ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Комиссарова у меня еще впереди.))) Я выражаюсь иногда метафорично, но чтобы было понятно максимально. Опусти материал программы. Попробуй понять. "корона судьи" мой порок. По моему очень понятно. Корень то не в короне, а в судье. Корона лишь облик порока.
я поняла сразу что к чему
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Урок 22.1
2. Аверченко "Дружба"
Мурочка - Назойливая дама. Могла бы просто принять найстойчивого друга своего мужа.
Муж Мурочки - мнительный ревнивец. Послал друга с мышлением солдафона охранять свою жену.
Бултырин - мнительный наглый человек, солдафон. Решил защищать честь друга как какую то вещь.
Мораль: Дружба это не работа.
Очень скудная мораль, разверни.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
nekruto Сколько нужно времени чтоб распрощаться с тягой полностью?
Илья, а ты думаешь, существует тумблер, чтобы это выключить?
Тяга- сложный процесс, и точный срок назвать нельзя. Надо понимать, что это нормально, сейчас тебе вообще рано об этом говорить.
Как правило, влечение к ПАВ после окончания курса реабилитации сохраняется определенное время, ты читал об этом в статьях. Вспомнишь?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Когда уже мне никто не давал денег в долг, из кассы было тащить не возможно, я обратился к ним с очередной байкой о том что я скоро отдам. Я реально верил в то что я скоро отдам.
Да я в целом, про годы употребления, ведь только за деньгами ты к ним обращался?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Очень скудная мораль, разверни.
Что именно? мораль?
Илья, а ты думаешь, существует тумблер, чтобы это выключить?
Тяга- сложный процесс, и точный срок назвать нельзя. Надо понимать, что это нормально, сейчас тебе вообще рано об этом говорить.
Как правило, влечение к ПАВ после окончания курса реабилитации сохраняется определенное время, ты читал об этом в статьях. Вспомнишь?
Так вот как раз это время и не определенное. Всё зависит от того как лечащийся наркоман выполняет лечение. Если нет проработки триггеров антирефлексами, или некоторые моменты наркоман держит в тайне и тоже не прорабатывает их, то тяга может вообще не уйти никогда. В целом если всё хорошо проработано и анозогнозия была вылечена, то на любой триггер автоматически будет накладываться антирефлекс еще на стадии появлении тяги (как диалог с самим собой). Но можно даже вылечив анозогнозию, возрадить её, даже без наркотиков. Развести самого себя во внутреннем диалоге на что-то, что не было отдано из воспоминаний триггерующих мозг. Полностью поменять своё отношение к наркотикам, получится только через 3 года. Если был срыв в этом периоде, то на восстановление мышления понадобится уже 5 лет.
Да я в целом, про годы употребления, ведь только за деньгами ты к ним обращался?
Только за деньгами.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Что именно? мораль?
Да. Мораль скудна и примитивна.
Так вот как раз это время и не определенное. Всё зависит от того как лечащийся наркоман выполняет лечение. Если нет проработки триггеров антирефлексами, или некоторые моменты наркоман держит в тайне и тоже не прорабатывает их, то тяга может вообще не уйти никогда. В целом если всё хорошо проработано и анозогнозия была вылечена, то на любой триггер автоматически будет накладываться антирефлекс еще на стадии появлении тяги (как диалог с самим собой). Но можно даже вылечив анозогнозию, возрадить её, даже без наркотиков. Развести самого себя во внутреннем диалоге на что-то, что не было отдано из воспоминаний триггерующих мозг. Полностью поменять своё отношение к наркотикам, получится только через 3 года. Если был срыв в этом периоде, то на восстановление мышления понадобится уже 5 лет.
В теории ты же верно рассуждаешь, поэтому не задавай пожалуйста подобные вопросы.
Только за деньгами.
Вот об этом я и говорю. В идеале, попробовать себя поставить на их место.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 22.1
2. Аверченко "Дружба"
Мурочка - Назойливая дама. Могла бы просто принять найстойчивого друга своего мужа.
Муж Мурочки - мнительный ревнивец. Послал друга с мышлением солдафона охранять свою жену.
Бултырин - мнительный наглый человек, солдафон. Решил защищать честь друга как какую то вещь.
Мораль: Отношения строятся и защищаются теми, между кем они есть. Не стоит включать в отношения друзей.
Да. Мораль скудна и примитивна.
так?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 22.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

6. Прощание со всем этим
Удивительно как автор рассказывает пример существования планеты Земля, если уложить всё это время в одни сутки.Большую часть этих суток заняло бы развитие бактерий и растений. Простейшие, по его словам, царствовали на планете более половины всего времени. А если говорить о Людях, каковыми мы являемся, то это чуть ли не последние доли секунды этих суток. Получается, что мы живем в своем временном пространстве и именно по этому не можем повлиять на появление жизни. Если сжать всё существование планеты до суток, то она вращалась бы в пространстве так быстро, что мы бы видели просто одноцветный шар, который сжимается и растягивается как капля воды в невесомости. Этим можно объяснить ледниковые периоды и перемещение материков. Горы и впадины в нашей планете, то возвышались,то проваливались, подобно линейной визуализации эквалайзера.
Вывод: Жизнь сжата во времени. То над чем ученые ставят эксперименты, тому потребуются миллионы лет, но у нас столько нет. Все вымрут, таковы условия эволюции.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 22.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

7. Богатство бытия
В музее естественной истории хранится бесчисленное множество разных ископаемых. Их на столько много, что мы пока что не знаем и малой части о существовании жизни миллионы лет назад. Около сотни миллионов образцов, прямо мозг дарвина. Мы со своими скудными умами так и не сможем всеобъемлюще узнать всего никогда. Нас несомненно будет всегда ожидать всё новые и новые открытия, которые прямо сейчас лежат где то о которых ученые даже не догадываются
Вывод: Богатство бытия неисчеслимо. От гигантских животных до мира микробов, не реально понять, открыть и познать абсолютно всё.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 22.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

8. Клетки
Любой организм живущий среди нас состоит из клеток. Когда только смогли изобрести микроскоп, люди с восхищением разглядывали микроскопический мир. Ученые смогли разглядеть то что находится внутри клетки. Клетки имеют свойство делиться и размножаться и собираться в одну клетку. Удивительная часть жизни которая вмещает в себя неисчислимое количество информации о своих деталях и функционалу. Внутри каждой живой клетки находятся гены ДНК.
Вывод: Всё живое состоит из клеток. Каждая клетка содержит в себе код ДНК в которов описана вся индивидуальность каждой клетки.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 22.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

9. Особое мнение Дарвина
Дарвин проделал огромную работу по открытиям разных теорий. Создал не вероятно большую сокровищницу древних ископаемых, включая динозавров, древних людей и много других интересных ископаемых. Он выдвинут теорию о том что на образование кораллов в море, требуются миллионы лет, что они такие же водоросли, просто в сжатом до миллионов лет времени. Много лет он пытался понять как семена разносятся по материкам, копаясь в птичьем помете, много лет изучал червей и объяснил миру, почему они так полезны для перегноя. Дарвин был удостоин многих наград и почестей за работы в сфере геологии, зоологии, ботаники, но мир не принимал его теорию эволюции. Мир был не готов узнать, как мы появились в этом мире.
Вывод: Дарвин провел множество разных изнурительных, долгих работ в науке. Но мир не был готов принять некоторые из его открытий об эволюции мира.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.1
1. Драйзер "Очистка нефти"
Автор - отчаянный житель местности где перерабатывают нефть. Уставший от загрязнений и отравленного воздуха вокруг. Сетует на богатство нефтяных магнатов.
Мораль: Богатым людям, добывающим нефть, плевать на природу, животных и людей вокруг. Они только деньги считают.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 22.5
2. Драйзер "Во тьме"
Автор - печальный прохожий, который ищет работу, ожидающий продажи свежего выпуска газет с вакансиями. Добрый, купил газету другому бедному прохожему.
Бедный прохожий продающий украшение - отчаянный, готов был продать украшение ради покупки свежего выпуска газеты.
Мораль: Безработица заставляет людей страдать от голода. Надежда никогда не угасает.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.1
3.Алексин "Неправда"

Папа - предатель. Строил из себя ровного папу, а на самом деле, крутил роман на стороне.
Мама - заботливая, любящая жена. Стала жертвой измены.
Генка - любознательный, уважающий своих родителей сын. Жалко беднягу, потому что ему пришлось увидеть пролитый свет на отца.
Мораль: Нет ничего больнее, узнать о том, твой родной человек оказался предателем семьи.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.2
1. Доброму одно слово пуще дубины.

1. Одному знакомому дядьке, очень доброму, в деревне, брат досождал своим алкоголизмом, много гадостей ему говорил, тот дядька повесился.
2. Я сам считаю себя очень добрым и к тому же очень восприимчивым к словам. Меня легко сбить с толку словами.
3. Мой дед был очень добрым. Бабка постоянно ругала его за всякие мелочи, он часто болел, переживал о чем то.
2. Кто не врет, тот спокойней живет.
1. Когда учился в университете, врал что мне очень нравится выбор моей профессии моими родителями. В итоге потерял 2 года. Насильно мил не будешь.
2. За время первой реабилитации освободился от лжи почти полностью. Ощущал это на физическом уровне как свободу.
3. Сейчас то-же самое, находясь на ребе, после того как принял решение больше никому не врать и ничего не скрывать, стало легче жить.
4. На работе нас обманывал коллега в том что начал курить. Прятался от нас как ребенок от родителей. Мы сказали ему о том что всё знаем и он поблагодарил нас за то что не нужно больше врать.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.3
Лживые сведения

1. до 12. Мать подозревала отца в изменах. Были скандалы, угрозы, но факта не подтверждалось.
2. до 20. При поступлении в универ мне говорили что втянусь и это нормально что пока не хочу. "аппетит приходит во время еды". Я верил в этот бред, по итогу потерял 2года жизни, живя на 10 тысяч в месяц в общаге.
3. последнее время. От меня лично исходила огромная масса лживых сведений.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.4
1617836890142.png

Изображение наглого тунеядца. Человек привыкший что за него всё сделают и просто проводит бесцельно время своей жизни.
На ребе таких полно))))))
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

10. Материя жизни
У каждого из нас в клетках содержится гены ДНК. ДНК существует тлько с одной целью, для того чтоб создавать еще больше ДНК. В каждую клетку живого существа втиснуто почти по по два метра нити ДНК. ДНК разбирается на 4 ингредиента, похоже на алфавит из 4х букв. Словно азбукой морзе из этих 4х ингредиентов записывается код в корне ДНК. Уникальный код, который может принадлежать толь одному существу. Количество хромосом в ДНК человека приблизительно равно количеству хромосом в ДНК фруктов и овощей. Половина протекающих процессов в бананах, похожи на те что протекают в нас. Люди - это полубананы. Это конечно шутка, но в этом что-то есть.
Вывод: ДНК похожа на пленку для записи информации, в которой содержится уникальный код для каждого существа.
 
Сверху