Оплата апартаментов посуточно за...

Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Ну нет, мы это делаем без пошлости

Да ты весь пошлый, от макушки до ног, даже когда молчишь. Пошлый, потому что глупый. Не может такой глупец что- то вообще достойное о девушке выродить, если не знает о феменизме.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Да ты весь пошлый, от макушки до ног, даже когда молчишь. Пошлый, потому что глупый. Не может такой глупец что- то вообще достойное о девушке выродить, если не знает о феменизме.
Ну тут вы реально не правы, могу и умею, и говорю
И о феминизме знаю, просто предположил так как слышал когда в новостях из США
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
просто предположил так как слышал когда в новостях из США
Если уж на то пошло, то фенимизм не из США пошёл, а из СССР. У нас были первые в мире свободные женщины. Неуч
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
У нас в 17 году наступило равноправие полов. А в США тогда ещё не было этого. В Европе тоже
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Если уж на то пошло, то фенимизм не из США пошёл, а с СССР. У нас были первые в мире свободные женщины. Неуч
Да я никогда не задавался этой темой, я знаю что такое феминизм, но историей откуда это пошло и что они делают в мире на данный момент, никогда не задавался т.к. не интересно
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Пошли выносить мусор . Я взял с собой Ералаша и Леру
В итоге выносили мусор 40 минут
Там я сказал , что можно пройтись большим кругом до дома .
И так получилось , что я выгуливал Леру . А Виталик выгуливал бак
Елена Васильевна М
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Пошли выносить мусор . Я взял с собой Ералаша и Леру
В итоге выносили мусор 40 минут
Там я сказал , что можно пройтись большим кругом до дома .
И так получилось , что я выгуливал Леру . А Виталик выгуливал бак
Елена Васильевна М
Все верно, так все и было
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Роза Люксембург и Клара Цеткин, слышали про таких? Они иностранки, но их идеи были воплощены у нас, впервые.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Ну тут вы реально не правы, могу и умею, и говорю
И о феминизме знаю, просто предположил так как слышал когда в новостях из США
Слышал звон да не знаешь где он, раз феминизм для тебя- ругательство.
А я вот читаю сейчас комменты к темам о копеечных пособиях на детей алиментщиков, которые Путин ввел с 1 июля, и как женщины несчастные даже их не могут добиться в России, эти 5000 на ребенка в месяц И думала у нас все плохо, а в мусульманских семьях еще хуже.
Там мужики разводятся с женами чтобы женщина оформила алименты, отнять ее карту и гулять на эти деньги. И общество там молчит. Именно из-за плохой защиты прав женщин. Так что рот закрой свой, прежде чем о феминизме рассуждать!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Да я никогда не задавался этой темой, я знаю что такое феминизм, но историей откуда это пошло и что они делают в мире на данный момент, никогда не задавался т.к. не интересно
Так задайся. Историю надо знать. Раньше женщины не имели право ни голосовать, ни замуж выходить по своему желанию, ни учиться. Поэтому началась борьба за права женщин. Банальные гражданские права. Учиться, работать, выходить замуж и разводится.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
раз феминизм для тебя- ругательство
Нет не ругательство, я такого не говорил
А я вот читаю сейчас комменты к темам о копеечных пособиях на детей алиментщиков, которые Путин ввел с 1 июля, и как женщины несчастные даже их не могут добиться в России, эти 5000 на ребенка в месяц И думала у нас все плохо, а в мусульманских семьях еще хуже.
Там мужики разводятся с женами чтобы женщина оформила алименты, отнять ее карту и гулять на эти деньги. И общество там молчит. Именно из-за плохой защиты прав женщин. Так что рот закрой свой, прежде чем о феминизме рассуждать!
Ну тут факт, моя мать подала на алименты за меня, так отец себе сделал офиц. зп минимальной, 12 тыс на тот момент, и платил 2500, а тогда была проблема с коленом, болезнь Кенига и траты были очень большие, и когда у отца просили помощь или деньги ответ был у него один, я плачу алименты больше не дам
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ну тут факт, моя мать подала на алименты за меня, так отец себе сделал офиц. зп минимальной, 12 тыс на тот момент, и платил 2500, а тогда была проблема с коленом, болезнь Кенига и траты были очень большие, и когда у отца просили помощь или деньги ответ был у него один, я плачу алименты больше не дам
Ну вот, видишь? Мошенничество чистой воды. На Западе такое бы не прокатило. А у нас - пожалуйста... Мы на 100 лет назад откатились после 91 года. Сплошной обман, воровство и все...
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Ну вот, видишь? Мошенничество чистой воды. На Западе такое бы не прокатило. А у нас - пожалуйста... Мы на 100 лет назад откатились после 91 года. Сплошной обман, воровство и все...
Факт, тут полностью согласен
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вот с этим и борятся феминистки.
 
Сверху