Оплата апартаментов посуточно за...

Ольга87

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,308
Реакции
1,125
Семья
Муж- ToTKtobrosil
Бросил
21.08.21
не совсем верно выразился. не драка, а крепкие обнимашки. борьбой это назвать язык не поворачивается.

Мы их быстро разняли, и я сразу позвал Антона - он сейчас в доме, пока Влад лечится.
Чего я ещё не знаю?
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
А ты чем отличаешься? Недалеко ушёл же от него.
Ну я бы так не сказал, я не строю из себя шута, стараюсь не нарушать чужой покой во время учебного процесса да и в принципе, тягу не гоняю, к девочкам тут не пристаю
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ну я бы так не сказал, я не строю из себя шута, стараюсь не нарушать чужой покой во время учебного процесса да и в принципе, тягу не гоняю, к девочкам тут не пристаю
Зато оправдываешь пошлые разговоры. И не препятствовал тому, что они пошлят. Так чем ты лучше? Пособничество - тоже преступление.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Открою страшный секрет, ток ты Славик через это прошел
Да по тебе видно что ты не прошел боевое крещение, раз ссышь перед Волком выдавать его двуличнось, о которой только намекаешь. Ну так ты ему этим медвежью услугу только оказываешь и проторяешь путь в Колтуши или дурку.
 

Рико

Посетитель
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1,893
Реакции
2,520
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Ну я бы так не сказал, я не строю из себя шута, стараюсь не нарушать чужой покой во время учебного процесса да и в принципе, тягу не гоняю, к девочкам тут не пристаю
Ты ежедневно людей пытаешся приопустить и заткнуть. Видать, в душе ты страдаешь...
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Зато оправдываешь пошлые разговоры. И не препятствовал тому, что они пошлят. Так чем ты лучше? Пособничество - тоже преступление.
Ну тут вы правы, ну не совсем пошлые оправдываю, я оправдываю то, что ничего плохого нет в том что между друзьями обсудить какая классная девочка, без грязных помыслов
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
раз ссышь перед Волком выдавать его двуличнось, о которой только намекаешь
Да. Почему боишься? Двойные стандарты у Волка - не есть гуд. И он тоже нуждается в коррекции морали. А вы его - покрываете.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Да по тебе видно что ты не прошел боевое крещение, раз ссышь перед Волком выдавать его двуличнось, о которой только намекаешь. Ну так ты ему этим медвежью услугу только оказываешь и проторяешь путь в Колтуши или дурку.
Да нет у него двойных стандартов, он сказал, что пошлые шутки плохо, а то что классная девочка и между пацанами об этом поговорить без пошлятины, в этом плохого нет ничего
 

Волк

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ну тут вы правы, ну не совсем пошлые оправдываю, я оправдываю то, что ничего плохого нет в том что между друзьями обсудить какая классная девочка, без грязных помыслов
Ой, все)))
Прям ангелы все тут во плоти. Сидят, такие, в галстуках и степенно рассуждают: А вот у Саши - прекрасный цвет волос! Он так искрит на солнце, залюбуешься.
- Да, коллега, соглашусь с вами. Ещё хотелось бы обсудить платье Леры. Как оно ей к лицу!

Так вы беседуете?))
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
И как? Поднимается настроение?
Так я не хочу поднять себе этим настроением, просто порой ты такую дичь несешь, не отрицаю что тоже могу что-то подобное нести, но мне про это говорят и я делаю вывод из этого
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Ой, все)))
Прям ангелы все тут во плоти. Сидят, такие, в галстуках и степенно рассуждают: А вот у Саши - прекрасный цвет волос! Он так искрит на солнце, залюбуешься.
- Да, коллега, соглашусь с вами. Ещё хотелось бы обсудить платье Леры. Как оно ей к лицу!

Так вы беседуете?))
Впредь будем так
 

Рико

Посетитель
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1,893
Реакции
2,520
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Ой, все)))
Прям ангелы все тут во плоти. Сидят, такие, в галстуках и степенно рассуждают: А вот у Саши - прекрасный цвет волос! Он так искрит на солнце, залюбуешься.
- Да, коллега, соглашусь с вами. Ещё хотелось бы обсудить платье Леры. Как оно ей к лицу!

Так вы беседуете?))
Я такие реплики выдаю. А мне говорят, что я хочу выебать сашу
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Ой, все)))
Прям ангелы все тут во плоти. Сидят, такие, в галстуках и степенно рассуждают: А вот у Саши - прекрасный цвет волос! Он так искрит на солнце, залюбуешься.
- Да, коллега, соглашусь с вами. Ещё хотелось бы обсудить платье Леры. Как оно ей к лицу!

Так вы беседуете?))
Ну в принципе приближены к этому
 
Сверху