ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Вулканизатор , но все же, отношение потребительское, если она в теории и съедет от родителей, скорее всего, будет звонить им только тогда, когда ей что-то от них нужно.
Но эту несамостоятельность воспитали сами родители.
Скажи, тебя вообще строго воспитывали?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор , но все же, отношение потребительское, если она в теории и съедет от родителей, скорее всего, будет звонить им только тогда, когда ей что-то от них нужно.
Но эту несамостоятельность воспитали сами родители.
Скажи, тебя вообще строго воспитывали?
нет. Я был склонен обращаться к родителям за поддержкой, но это было не моей инициативой. Мать часто интересовалась нужно ли мне что-то и они помогали мне материально, потому что сами хотели. Я по своей инициативе обращался к ним крайне редко. В основном это было связано с употреблением.
Строгости в воспитании не было, я был разбалованным ребенком как они говорят (типа меня залюбили через чур), по факту на меня им было плевать, лишь бы не мешался, "а там делай че хочешь, мы если что поможем чем нибудь в качестве восполнения пустоты от воспитания."
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор , но все же, отношение потребительское, если она в теории и съедет от родителей, скорее всего, будет звонить им только тогда, когда ей что-то от них нужно.
Но эту несамостоятельность воспитали сами родители.
Ну додумать версию того что будет после того как она съедет от них - я не смог)))
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
нет. Я был склонен обращаться к родителям за поддержкой, но это было не моей инициативой. Мать часто интересовалась нужно ли мне что-то и они помогали мне материально, потому что сами хотели. Я по своей инициативе обращался к ним крайне редко. В основном это было связано с употреблением.
Строгости в воспитании не было, я был разбалованным ребенком как они говорят (типа меня залюбили через чур), по факту на меня им было плевать, лишь бы не мешался, "а там делай че хочешь, мы если что поможем чем нибудь в качестве восполнения пустоты от воспитания."
Так вот вернёмся к употреблению, обращался ли ты к родителям? Если да, то зачем? Увидел ли аналогию с изображением?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 21.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

1. Сама жизнь
Рассказ о жизни человека на планете Земля. Приводится ряд экспериментов над самочувствием человека под водой, давлением и на высотах. Во всем, как пишут ученые, играют большую роль газы. Их сжатие и расширение приводят к отравлению организма, или кислородному голоданию, от чего случались смерти, а некоторые выживали, но оставались парализованными. Брайсон делает вывод, что наша планета не совсем удачная для жизни. Мы буквально выживаем по его словам среди огромного количества опасных для нас химических элементов. Но удобнее для жизни, чем планета земля не существует, по крайней мере в наших умах. Мы отлично приспособились к жизни на земле эволюционировав.
Вывод: Мы живем на планете, самой лучшей для жизни, хоть и опасной и кишащей опасными элементами. Земля - это единственная планета к которой мы смогли приспособиться и жить на ней в результате эволюции.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Так вот вернёмся к употреблению, обращался ли ты к родителям? Если да, то зачем?
Когда уже мне никто не давал денег в долг, из кассы было тащить не возможно, я обратился к ним с очередной байкой о том что я скоро отдам. Я реально верил в то что я скоро отдам.
Увидел ли аналогию с изображением?
Конечно. Наверно я вел бы себя так же, если бы они жили в Питере.
О, давай три варианта, в третьем доведи ситуацию до абсурда) коль уж ты в таком приподнятом настроении)
1. Она нашла бы работу, первое время на поддержке родителей, но потом стала бы самостоятельной.
2. Нашла бы себе старого мужика, съехала бы к нему и села бы ему на шею
3. Свалила бы от родных, попала в притон, снаркоманилась осуждая весь мир вокруг себя, попала бы в РЦ Новая Жизнь, прошла ребу, вышла оттуда, вышла замуж выпивая алкоголь, потом стала бы покуривать план, подсела бы на меф и начала бы шататься по впискам СПБ вместе с мужем.))))))))))))))))))))
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 21.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

2. В тропосферу
В научных целях атмосфера подразделяется на четыре неравных слоя: тропосферу, стратосферу, мезосферу и ионосферу. Тропосфера – это тот слой, который так дорог нам. Только он содержит достаточно тепла и кислорода для нашей жизнедеятельности, хотя даже он быстро становится неблагоприятным для жизни по мере подъема вверх. Углерод является опасным элементом для жизни планеты в целом. Но удивительное наполнение нашей планеты живыми организмами делает свое дело по сдерживанию углерода. С каплями дождя, углерод преобразуется в углекислоту, затем попадает в море, где микроорганизмы, водоросли, забирают углерод себе, делая из него раковины и т.п. Они погибают осядая на дне, образуя известняк. Люди выбрасывают огромное количество углерода в атмосферу и пока что природе удается сохранять свою жизнь, но уже с некоторыми напрягами. На сколь хватит сил природы - неизвестно. Последний раз природа смогла вернуться в исходное состояние, но это заняло у нее 60 тысяч лет.
Вывод: Человечество отравляет тропосферу заводами, выбросом опасных газов. Люди сами ускоряют гибель планеты.
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Вулканизатор
Привет ! Какие качества характера (пороки) ты бы хотел проработать и искоренить в себе ?
Какие качества характера (созидательные) ты бы хотел взрастить ?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 21.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

3. Открытое море
Мы не можем обходиться без воды в этой жизни. Для того чтобы пить и есть нам нужна пресная вода. В морской воде содержится большое количество соли. Но однако в ней обитает огромное количество организмов. Многие из них обитают на мели, подле коралловых рифов, там вода теплее и она буквально кишит органическими веществами, которыми питаются организмы живущие там. И то там обитает меньше четверти организмов планеты. Брайсон считает, что мы еще практически ничего не знаем о жизни нашей планеты.
Вывод: Вода - самое необходимое для жизни всего живого. И нашим умам не дано познать всего объема информации обо всех живых организмах планеты.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,181
Свалила бы от родных, попала в притон, снаркоманилась осуждая весь мир вокруг себя, попала бы в РЦ Новая Жизнь, прошла ребу, вышла оттуда, вышла замуж выпивая алкоголь, потом стала бы покуривать план, подсела бы на меф и начала бы шататься по впискам СПБ вместе с мужем.))))))))))))))))))))
На этом, Илья, юмор кончился.
Иронизируешь как-будто над той жопой, которая творится в твоей жизни.

И это не абсурдная ситуация.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор
Привет ! Какие качества характера (пороки) ты бы хотел проработать и искоренить в себе ?
Изворотливость, корона судьи, хитрость, неуверенность в себе, мнительность.
Какие качества характера (созидательные) ты бы хотел взрастить ?
Уверенность в себе, честь, верность себе и своему слову, свободу от чужого мнения.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
На этом, Илья, юмор кончился.
ОК!
Иронизируешь как-будто над той жопой, которая творится в твоей жизни.
Да, не как будто! Для меня это именно абсурдная ситуация с самым страшным исходом, который можно представить.
И это не абсурдная ситуация.
Ну тогда она съезжает от родителей, у нее ничего не выходит из за лени, она возвращается обратно и доводит родителей до смерти своими капризами. Те умирают оставляя ей наследство которое она быстро прожигает в одиночестве, спивается и умирает.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,181
Да, не как будто! Для меня это именно абсурдная ситуация с самым страшным исходом, который можно представить.
Абсурд - это нонсенс, то, чего не может быть! Бред. Чушь. Понимаешь? Лишённая логики ситуация
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,181
Ну тогда она съезжает от родителей, у нее ничего не выходит из за лени, она возвращается обратно и доводит родителей до смерти своими капризами. Те умирают оставляя ей наследство которое она быстро прожигает в одиночестве, спивается и умирает.
Такого быть не может? Вполне.
Фантазии нет?

Во всех этих заданиях либо абсурд, либо страшный итог.
Страшные у тебя выходят, а вот абсурдные нет.
Абсурд - это Путин в балетной пачке, летящий на драконе, попивая смузи из биткоинов
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 21.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

4. Восход жизни
Статья о том как по мнению автора зарождалась жизнь. Множество безуспешных опытов с водой, аминокислотами, белками, электричеством и т.п. не привели к успеху зарождения жизни. Как удивительно они могут расписывать о том как они всё поняли, но при этом у них ничего не получается. Как же смело они утверждают, что метеориты летящие из космоса на землю содержат всё необходимое для зарождения жизни. Свято верят в то что от упавшей кометы в воду может образоваться жизнь. Разобрали на части простейшую бактерию и обнаружили что ей необходимо несколько тысяч генов. Вирус такой как ВИЧ состоит из десятка генов. Вирус попадая в живой организм, начинает там паразитировать и размножаться, захватывая управление живыми клетками делая из них вирус. Иногда вирус может не проявляться и жить в инкубированном состоянии в организме человека. В свою очередь тот даже не будет подозревать о том что является носителем вируса.
Вывод: Микроорганизмы могут нам о многом рассказать, что касается болезней и жизни бактерий. Человек не может создать жизнь своими руками.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
532
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Сверху