Подсел на наркоту

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
При встрече ты говорил, что когда наступят 4 месяца ты будешь понимать, достаточно ли этого срока. Что думаешь? Ты хочешь остаться, сколько времени тебе еще нужно?
Молчок А ведь и правда, как ты считаешь готов ли ты к выходу? Уверен ли ты, что справишься? Скажи, какие качества, которые на твой взгляд помогут тебе оставаться трезвым ты взрастил в РЦ?
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,323
Реакции
1,356
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Молчок
Привет,как ты в целом относишься к ребятам ,что живут с тобой?
Зачем ты делаешь пакости,с какой целью? (в пример возьмем бутерброды на завтрак,когда ты убедил Катю добавить в бутерброды молоко,сгущенку и сахар с приправой)
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Молчок
Привет,как ты в целом относишься к ребятам ,что живут с тобой?
Зачем ты делаешь пакости,с какой целью? (в пример возьмем бутерброды на завтрак,когда ты убедил Катю добавить в бутерброды молоко,сгущенку и сахар с приправой)
Всем понравилось, кроме тебя.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,323
Реакции
1,356
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Пакости?! Раскрываешься с новой стороны…
У меня не было цели напакастить. Я просто хотел посмотреть, как далеко эта девочка может зайти и понять прикидывается она такой или на самом деле такая.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,711
Реакции
1,382
У меня не было цели напакастить. Я просто хотел посмотреть, как далеко эта девочка может зайти и понять прикидывается она такой или на самом деле такая.
Ой лукавишь ))))) Экспериментатор что ли? мутишь интригу и смотришь кто как себя поведет?)))))) Так чем ты от Кати с Любой отличаешься?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Молчок Привет. Скажи пожалуйста на твой взгляд какой твой самый главный порок, который ты бы хотел убрать в себе?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,406
Реакции
29,189
Я стал другим. Психология в уроках странная. Комисарова не для меня.
Рассказать, для чего тебе Комиссарова?

Статьи - это рациональная психотерапия, прописанная на бумаге. Они несут функцию возврата критики, то есть, убирают анозогнозию.

Короткие детские рассказы несут две функции: напоминание больному его детского состояния и прописных истин, которые он когда-то знал и которые были вытеснены анозогнозией+это лакмусовая бумажка для воспитателей, которая указывает, в каком месте у больного пробел в морали.

Упражнения в уроках несут функцию прокачки памяти+это лакмусовая бумажка для воспитателей, которая указывает на суженное до дозы мышление.

Длинные рассказы и художественная литература нужны затем, чтобы рассеить тоннельное мышление(суженное до дозы) и расшевелить мозг, забить его разношерстной информацией, чтобы мысли не бегали по замкнутому кругу.

Статьи Марины Комиссаровой, пороки и прочая психология несут функцию прокачки взрослой позиции, убирают инфантильное мышление, убирают горделивые психозащиты (не связанные с наркотиками уже), учат уважать себя и других.

Книги о финансовой грамотности учат элементарной финансовой грамотности, о которой наркоманы слыхом не слыхивали, как правило. Но навык распоряжаться деньгами - вещь нужная в современном мире и эта информация нужна больным, которые и так слабо ориентируются в мире.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,406
Реакции
29,189
Статьи Марины Комиссаровой, пороки и прочая психология несут функцию прокачки взрослой позиции, убирают инфантильное мышление, убирают горделивые психозащиты (не связанные с наркотиками уже), учат уважать себя и других.
ТЕБЕ это не нужно?

Молчок
 

Похожие темы

Сверху