ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,088
Реакции
410
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Я в чем тебя слил тут в заданиях? Или ты заявляешь сейчас что ты уходишь с форума?
А ты не понимаешь, что дело не в заданиях ? Дело исключительно в том, как ты отнесся к своей реабилитации, к своей семье, просто наплевал.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
И опять ты это делаешь, я не понимаю, зачем? Почему? Почему ты ведешь себя так глупо сейчас? Это выглядит смешно. "Я думал меня поправят" - это ты сейчас хитришь и просто оправдываешься, а перед кем, зачем? Ты по факту умышленно обманывал всех, ты не понимаешь этого разве, серьезно? Ты кому этим хуже -то думаешь сделал ? Кому хотел сделать лучше обманывая всех? Или реально хочется тебе видимо просто для галочки тут просидеть , все пролететь и выйти поскорее отсюда , чтобы что? Что-то сомневаюсь, что ты поскорее хочешь закончить и выйти отсюда потому , что сильно просто соскучился и хочешь домой, ты думаешь тебя с распростертыми объятиями ждут если в тебе еще сидит та самая сущность которая хитрит, петляет и думает как бы всех обмануть, ведь ты же не такой как все, ты у нас самый умный видимо?
Я схитрил! Думал прокатит объяснение описанием задания.
А ты не понимаешь, что дело не в заданиях ? Дело исключительно в том, как ты отнесся к своей реабилитации, к своей семье, просто наплевал.
Скопировал и вставил текст в задание... Это значит наплевал? Я не тр.ахался ночью с противоположным полом тут. Так бы я наплевал. Я текст скопировал и вставил. Собираюсь ответить за этот поступок и отвечу.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Menina Ты ответишь? Уходишь с форума?
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Я в чем тебя слил тут в заданиях? Или ты заявляешь сейчас что ты уходишь с форума?
Ты сливаешь наш брак еще с момента первой пьянки, слил все то,во что изначально «поверил»,не сдав свои уроки жизни,ну,и теперь,когда последний шанс дан-в принципе,ничего не изменилось. Осталось только четверу замутить до полной картины. Не удивлюсь даже.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Ты сливаешь наш брак еще с момента первой пьянки, слил все то,во что изначально «поверил»,не сдав свои уроки жизни,ну,и теперь,когда последний шанс дан-в принципе,ничего не изменилось. Осталось только четверу замутить до полной картины. Не удивлюсь даже.
Я собираюсь исправить это. Через это я не первый прохожу Юль.
Сложно мне изложения писать. Особенно по теории дарвина, где куча терминов, дат и прочее.
Но я обязательно это переделаю и дальше буду делать как нужно. не переживай.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Menina Ты ответишь? Уходишь с форума?
Да отвали ты от меня уже с этими вопросами!
Мути дальше, я наблюдаю просто-чем дело кончится.
Все явно движется к употреблению-пока ты будешь думать,что все зависит от меня тут.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Осталось только четверу замутить до полной картины. Не удивлюсь даже.
На это у меня жестко самим собой выставлены границы. Можешь поинтересоваться у Антуанетта , Я абсолютно всем делюсь, дабы свести к нулю любые грязные мысли. До действий точно не дойдет!!!!
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Да отвали ты от меня уже с этими вопросами!
Мути дальше, я наблюдаю просто-чем дело кончится.
Все явно движется к употреблению-пока ты будешь думать,что все зависит от меня тут.
По договору, если ты уходишь с форума - моё лечение прекращается.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
На это у меня жестко самим собой выставлены границы. Можешь поинтересоваться у Антуанетта , Я абсолютно всем делюсь, дабы свести к нулю любые грязные мысли. До действий точно не дойдет!!!!
О так значит-мысли уже были) ну-ну, держись», авось продержишься,бедняжка
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Я ж говорю-дело за малым. Можно подумать кто-то рвется)) есть желающие?)) ну по душам то поговорить успеваешь хоть?) на жизнь посетовать?
Нет у меня тут таких тем. О жизни я только с Аней разговаривал. С реабелитантками у меня вообще нет никаких отношений. ни с кем не общаюсь. Даже с пацанами не разговариваю почти. Все мои разговоры максимум с работниками.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
О так значит-мысли уже были) ну-ну, держись», авось продержишься,бедняжка
Мысли от воспоминаний грязи и наркоманского мышления. Обо всём я говорю. Мог бы утаивать, смаковать и действовать по ночам, как некоторые тут персонажи о которых я только рассказы слышал. Против меня тут большинство настроено, я и не рвусь в одобрение ничье. Меня интересует только твоё мнение и мнение работников, которые могут помочь. С ними я исренен максимально.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,406
Реакции
29,189
Сложно мне изложения писать. Особенно по теории дарвина, где куча терминов, дат и прочее.
Не надо сложные термины и даты! Просто основные мысли! Общий посыл.
И мы с тобой как раз говорили лично, я тебе сказала, что в силу вероисповедания не надо принимать слова Дарвина на себя, пиши изложения, как по художественной литературе.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,406
Реакции
29,189

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Вообще не переживаю. Раз ты на мелочах палишься, по крупному на тебя надежды нет.еще раз говорю-забудь про брак уже наш и совместное будущее. Все, что от тебя требуется сейчас-пройти нормально курс. Ради самого себя, не ради меня и дочери. Нам не нужен лживый лицемер и предатель.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А,так чего ждать то? Повода?
Не нужно ждать повода. Надо понять, нужно ли это тебе, то как ты настроена сейчас... Тебе же после моей ребы придется контролировать меня, звонки, тэсты и прочее прочее... Ты думаешь об этом?
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,375
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Ок
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вообще не переживаю. Раз ты на мелочах палишься, по крупному на тебя надежды нет.еще раз говорю-забудь про брак уже наш и совместное будущее. Все, что от тебя требуется сейчас-пройти нормально курс. Ради самого себя, не ради меня и дочери. Нам не нужен лживый лицемер и предатель.
Зачем же тогда это всё? Если меня никто не будет ждать с ребы, зачем ты тут? Ты мне обещала что будешь ждать. Что у меня есть шанс на восстановление семьи... А щас переобуваешься? Забыть мне про тебя и Полину?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,006
Реакции
545
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Сверху