Отзывы о реабилитационных центрах "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Валерия Николаевна

Добрый вечер! Меня зовут Лера.
У меня была серьезная болезнь, которая невероятно трудно поддаётся лечению- наркомания. Мое употребление началось в 14 лет, когда я была совсем ребёнком.

Желание попробовать взяло вверх, ведь я находилась в обществе, которое я считала на тот момент интересным, совершенно нескучным и притягательным. Попробовав один раз, я ввязалась в эту череду зависимости. Спустя три года употребления мне пришлось рассказать маме о своей зависимости, рычагом влияния был мой знакомый, за что отдельное ему спасибо, так как если бы не он- я бы до сих пор была в лапах наркомании и не созналась маме.

Я знала, куда обратиться за помощью, поэтому уже через два дня мама отвезла меня в реабилитационный центр. Хочется выразить огромную благодарность Натали за то, что смогла рассказать моей маме о наркомании в красках. После разговора мама поняла- либо смерть, либо больница, либо тюрьма.

Ни я, ни мама ничего не знали о реабилитационных центрах, и я рада, что оказалась именно здесь. Данный центр не ломает личность, он, наоборот, даёт все основополагающие факторы для ее строения. Ребята дружные, проявляют взаимопомощь и уважение друг к другу, помогают разобраться с моментами, которые не совсем ясны.
Пед. состав очень вежливый, готовый подсказать и направить в нужное русло. Хочу поблагодарить за то, что мне помогли справиться с наркоманией и сделали из меня человека, который живет трезвой жизнью, здраво мыслит и проявляет искренность!

Нет шизанутости, приписывания себе диагнозов, нет тревоги, из-за которой я каждый день тряслась, нет страха за то, что будет в будущем. Появились цели, к которым я двигаюсь, коммуникабельность, любовь к книгам, к развитию. Я вернулась в исходное состояние, до употребления, что не может не радовать!!! Появились обычные детские чувства и эмоции, которые были до употребления, и мне это очень нравится, я больше не живу как собака Павлова на условных рефлексах: употребить- обмануть- найти деньги- снова употребить (и так по кругу). Всем осталась довольна, ещё раз хочу поблагодарить всех, кто участвовал в моем лечении! Здесь реально помогают и выписывают людей, которые изменились во всех планах!
📌 Дюдюка Барбадосская. Статьи и литература
📌 Домашняя торчелла или история шестёрки
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория22

Посетитель
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
50
Реакции
8
Семья
Мать зависимого
Бросил
12.12.2022
Всем привет, меня зовут Матрос.
После пребывания 12-шагового реабилитационного отделения в наркологической больницы и последующего за ним срыва, имело место полное отрицание возможности излечиться от наркомании в принципе.
У меня была очень тяжелая форма, как наркомании, так и её отрицания. Родителям пришлось воспользоваться функцией принудительного лечения, меня забрали из дома, и отвезли сюда.

Меня очень тепло приняли, с самого начала чувствовалась здоровая атмосфера. Здесь мы - одна большая семья. Учитывая прошлый опыт, это удивительно и необычно. Попав сюда, уезжать просто не хочется! Настолько приятный микроклимат, казалось бы, должен расслаблять, но он наоборот, настраивает работать над собой и своим мышлением. Выздоровление должно приносить радость!

Это - единственное место, где гарантировали успешное излечение, все остальные РЦ твердят про 3-4% излечившихся, остальные срываются, и родственников убеждают с этим смириться.
Методика "НоНарко" инновационна и уникальна, создатель программы и учредители РЦ смотрят в будущее.
Те, кто прошёл программу и соблюдал все рекомендации метода, не срываются, и становятся АБСОЛЮТНО здоровыми людьми. Пожалуй, самое важное - я встретил здесь на редкость замечательных людей, с которых не могло не захотеться брать пример, людей, которые знают как побороть эту проблему, после которой человек может абсолютно всё.
И я стал одним из этих людей. Так уверен в себе я не был никогда, осталось только подарить эту уверенность моей семье и близким, но это дело времени. :)

📌 Георгий. Статьи и литература.

📌 История выздоровления
А у моего сына был срыв в 12 шаговом РЦ, после полугода пребываения там.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
А у моего сына был срыв в 12 шаговом РЦ, после полугода пребываения там.
Может, не по темам будете ходить, а в своей будете писать, там же задавать вопросы, прочтете правила и инструкцию?
 
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
3,816
Реакции
2,971
Семья
Мама - @Ната77
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.10.2021
Волею судьбы и моих родственников проходил курс реабилитации в центре Nonarko. Хочется выразить благодарность всем кто участвовал в моем лечении: воспитателям и психологам. Благодаря профессионализму этих людей я теперь имею твердый фундамент для счастливой трезвой жизни. На протяжении всего реабилитационного процесса мне помогали, а после на периоде социализации помогают с трудоустройством и теперь я сам могу с уверенностью сказать, что я полноценный добропорядочный человек. Спасибо за проделанную работу надо мной. Спасибо 🙏

📌 Алексей. Статьи и литература

📌 История выздоровления
 

Виктория22

Посетитель
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
50
Реакции
8
Семья
Мать зависимого
Бросил
12.12.2022

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Всем привет! Меня зовут Катя, мне 20.
Мою историю можно прочитать тут История Кати
Я приехала в РЦ 24 октября 2021 года, вышла 10 мая 2022. За полгода реабилитации я чувствую в себе большие изменения, я наконец-то увидела весь ужас той наркоманской жизни, которой жила. Сейчас я наслаждаюсь трезвостью и продолжаю совершенствовать себя)
В центре прекрасная обстановка, коллектив просто чудо, я за время своей реабилитации очень привязалась ко всем и безумно рада тому, что знакома с такими замечательными людьми. Хочу сказать спасибо всей команде форума, которая работала со мной. не оставляла меня в трудные минуты, помогала разобраться в сложностях и направляла меня в нужном направлении. Спасибо ! Anon Ludmila Мегера Натали Анна Юрьевна Владислав Андреевич Антон Вячеславович Светлана Маруся
В центре прекрасные условия, персонал старается для ребят, правда, реально классное место!
И конечно хочу сказать спасибо моим любимым родителям за то, что не бросили и не отвернулись от меня, прошли такой тяжелый путь и дали мне шанс на выздоровление!
Спасибо за новую жизнь!
 

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность реабилитационному центру Нонарко, команде форума и их руководителям.
Маруся- Юля спасибо Вам огромное за сайт, за статьи, это уникальная программа.
VK-Владимир Борисович! Вам отдельное спасибо 🙏, за то, что вы откликнулись на мою беду, сработали быстро и оперативно. Вы делаете благое дело, низкий Вам поклон.
Антон Вячеславович-огромное спасибо 🙏 Вам.Вы достойный- руководитель. В любое время дня и ночи могла связаться с вами, вы чётко и конкретно отвечали на мои вопросы, касающиеся моей дочери. Вами была проделана огромная работа над Альбининым характером, проводили тренинги с ней. Это Ваша заслуга! Видеть в трезвости- ценность.
Владислав Андреевич- спасибо 🙏 Вам. Вы всегда приходили мне на помощь, когда она мне была нужна. Вы мне рассказали всю суть наркомании, как лечить наркомана и как реагировать.Спасибо за диету, за упражнения.
Анна Юрьевна -спасибо Вам, за искренность, за прекрасный разговор. Вы чувственная, отзывчивая, добрая девушка. Спасибо за группы которые вы проводили и конечно за фотоотчёты.
Светлана - онлайн воспитатель. Светлана тебе отдельное огромное спасибо. Ты одна из тех, кто знает всю нашу историю. Без твоих советов, я бы наверное упала бы духом. Спасибо тебе, что ты вела меня и Альбину. И только вместе мы сила. Благодаря тебе я всю правду узнала, о наркомании дочери и что она из себя представляла. Открыла мне глаза- и рубила правду- матку, как она есть. Это ваша заслуга. Моё сердечко ❤ с вами.
Натали - клинический психолог. Наташа- тебе спасибо огромное, что ты продолжила вести Альбину. Проводила с ней индивидуальные занятия по выходным, за группы. Подняла ей интеллект. Ты удивительная девушка, я рада, что знакома с тобой.
Так же огромное спасибо Anon, Мегера.
И конечно же всем СО огромное спасибо Катрина, Мишaня, Иван99.
Катя ты одна из первых заметила, что у Альбины нарушены личные границы и страх одиночества. Спасибо тебе🙏.
А всем ребятам реабилитантам- выздоровления. Вам родители- дали шанс, и вы должны его использовать.В трезвую новую жизнь.
Низкий Вам поклон команда форума, Вы делаете благое дело. Спасибо большое 🙏🙏🙏. Мы все на связи.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Hat15
Благодарю! Приятно, очень)) Вы ответственно подошли к лечению дочери, с вами было легко работать. Вы добрый, неравнодушный и благодарный человек! Здоровья вам, Альбине и всей вашей семье))
 

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
Hat15
Благодарю! Приятно, очень)) Вы ответственно подошли к лечению дочери, с вами было легко работать. Вы добрый, неравнодушный и благодарный человек! Здоровья вам, Альбине и всей вашей семье))
Спасибо большое 🙂
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Всегда приятно работать с семьями, где все задания и установки выполняются, как говорится, делаем - получаем!
Ждем всегда в гости и скоро со всеми желающими увидимся в летнем терапевтическом лагере, пока готовимся и обязательно анонсируем всё!

Спасибо за доверие
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность реабилитационному центру Нонарко, команде форума и их руководителям.
Маруся- Юля спасибо Вам огромное за сайт, за статьи, это уникальная программа.
VK-Владимир Борисович! Вам отдельное спасибо 🙏, за то, что вы откликнулись на мою беду, сработали быстро и оперативно. Вы делаете благое дело, низкий Вам поклон.
Антон Вячеславович-огромное спасибо 🙏 Вам.Вы достойный- руководитель. В любое время дня и ночи могла связаться с вами, вы чётко и конкретно отвечали на мои вопросы, касающиеся моей дочери. Вами была проделана огромная работа над Альбининым характером, проводили тренинги с ней. Это Ваша заслуга! Видеть в трезвости- ценность.
Владислав Андреевич- спасибо 🙏 Вам. Вы всегда приходили мне на помощь, когда она мне была нужна. Вы мне рассказали всю суть наркомании, как лечить наркомана и как реагировать.Спасибо за диету, за упражнения.
Анна Юрьевна -спасибо Вам, за искренность, за прекрасный разговор. Вы чувственная, отзывчивая, добрая девушка. Спасибо за группы которые вы проводили и конечно за фотоотчёты.
Светлана - онлайн воспитатель. Светлана тебе отдельное огромное спасибо. Ты одна из тех, кто знает всю нашу историю. Без твоих советов, я бы наверное упала бы духом. Спасибо тебе, что ты вела меня и Альбину. И только вместе мы сила. Благодаря тебе я всю правду узнала, о наркомании дочери и что она из себя представляла. Открыла мне глаза- и рубила правду- матку, как она есть. Это ваша заслуга. Моё сердечко ❤ с вами.
Натали - клинический психолог. Наташа- тебе спасибо огромное, что ты продолжила вести Альбину. Проводила с ней индивидуальные занятия по выходным, за группы. Подняла ей интеллект. Ты удивительная девушка, я рада, что знакома с тобой.
Так же огромное спасибо Anon, Мегера.
И конечно же всем СО огромное спасибо Катрина, Мишaня, Иван99.
Катя ты одна из первых заметила, что у Альбины нарушены личные границы и страх одиночества. Спасибо тебе🙏.
А всем ребятам реабилитантам- выздоровления. Вам родители- дали шанс, и вы должны его использовать.В трезвую новую жизнь.
Низкий Вам поклон команда форума, Вы делаете благое дело. Спасибо большое 🙏🙏🙏. Мы все на связи.
Спасибо, очень приятно. Когда видишь, что кому то помог, это заряжает энергией))
 

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
Всегда приятно работать с семьями, где все задания и установки выполняются, как говорится, делаем - получаем!
Ждем всегда в гости и скоро со всеми желающими увидимся в летнем терапевтическом лагере, пока готовимся и обязательно анонсируем всё!

Спасибо за доверие
Спасибо огромное 🙏.
 

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
Спасибо, очень приятно. Когда видишь, что кому то помог, это заряжает энергией))
Миша я рада, что с тобой познакомилась. 16 июня я везу тебя и Ваню в Кошкин парк и ещё покатаетесь на лошадях.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность реабилитационному центру Нонарко, команде форума и их руководителям.
Маруся- Юля спасибо Вам огромное за сайт, за статьи, это уникальная программа.
VK-Владимир Борисович! Вам отдельное спасибо 🙏, за то, что вы откликнулись на мою беду, сработали быстро и оперативно. Вы делаете благое дело, низкий Вам поклон.
Антон Вячеславович-огромное спасибо 🙏 Вам.Вы достойный- руководитель. В любое время дня и ночи могла связаться с вами, вы чётко и конкретно отвечали на мои вопросы, касающиеся моей дочери. Вами была проделана огромная работа над Альбининым характером, проводили тренинги с ней. Это Ваша заслуга! Видеть в трезвости- ценность.
Владислав Андреевич- спасибо 🙏 Вам. Вы всегда приходили мне на помощь, когда она мне была нужна. Вы мне рассказали всю суть наркомании, как лечить наркомана и как реагировать.Спасибо за диету, за упражнения.
Анна Юрьевна -спасибо Вам, за искренность, за прекрасный разговор. Вы чувственная, отзывчивая, добрая девушка. Спасибо за группы которые вы проводили и конечно за фотоотчёты.
Светлана - онлайн воспитатель. Светлана тебе отдельное огромное спасибо. Ты одна из тех, кто знает всю нашу историю. Без твоих советов, я бы наверное упала бы духом. Спасибо тебе, что ты вела меня и Альбину. И только вместе мы сила. Благодаря тебе я всю правду узнала, о наркомании дочери и что она из себя представляла. Открыла мне глаза- и рубила правду- матку, как она есть. Это ваша заслуга. Моё сердечко ❤ с вами.
Натали - клинический психолог. Наташа- тебе спасибо огромное, что ты продолжила вести Альбину. Проводила с ней индивидуальные занятия по выходным, за группы. Подняла ей интеллект. Ты удивительная девушка, я рада, что знакома с тобой.
Так же огромное спасибо Anon, Мегера.
И конечно же всем СО огромное спасибо Катрина, Мишaня, Иван99.
Катя ты одна из первых заметила, что у Альбины нарушены личные границы и страх одиночества. Спасибо тебе🙏.
А всем ребятам реабилитантам- выздоровления. Вам родители- дали шанс, и вы должны его использовать.В трезвую новую жизнь.
Низкий Вам поклон команда форума, Вы делаете благое дело. Спасибо большое 🙏🙏🙏. Мы все на связи.
Спасибо) Очень приятно слышать такие слова. Будем ещё больше стараться) Всех вам благ!
 

Антон Вячеславович

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
413
Реакции
1,096
Семья
РЦ - НоНарко
Бросил
В 12-ом году
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность реабилитационному центру Нонарко, команде форума и их руководителям.
Маруся- Юля спасибо Вам огромное за сайт, за статьи, это уникальная программа.
VK-Владимир Борисович! Вам отдельное спасибо 🙏, за то, что вы откликнулись на мою беду, сработали быстро и оперативно. Вы делаете благое дело, низкий Вам поклон.
Антон Вячеславович-огромное спасибо 🙏 Вам.Вы достойный- руководитель. В любое время дня и ночи могла связаться с вами, вы чётко и конкретно отвечали на мои вопросы, касающиеся моей дочери. Вами была проделана огромная работа над Альбининым характером, проводили тренинги с ней. Это Ваша заслуга! Видеть в трезвости- ценность.
Владислав Андреевич- спасибо 🙏 Вам. Вы всегда приходили мне на помощь, когда она мне была нужна. Вы мне рассказали всю суть наркомании, как лечить наркомана и как реагировать.Спасибо за диету, за упражнения.
Анна Юрьевна -спасибо Вам, за искренность, за прекрасный разговор. Вы чувственная, отзывчивая, добрая девушка. Спасибо за группы которые вы проводили и конечно за фотоотчёты.
Светлана - онлайн воспитатель. Светлана тебе отдельное огромное спасибо. Ты одна из тех, кто знает всю нашу историю. Без твоих советов, я бы наверное упала бы духом. Спасибо тебе, что ты вела меня и Альбину. И только вместе мы сила. Благодаря тебе я всю правду узнала, о наркомании дочери и что она из себя представляла. Открыла мне глаза- и рубила правду- матку, как она есть. Это ваша заслуга. Моё сердечко ❤ с вами.
Натали - клинический психолог. Наташа- тебе спасибо огромное, что ты продолжила вести Альбину. Проводила с ней индивидуальные занятия по выходным, за группы. Подняла ей интеллект. Ты удивительная девушка, я рада, что знакома с тобой.
Так же огромное спасибо Anon, Мегера.
И конечно же всем СО огромное спасибо Катрина, Мишaня, Иван99.
Катя ты одна из первых заметила, что у Альбины нарушены личные границы и страх одиночества. Спасибо тебе🙏.
А всем ребятам реабилитантам- выздоровления. Вам родители- дали шанс, и вы должны его использовать.В трезвую новую жизнь.
Низкий Вам поклон команда форума, Вы делаете благое дело. Спасибо большое 🙏🙏🙏. Мы все на связи.
Спасибо за тёплые слова, для нас(меня) они, как топливо.
Хочу заметить, что несмотря на наш труд, самое тяжёлое, выдаётся на долю семьи и на самих ребят, которые ответственно подходят к процессу, что вы и делали.
Всегда рады вам и ждём в гости🙂
 

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
Спасибо за тёплые слова, для нас(меня) они, как топливо.
Хочу заметить, что несмотря на наш труд, самое тяжёлое, выдаётся на долю семьи и на самих ребят, которые ответственно подходят к процессу, что вы и делали.
Всегда рады вам и ждём в гости🙂
Спасибо огромное🙏
 
  • Like
Реакции: VK

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
Здравствуйте.
Я проходил реабилитацию в этом центре 7 месяцев, сейчас нахожусь на социализации, продолжаю Приходить в центр и занимаюсь с ребятами. Я хотел сказать огромное спасибо всем, кто мне помогал справиться с наркоманией, без вас я бы наверное уже умер или сел в тюрьму, без вариантов, приехал к вам я очень в плохом состоянии. Сейчас я чувствую себя живым, счастливым, рад жизни и двигаюсь дальше. Мне тут помогли не только с наркоманией, а так же подравняли психологически, чувствую себя теперь прекрасно и полноценно.
Спасибо НоНарко, воспитатели, психологи и реабилитанты которые мне помогали, и создателям программы.
Тихий Омут VK Антон Вячеславович АндрейРЦ Владислав Андреевич Анна Юрьевна Алексей Андреевич Мишaня Катрина Натали VaultBoy Мегера Маруся Морт
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Георгий поделился с нами очень мощным отзывом о своих изменениях после прохождения программы реабилитации.

Не пропустите премьеру
 

Похожие темы

Сверху