Оплата апартаментов посуточно за...

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
и вот опять
Я почему-то считаю , что я не скем не о чем не спорю
А ты почему-то считаешь , то , что я спорю и бьюсь за что-то
Может и неплохо, что ты вопросы задаёшь, а не играешь в соглашательство и притворство. Главное, какие выводы сделаешь, повзрослеешь ли внутренне.
 

Dog

Посетитель
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
542
Реакции
765
Семья
Сын- Волк, муж- Комбат, дочери - младший клон, рыжий ап
Бросил
-
Вот здорово! Они как кролики еб—-ие, а родители опять платят.На первом этаже есть комната-подвал-туда их на исправление. Темную.
Антон! Тебе нельзя в бельдяшки. Ты женат.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Вот здорово! Они как кролики еб—-ие, а родители опять платят.На первом этаже есть комната-подвал-туда их на исправление. Темную.
Антон! Тебе нельзя в бельдяшки. Ты женат.
Да он знает прекрасно, в правилах есть, что женатых/замужних сразу выгоняют!
Там только Антон и Ильдар- женатые. Ну может еще Слава- под вопросом?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Радуга 🌈

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
56
Реакции
172
Семья
Мама Александры
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
000
Здравствуйте. Прочитала о новых правилах. Пожалуйста напишите, моя дочь снова нарушила, и меня ждёт штраф, за ее аморальное поведение? Опять и снова? Говорить с ней буду завтра по телефону. Пожалуйста сообщите сейчас.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Здравствуйте. Прочитала о новых правилах. Пожалуйста напишите, моя дочь снова нарушила, и меня ждёт штраф, за ее аморальное поведение? Опять и снова? Говорить с ней буду завтра по телефону. Пожалуйста сообщите сейчас.
Правило вышло потом . Все что было -до , не облагается штрафом
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Здравствуйте. Прочитала о новых правилах. Пожалуйста напишите, моя дочь снова нарушила, и меня ждёт штраф, за ее аморальное поведение? Опять и снова? Говорить с ней буду завтра по телефону. Пожалуйста сообщите сейчас.
Нет, пока не нарушила. Тот раз не в счёт. Это на будущее.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Здравствуйте. Прочитала о новых правилах. Пожалуйста напишите, моя дочь снова нарушила, и меня ждёт штраф, за ее аморальное поведение? Опять и снова? Говорить с ней буду завтра по телефону. Пожалуйста сообщите сейчас.
График звонков
Звонки по расписанию
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Вот всё-таки до чего же тонкая душевная натура у нарков.,Читаю, рыдаю. Бедныееее, от всего у них нервный срыв- курить то им надо, пирожков то надо, секаса надо, убираться нельзя не по желанию, ну в общем молиться нужно, что попали в этот центр, где Маруся за каждого так хлопочет, придумывает наказания, неранящие тонкую натуру; Наташа на горбу сумки таскает, матери, жены, отцы днюют и ночуют на форуме и т.д.
Конечно- это всё правильно. Хотя я на самом деле за совмещение этого лечения с рудниками - неэстетично, зато дёшево, надежно и практично! И гораздо быстрее дело бы пошло под радиацией то, ни дня простоя.
Но господа торчки, ну, накипело. Хоть капля совести должна проснуться то !
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Вот всё-таки до чего же тонкая душевная натура у нарков.,Читаю, рыдаю. Бедныееее, от всего у них нервный срыв- курить то им надо, пирожков то надо, секаса надо, убираться нельзя не по желанию, ну в общем молиться нужно, что попали в этот центр, где Маруся за каждого так хлопочет, придумывает наказания, неранящие тонкую натуру; Наташа на горбу сумки таскает, матери, жены, отцы днюют и ночуют на форуме и т.д.
Конечно- это всё правильно. Хотя я на самом деле за совмещение этого лечения с рудниками - неэстетично, зато дёшево, надежно и практично! И гораздо быстрее дело бы пошло под радиацией то, ни дня простоя.
Но господа торчки, ну, накипело. Хоть капля совести должна проснуться то !
Нету у них совести, а за рудники , вы же родители первые нож в спину и воткнете) ...
 
  • Like
Реакции: Hola

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Поэтому, мы решили себя обезопасить таким образом: мы им не запрещаем флирт, но, если мы застукаем их за сексом, то они( то есть вы) обязаны отдать нам 5000 рублей за использование апартаментов для секса. Мы их брали - не для этого сюда. И использование помещения не по назначению - стоит 5 000 за один раз.
раз
второе найти тяжело, но с вас обоих по 2.500
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
это нарушение расписки, где написано, что за любой эмоциональный контакт вот такой, а уж тем более физический, можно выгнать из центра.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Сверху