Нужно ли брать с собой лекарства? Вы даете какие-то лекарства?

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
👨🏻‍⚕️При поступлении в наш реабилитационный центр участник процесса проходит осмотр и обследование у психиатра-нарколога.
Только по его усмотрению делаются капельница и сонники в первые дни.
А дальше будь добр " сам справиться наркоман ".

⛔Мы против лекарств --- они притупляют мышление и эмоции, а нам особенно важно работать именно с мышлением и видеть реальные чувства и эмоции!

✅ Если дело касается лекарств несвязанных с наркоманией ( аллергия, гастрит, астма и т.д.) , то лекарства и витамины вы можете передать с собой.

📦Имеется аптечка с лекарствами первой необходимости.

🛑ВСЕ лекарства хранятся строго у воспитателей и в сейфе.
 
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
3,816
Реакции
2,971
Семья
Мама - @Ната77
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.10.2021
Если я привез с собой таблетки Кетанол,могу ли я их оставить себе,так как часто болит голова?
 
  • Like
Реакции: VK

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
Большой-ли у вас ассортимент обезболивающих, допустим если анальгин не помогает, есть-ли что-нибудь посерьёзнее?
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Нет, обезболивающие препараты это не лечение, а временная мера снятия боли, в случаи острой мы выезжаем к профильному специалисту на прием, при тяжелых случая (которых стараемся исключить до поступления на лечение) вызываем скорую помощь, вообщем все как и дома
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Если я привез с собой таблетки Кетанол,могу ли я их оставить себе,так как часто болит голова?
Нет. Все лекарства хранятся у воспитателя! Чтобы избежать немедикаментозного применения.

По мере надобности можно обращаться к воспитателю.
 

Похожие темы

Сверху