Приветствую всех! Есть кто то из Магнитогорска?

Maks_Nonarko

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
29.03.2023
Всем привет! Есть кто то из Магнитогорска или Челябинской области кто проходил лечение очно/заочно? Как результат? Хотелось бы пообщаться , задать несколько вопросов. Я начинающий , только в процессе выздоровления , прохожу реабилитацию по лекциям.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,671
Реакции
3,600
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Всем привет! Есть кто то из Магнитогорска или Челябинской области кто проходил лечение очно/заочно? Как результат? Хотелось бы пообщаться , задать несколько вопросов. Я начинающий , только в процессе выздоровления , прохожу реабилитацию по лекциям.
Привет, в чём принципиальность касаемо места положения?
У нас тут люди со всей России, которые прошли реабилитацию и живут трезвой жизнью.
Ты на форум для чего пришёл?
Ты проходишь программу дома?
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,005
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Всем привет! Есть кто то из Магнитогорска или Челябинской области кто проходил лечение очно/заочно? Как результат? Хотелось бы пообщаться , задать несколько вопросов. Я начинающий , только в процессе выздоровления , прохожу реабилитацию по лекциям.
Привет, земляк! Меня зовут Алексей, уроженец города Чебаркуль из Челябинской области, проходил в Питере программу очно, как видишь работаю теперь внутри центра воспитателем организатором, вот тебе и результат) Приехал с зависимостью к наркотикам и алкоголю. Тебя что привело? Также сейчас у нас в центре лечится девушка с Челябинска.
 

Похожие темы

Сверху