Помогите с выбором лечебного заведения, посоветуйте

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Муж-героиновый наркоман, вчера сказал, что готов лечь лечиться. Если я правильно понимаю ситуацию, то сначала ем нужна детоксикация, а потом уже психотерапия и восстановление организма. Посоветовали мне рассмотреть Национальный научный центр наркологии и Московский научно-практический центр наркологии, но почитав о них информацию я поняла, что это переименованные наркодиспансеры № 13 и № 19 и отзывы о их работе не самые лучшие. Нам не нужен курорт, муж и я понимаем, что цель другая, но хотелось бы, чтобы действительно лечили, а не обкалывали галоперидолом. Подскажите куда стоит поехать, пока он хочет начать бороться с этой болячкой, у самого уже не получается, к сожалению.
 

старый

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
754
Реакции
0
Я прошу прошение. Любая клиника. Это попытка развести Вас на деньги. Только самостоятельная работа. Ежедневная борьба со злом. ЭТО очень трудно.
Мой стаж 21 год и я пока не могу сказать что справился, но физика это полная ерунда 3-4 дня ломок похожих на простуду.
НО у него в голове точное осознание, как решить проблему и еще героин ни когда не уходит он всегда за углом -это правда.
 

Anonymous

warlok":1rfuu6xw написал(а):
, чтобы действительно лечили, а не обкалывали галоперидолом..
В наркологии лежала галопередол ставили тем кто касячил конкретно или аминозин ... От галопередола кости выворачивает и слюни ниже подбородка , а от аминозина через мин засыпаешь сразу. Вот нас троих за аменозинили потому что пошитали что мы затенули ширево....
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
13 июн 2014, 14:54 warlok
Муж-героиновый и кодеиновый наркоман. Последний год жили с подшивкой налтрексоном, все было практически идеально: нет ссор, появились свободные деньги. Но случилось мне забеременеть и лечь на сохранение в больницу, как мы пропустили очередной срок подшивки и он сорвался. Понимаю, что одними блокаторами горю не поможешь и надо лечить голову, в-первую очередь. Он это тоже понимает, причем он сам в состоянии продержаться какое-то время чистым, но потом снова срывается.
В реабилитационный центр лечь он не может по причине моего положения, поскольку деньги кто-то должен зарабатывать. Может кто-то посоветует толкового психотерапевта-нарколога в Москве или Московской области, к которому он может ездить?
Как и все жены хочу помочь, но узнав, что жду ребенка, все чаще хочется опустить руки и отпустить ситуацию, разойтись и жить спокойно(((
Буду рада вашим советам
Он просит ещё раз зашиться и найти ему психотерапевта. Хочется последний раз попытаться, если не выйдет, то не выйдет, буду думать как решить материальные проблемы после разрыва.
Прям как у зависимых: ну это будет последний раз....и всё....нет, вот этот последний....а тот раз был предпоследний....нет, вон тот последний...
warlok, извини меня пожалуйста, но коль собой не занимаешься всё это время, то уж клинику -то за 5 месяцев можно было найти.
Прям пряска на граблях у тебя.
А ведь полгода фактически прошло уже.
Мое мнение такое - когда ОН захочет бороться - он начнет бороться.
Пока надо это тебе, а не ему. А раз ему не надо - то и чистоты не жди.
Есть лишние деньги - давай, выкидывай их на ветер, вместо того, чтоб ребенку что-то купить.
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Наталья34":hl6nlonb написал(а):
Прям как у зависимых: ну это будет последний раз....и всё....нет, вот этот последний....а тот раз был предпоследний....нет, вон тот последний...
warlok, извини меня пожалуйста, но коль собой не занимаешься всё это время, то уж клинику -то за 5 месяцев можно было найти.
Прям пряска на граблях у тебя.
А ведь полгода фактически прошло уже.
Мое мнение такое - когда ОН захочет бороться - он начнет бороться.
Пока надо это тебе, а не ему. А раз ему не надо - то и чистоты не жди.
Есть лишние деньги - давай, выкидывай их на ветер, вместо того, чтоб ребенку что-то купить.

Наташ, я не знаю почему подняли эту старую тему)) Действительно времени прошло уже много, за это время была больница, был уход из больницы, многочисленные срывы. Он не бросит, я это уже поняла, чистоты от него не жду, денег, действительно ушло очень много. Жалею? Да, конечно жалко то, что не вернуть. Виню только себя и свою дурость=созависимость. Сейчас готовлюсь стать мамой, муж практически на дне, я не мешаю погружению. Единственное, что до сих пор живем вместе и он помогает доделать ремонт, тк с животом особо не наскачешься. Что будет дальше, увидим.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
а правда...верхнее-то твое сообщение от 17 августа.
а я не увидела, подумала, ого, какой у тебя приступ попёр через полгода (снова-здорово искать клиники) и среагировала соответственно.
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Наталья34":82vj8gdi написал(а):
а правда...верхнее-то твое сообщение от 17 августа.
а я не увидела, подумала, ого, какой у тебя приступ попёр через полгода (снова-здорово искать клиники) и среагировала соответственно.
Спасибо за оперативное мозгоправство! &*&Appl
Пы.Сы. Сейчас случайно наткнулась на старую песенку, практически гимн выздоравливающих созависимых)))

Находила, а потом теряла
Обижалась, плакала и вновь прощала.
Уходила возвращалась снова
Начинала все с нуля, по новой,
А потом устала
Ты не понял не чего тогда
И не заметил как ушла, прости и знай
Что я
Ни о чем не жалею
Что было то прошло.
Я тобой не болею
Здорова я давно.
Нет не нужно лишних слов движенье
Не ищи мои своих ты отражений.
Нет не будет больше
Больше так, как хочешь.
Проиграл, давай на этом мы с тобой закончим
Ты не понял на вопрос ответ
Но иногда на предложение отвечаю
Нет
Ни о чем не жалею
Что было то прошло.
Я тобой не болею
Здорова я давно.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
а я перед принятием решения о разводе вот что слушала:

Живем мы что-то без азарта,
однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
и жизнь переменить свою.

Какими были мы на старте!
Теперь не то, исчезла прыть...
Играйте на рисковой карте,
не бойтесь жизнь переломить!

Пусть в голове мелькает проседь--
не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
и прожитое -- зачеркнуть!

Из дома выйдя в непогоду,
взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
пытайтесь жизнь перебороть!

В мираж и дым, в химеры -- верьте!
Пожитки незачем тащить...
Ведь не уехать дальше смерти--
стремитесь жизнь перекроить.

Печалиться не надо вовсе,
когда вам нечем карту крыть...
Вы на кон бросить жизнь -- не бойтесь.
Не проиграв, не победить!
(Гурченко, вокзал для двоих)

Да, так и получилось... я думала, что это - конец, а на самом деле это было моим началом.
Жалко очень было перечеркивать все, признавать себя лузером, но и тащить "пожитки" (мужа) я больше не была в состоянии.
А на выхлопе - выиграли все :)
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Наталья34,
Очень я рада ,что ты,Наташа,в моём кабинете)А то...приглашала-приглашала..... Пути Господни.......
Привет.
 

Anonymous

Помогите с выбором лечебного заведения посоветуйте

Центр эндохирургии и литотрипсии .
Там есть все и стоматологи в том числе.
Клиника очень хорошая, у стоматолога не была правда.
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
annamyshka,

Простите, но зачем вы поднимаете старые неактуальные темы, а главное, с комментариями, мягко говоря, не по теме...
 
Сверху