамой переговорить. как будет у нее время, то может пообщаться с вами.
Приведи её сюда, пожалуйста
 

Похожие темы

Сверху