Посоветуйте, как бросить Метадон дома?

she-wolf

Посетитель
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер. Хочу спросить есть ли люди которые в одиночку, дома смогли перебороть ломку от метадона? Если есть, подскажите может ли что-то помочь? Метадон внутривенно принимаю около 2.5 года с небольшими перерывами. Доза 0.5 гр. поделить на 3, через день, каждый день, когда как.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Такие люди есть, Дима 13.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Ломка это одна часть истории выздоровления. Нужно планировать как уйти от психологической зависимости..
 

Дядюшка Мокус

Посетитель
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Если у тебя есть осознание этой проблемы, то перекумаривай на "сухую", без всяких там "колес" и капельниц. Но знай, что все эти трудности и изменения это боль с который ты останешься один на один. И больная голова полюбому расскажет подлечиться только сегодня совсем маленько))) или еще как нибудь. Поэтому найди в себе мужество, соберись с силами и в центр))) Там ты хоть сможешь рассказать, что проживаешь, а ребята поделяться с тобой своим опытом и поддержат!!! Нам надо заизолироваться на недолгое время, чтобы понять с чем имеем дело...
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
she-wolf":2cjr4pkf написал(а):
Добрый вечер. Хочу спросить есть ли люди которые в одиночку, дома смогли перебороть ломку от метадона? Если есть, подскажите может ли что-то помочь? Метадон внутривенно принимаю около 2.5 года с небольшими перерывами. Доза 0.5 гр. поделить на 3, через день, каждый день, когда как.
Скорее всего никак. Нужна помощь специалистов.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
she-wolf":1kqkk6qx написал(а):
Добрый вечер. Хочу спросить есть ли люди которые в одиночку, дома смогли перебороть ломку от метадона? Если есть, подскажите может ли что-то помочь? Метадон внутривенно принимаю около 2.5 года с небольшими перерывами. Доза 0.5 гр. поделить на 3, через день, каждый день, когда как.

никак, у моего сына были конвульсии,пришлось ему в больницу лечь.
 

старичок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Дядюшка Мокус,
хоть представляете о чем речь?
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Я только одно не могу понять. Вы себя не сознательно загоняете в такое дерьмо что-ли? Вы заранее знали что такое опиоидная ломка?
 

Дядюшка Мокус

Посетитель
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Старичок к сожалению представляю 20 лет в активном употреблении опийный с ног до головы)) слава богу или нет синтетику никакую не пробовал. Щас вот начинаю только конечно свой путь, но есть от чего уже 1.4 трезвости. Буду делать все правильно, значит изменю свои привычки, которые ой как сложно и больно менять! Да и сам щас начал работать с химиками, поэтому я считаю я знаю о чем веду речь.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Дядюшка Мокус":3it42f3z написал(а):
20 лет в активном употреблении опийный с ног до головы)) .

Жесть...1,4 своими руками или при помощи чьей то?
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Дядюшка Мокус,все, в другой теме увидела - вспомнил первый шаг..12 шагов
 

Танцор степа

Посетитель
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
метадон не вызывает зависимости, я бы детей им лечил от дебилизма
 

Gocick

Посетитель
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер. Хочу спросить есть ли люди которые в одиночку, дома смогли перебороть ломку от метадона? Если есть, подскажите может ли что-то помочь? Метадон внутривенно принимаю около 2.5 года с небольшими перерывами. Доза 0.5 гр. поделить на 3, через день, каждый день, когда как.
Помочь может, воля если ещё осталась. Стремление жить. У меня брат однажды сказал, надаело торчать и перекумарился на сухую.
 
Сверху