Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
В палату помещается Екатерина! за повторное копирование уже копированного и принципиальное отрицание всех рекомендаций по адекватному изложению статей.
Переписываешь с первой! Все!😡


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк@AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк@Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама@georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807@Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье@vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali@IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968@Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM@Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич@Vanya20@_MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер@Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич@Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос@Настасья"
IMG_2945.jpeg
IMG_2946.jpeg
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
В палату помещается Екатерина! за повторное копирование уже копированного и принципиальное отрицание всех рекомендаций по адекватному изложению статей.
Переписываешь с первой! Все!😡


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк@AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк@Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама@georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807@Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье@vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali@IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968@Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM@Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич@Vanya20@_MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер@Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич@Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос@Настасья"Посмотреть вложение 17537Посмотреть вложение 17538
я даже не знаю кто такая полина как я могла копировать у нее все что я копировала было из статей
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я слишком ленивая как минимум чтобы этим заниматься
я даже не знаю как искать изложения других
В скринах есть ссылки откуда позаимствованно. Я не с потолка взялась утверждать, что ты списала. Если совсем лень - верь или не верь на слово, не совсем - глянь, там все есть
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
В скринах есть ссылки откуда позаимствованно. Я не с потолка взялась утверждать, что ты списала. Если совсем лень - верь или не верь на слово, не совсем - глянь, там все есть
женя,я не буду ничего доказывать.скажу в последний раз,что копировала только из статей
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Кать, соберись, сделай сама, вдумчиво, из оригиналов, хороший пересказ.
Если сложно запомнить - выписывай ключевые слова по абзацам, по которым сможешь восстановить в памяти информацию.
Один раз и качественно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Евгений МСК помоги, пожалуйста, объясни, как выписывать "ключи" по абзацам
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Урок 1
1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
изложение
в данной статье говорится об эффективности метода,что он сработает только в том случае, если четко следовать инструкции.наркоман или алкоголик считается здоровым только в том случае,если у него отсутствует анозогнозия.
благодаря этому методу убирается анозогнозия и рефлекторная тяга.самое главное-продержаться 3 года трезвым.тогда ты считаешься полностью здоровым
вывод
для излечения нужно будет работать на результат и четко следовать инструкции
пример
пробую этот метод на себе.посмотрим как он работает
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
изложение
в данной статье говорится о рекомендациях пятницкой.о методах привлечения больного к лечению.алкоголизм является как социальной проблемой,так и медицинской.все слова и поступки больного должны оцениваться с точки зрения психотерапии.в многостороннюю помощь входит и ситуационное и психологическое и социальное содействие алкоголику.далее необходимо пройти полный курс лечения,возможно,что потребуется принуждение к нему.для привлечения больного к лечению не всегда достаточно убеждения.постоянный контроль за алкоголиком.этот метод в виде принуждения должен вводиться как можно раньше,а не только в запущенных случаях.
вывод
лечение от алкоголизма и наркомании- работа с двух сторон
пример
в пример можно привести себя.наркотики-аналог алкоголя и я сейчас нахожусь на принудительном лечении
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?- 15 мин - YouTube
изложение
в этой статье автор нам рассказывает о всеобщей ненависти к наркоманам.приведены причины.соответственно ненависть появилась не на пустом месте.наркоман-угроза для общества.
наркоманы-преступники,они безответственные,трутни,домашние тираны,постоянно лгут,так еще и горядятся этим.барыжат наркотой,тем самым убивают других людей.на наркозависимых государство тратит уйму денег.всех отталкивает и поражает раздутое эго наркомана.они самодовольны и надменны.у них отсутствует самокритика.
больные скрывают свою болезнь,так как не желают быть отвергнутыми обществом.это стыд и срам.
вывод
в статье показано истинное отношение общества к наркоманам.к ним никто и никогда не будет относиться хорошо
пример
мои трезвые приятели испытывали лишь жалость по отношению ко мне.мы никогда не общались на равных
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз? - 10 мин - YouTube
изложение
в данной статье говорится о том,что общество относится к проблеме алкоголизма несерьезно.алкоголиков презирают,их жалеют.алкоголик же в свою очередь считает,что производит впечатление здравомыслящего,рассудительного человека.у алкоголиков,как и у наркоманов отстуствует самокритика и как следствие у них анозогнозия
а ненавидят алкоголиков за то,что они совершают преступления,подводят на работе,на алкоголиков невозможно положиться,алкоголики-тираны,манипуляторы.
а терпят поступки алкоголиков и не видят проблему алкоголизма в целом по одной простой причине:алкоголь-легальный наркотик.
привыкание к яду происходит на рефлекторном уровне.
алкоголика не нужно жалеть,наоборот,необходимо говорить о том,как его поведение отвратительно.
если зеркалить алкоголика-его поведение изменится,он перестанет пить.
вывод
алкоголь наносит такой же ущерб обществу,что и наркотические вещества,только этот яд легализирован
пример
статья относится ко мне.во время алкогольного опьянения я позорилась,совершала немыслимые поступки.насколько я аморальна?
на все 100.это даже не вызывает жалости,настолько это мерзко.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Екатерина!
Привет. Как продвигается твое переписывание статей?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Сверху