Посоветуйте мотивацию или алгоритм настроя бросить кокаин

algafii

Посетитель
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Пытаюсь завязать с кокаином. Начал употреблять в 45 лет. Нужно было быстро изучить несколько базовых наук. Использовал как стимулятор. Все изучил, все что нужно сделал. Мои способы употребления помогли.

Не могу остановиться теперь.

Находился на стадии непрерывного употребления неделю. Довел себя до состояния полного стрема - боялся что следят, что кто-то идёт за мной и тд.
И вот стало плохо где-то 2 месяца назад, так что сдал себя в клинику, думал передоз такой что умру. Узнала жена..... наобещал ей всего.
Вышел оттуда и сразу стал долбить пуще прежнего где-то по 2-2.5 грамма в день....

Удовольствие не доставляет ни какого. Ничего от того что получал ранее не осталось. Только одно -
Дорога 0.1 грамма - 20-30 минут просто нормально, потом бешенное желание догнать. Психика так настроена, что накакие установки остановиться не работают.

Беда первая - не уснуть никак!!!! Ни снотворное, на фен не помогают - сон как днём только с 6-7 утра.

Жрать не хочется вообще!!! Похудел на 20 кг - со 100 до 79.

Ни с кем не общаюсь - все бесят, избегаешь любых разговоров - всех сбиваешь.

Максимальный перерыв в неделю - 48 часов без кокса.

Что сейчас? - проснулся я 01.04 в 14:00. Выпил кофе. Поехал за закладкой. И вдруг понимаю - что ВСЕ *****. Если сдую дорогу - настолько плохо, что на работе не смогу не спалиться. Мать приедет, жена , родственники, друзья - и я буду в таком состоянии, что ни болезнью, ни чем не смогу отмазаться..... Ну все все уже поймут. Понял что хочу обратно. Хочу вернуться обратно - ***** что я опять буду чувствовать боль, я хочу захотеть бабу, хочу общаться - а не сливать всех....
И дунул... :) Потом через час вторую.... И понимаю что ***** - меня бросает вверх!!! И все ок, и опять ***** через час и никакая новая дорога это ***** не остановит. Кокс коварный.... Его не победить - он как Тайсон на ринге.... Я выхожу и нокаут....
И тут я решил терпеть ссука.
Поехал в продуктовый, купил 10 литров воды. Сел в машину на солнце - и пил, пил, пил, кокс плющил - говорил ДАВАЙ!!!!! Но я почему-то хотел обратно и посылал его к хуям. Настроение *****, взгляд бегает.... Я считаю часы и пью воду. Через 3 часа я выпил 5 литров и раз 5 сходил в туалет супермаркета....
Дома я еле держался, как обычно, избегая детей и изображал грипп.... Жена уже не понимала где я какой.....
Смог уснуть. Утром встал.... Кофе, Но мысль того что я хочу обратно в меня вгрызлась - я понял что в клинике меня дарили на бабло и тупо качали снотворным.
Второй день.... Меня трясёт жестко., После 5 часов вечера - все мысли о коксе.... Вот он лежит в пакетике..... Но я кручу все эти ***** состояния которые были и как я чуть не умер и что кайфа нет и что сознание менялось и нос болел и насморк вечный ******....
И пошли дни и ночи только на этом стимуле.....

На 10ый день я поехал к партнеру, который употребляет только на вечеринках..... По делу...
Я уже хотел сдаться, но его друзья пошли спать , я был уставший от перелетов и примазался к ним!!! Победа!!! Утром я как огурец!!! Улетел домой.
На 12ый день понял, что впринципе, я бы уже хочу кого-то трахнуть ( до этого все женщины казались просто мясом и видел только их недостатки)
Потом стал строить план на день, обзвонил друзей
Пошли нормальные встречи. Поговорил с родителями
С женой наладилось.....
И вот ...... 25.04 встретил подругу... Которая любила дорогу на халяву, потому что у нее не было денег. Я ее угостил... Сам ни ни.... Это были последние дороги в пакете..... И она не облизала пакетик..... Я после того как она ушла долизал......
А сегодня меня склинило днём..... Все показалось опять безобидным..... И я СОРВАЛСЯ.... Думал ну одну.... И все..... 3 час.... Уеду в отпуск скоро..... Вторую....... И вот уже 4 часа ночи.....

Не уснуть.....

Как завтра вбить себе что СТОП.... Пережить до 28го - там отпуск 11 дней....

Утром все уйдут, я проснусь в 12 и проваляюсь бревном до 14... Потом кофе..... И...... Все будет казаться что *****.... Одну и все....


Ребята!!! У кого был опыт. Как!!!!! Ссука...
 

ko4egar3

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
179
Реакции
3
Re: Посоветуйте мотивацию или алгоритм настроя бросить кокаи

Есть один верный способ, ты еще тут? Если кайфа нет, бросить будет проще намного
 
Сверху