Покушение на святое

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
kent34 Чел это треш конечно. Врать, что твой отец умирает, зачем? Ты мб хотел, чтобы тебя пожалели, проявили к тебе сочувствие, внимание? По-другому то никак,да? Сделать что-то хорошее, предстать перед людьми в лучшем свете, показать свое упорство, чтобы тебя уважали и хорошо к тебе относились. У меня слов нет. Отец тебе жизнь дал, привезя сюда, а ты вот так шутишь. И при этом, как ни в чем не бывало ходишь с высокомерной улыбочкой по РЦ, аля "посмотрите какой я крутой, в маске ходил, а вы и не замечали". Твое лицемерие тебя когда-нибудь погубит, поверь на слово..
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,349
Статус
Делюсь опытом

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,349
Статус
Делюсь опытом
kent34
Эдик, какой смыл и цель подобных "движений"?
чего не хватает тебе?
устал лечиться, торчать хочешь, скучно тебе, заняться нечем?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,349
Реакции
7,982
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,168
Реакции
13,717
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
что вы не удивились ? я никогда не лицемерил и не просил вызвать к себе жалость прикрываясь здоровьем родителей, вы вообще думаете , что пишете , Янина? говорил все честно и открыто , как и сейчас пишу все , что думаю .
))))
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,882
Реакции
1,589
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Эдик, ну зачем ты так??? kent34
По собственному горькому опыту могу сказать, что ты делаешь очень больно своему папе. А ведь ты должен им гордиться, и быть благодарным. И не надо прикрываться "трудным" детством, знаешь ли, ты не один такой, кому пришлось, возможно, через горе пройти. Важно то, что есть сейчас, и что делается для тебя СЕЙЧАС.
И еще, уверена, что ты сейчас лжешь, притворяешься, что был "в маске", ибо твой прогресс был налицо, и твои искренность и старания были заметны. А вот сейчас взял и одним махом все перечеркнул, а свой стыд прикрываешь напускной наглостью и сарказмом - вместо того, чтоб признать свою вину, и попросить прощения - у папы, прежде всего.
Ребятушки, ну как же так, буквально считанные дни назад на ваших глазах случилась такая страшная трагедия, неужели этот случай не стал поводом задуматься о ценности жизни и о своем здоровье???
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Фу , kent34 , позорище . Ладно , бы просто был балаболом, так ты еще и на такие темы нагло врешь . От стыда ни совести . Разочарована .
Про «ушел в отрицание» … Ох . Очередная манипуляция .
Ответь мне : для чего ты тут и кому это надо в первую очередь вообще ?
я тут что бы отцу спокойно было,моет мне это надо
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258
я тут что бы отцу спокойно было,моет мне это надо
У отца своя жизнь, которую ты , исходя из твоих слов решил сократить . Это надо только тебе . Скажешь , почему ?
На первое мое сообщение ответь .
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,349
Статус
Делюсь опытом

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
kent34 Знаешь, Эдик, ты просто прикрывается своим якобы трудным детством. У тебя отец пил по черному, избивал тебя, оскорблял, унижал? Врятли. А вот у меня все это было. И то я себя по отношению к нему так никогда не вела. А ты сейчас ведёшь себя как охамевший, неблагодарный мальчишка! Отец не заслуживает такого сына.
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,882
Реакции
1,589
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
я головой поеал когда думал о суициде
И даже здесь на жалость давишь. Ты подумай, где находишься, кто рядом с тобой - большинство ребят через эти мысли или даже попытки прошли, а кто-то вообще на краю побывал. И никто на этом циклится, и особого отношения на этих основаниях не получает.
Эдик, ты попробуй заглядывать чуть дальше, чем в завтра или послезавтра - на чем ты жизнь собираешься строить? Так и будешь взывать к сочувствию окружающих? Каких результатов, как сам считаешь, сумеешь добиться, каких у чувств у людей - кроме презрения и недоумения?
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
kent34 Чел это треш конечно. Врать, что твой отец умирает, зачем? Ты мб хотел, чтобы тебя пожалели, проявили к тебе сочувствие, внимание? По-другому то никак,да? Сделать что-то хорошее, предстать перед людьми в лучшем свете, показать свое упорство, чтобы тебя уважали и хорошо к тебе относились. У меня слов нет. Отец тебе жизнь дал, привезя сюда, а ты вот так шутишь. И при этом, как ни в чем не бывало ходишь с высокомерной улыбочкой по РЦ, аля "посмотрите какой я крутой, в маске ходил, а вы и не замечали". Твое лицемерие тебя когда-нибудь погубит, поверь на слово..
когда нибудь погубит но что поделать если я не хочу меняться мне все равно на себя
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
И даже здесь на жалость давишь. Ты подумай, где находишься, кто рядом с тобой - большинство ребят через эти мысли или даже попытки прошли, а кто-то вообще на краю побывал. И никто на этом циклится, и особого отношения на этих основаниях не получает.
Эдик, ты попробуй заглядывать чуть дальше, чем в завтра или послезавтра - на чем ты жизнь собираешься строить? Так и будешь взывать к сочувствию окружающих? Каких результатов, как сам считаешь, сумеешь добиться, каких у чувств у людей - кроме презрения и недоумения?
так как боль замени ла мне лучших друзей которые мне плевали в душу я уже и не знаю кем я стану в будущем и что со мной будет дальше и как повернется моя жизнь
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
когда нибудь погубит но что поделать если я не хочу меняться мне все равно на себя
Почему так? Почему суицид? Почему не хочешь меняться? Почему всё равно на себя? Какую маску ты примерял?
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Это если Эдуард страдает из за детства)
А так...
Я его не знаю, за ним особо не следил, по теме сказать ничего не могу.
Глупо поступил.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,349
Статус
Делюсь опытом
когда нибудь погубит но что поделать если я не хочу меняться мне все равно на себя
"не хочу" - это про страх, про отсутствие знаний
ты боишься перемен, и ошибиться
тебе нужны положительные оценки и внимание за успешные дела
 
Сверху