Про конфликтность с гостями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Alexey_MCK, и эту ху.йню читают все, в том числе и ребики.
А виноват конечно же я, в том что проигранный по жизни пишет ху.иту и унижает кф пиз.дабольством.
ты распяляешься по пустому
мужик дочь лечил свою
4с первых раз в домашней изоляции - не удачно
потом в рц отправили
программа была еще не адаптирована под рц и произошёл глупый возврат в употребление
это говорит о том, что даже при том что имеешь всю информацию про зависимость и толкаешь ее другим больным, но сам при этом ей не пользуешься
в этом масочность заключается
другим советую - но сама не соблюдаю

на этой самоуверенности и принципа "а вдруг пронесет" началось употребление - сначала с легкого алкоголя, а потом и в вещества
несомненно сыграло негативную роль собравшееся окружение не до конца пролеченных подростков
которые должны были быть под контролем родных еще до года
причем некоторые знали о происходящем, но замалчивали, тихарились
а когда всё вскрылось - половина из 6-ти уже торчала
от бедовой практики отказались сразу, учтя это как ошибку допущенную
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Мама-Лама, еще начитаетесь, он тут надолго))
Раз на то пошло, то тогда нужно чтоб ответил тот - по чьей вине произошла наркомания, но тут кишка тонка, легче тявкать на людей попытались которые вылечить его дочь.
Карманный мститель бл местного разлива.
родители точно не виноваты в наркомании своих детей
насильно никто наркоту не пихал и не рекламировал своим детям
покажи мне хоть одного родителя, который виноват в наркомании детей - разве что те, которые сами торчали
еще раз вопрос к тебе - чего ты пытаешься добиться этими рамсовыми встречно - агрессивными разговорами
к чему пытаешься подвести Димона?
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
а когда всё вскрылось - половина из 6-ти уже торчала
Ну и тут ты не прав не половина, а все, плюс воспитатель из РЦ, в той же хате. Попросту притон, давайте будем называть вещи своими именами.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Вот здесь можно поподробней?
я об этом писал еще два года назад
что первыя версия метода - идеалена для домашней изоляции!
или при строгом соблюдении всех рекомендаций
отследить происходящее внутри рц невозможно по объективным причинам, и как то или иное событие отзовется на процессе лечений - предугадать невозможно
где-то в чем-то все равно будет "качение"
чем больше нарабатывается опыт, тем меньше совершается ошибок и более уверенно преодолеваются сложные ситуации или исключаются вовсе
родители как обычно поступают? - отдают своё дите на поруки в рц - и там пусть его лечат и в чувства приводят, или сами не шарят как себя вести нужно, слабину дают, прогибаются
ни один рц не даст гарантию, если родители полностью переложат ответственность за выздоровление на работников центра, и отстранятся от участия в лечении или не приготовят рычагов, а так же не запланируют верную линию поведения после выхода из рц
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ну и тут ты не прав не половина, а все, плюс воспитатель из РЦ, в той же хате. Попросту притон, давайте будем называть вещи своими именами.
сейчас можно любые громкие усиливающие слова применять - хоть притон, хоть блат-хата, это не имеет значения
изначально - как притон ничего не планировалось
завелась одна гнилая ****, а другая подхватила, хотя обладали необходимыми знаниями все.
плюс - да - предполагаю, что не проводились контрольные тесты на наркотики и действовали "на доверии"ты, Дима, теперь скажи: к чему ты тему наполняешь и какого результата ждешь от общения?
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
сейчас можно любые громкие усиливающие слова применять - хоть притон, хоть блат-хата, это не имеет значения
изначально - как притон ничего не планировалось
завелась одна гнилая ****, а другая подхватила, хотя обладали необходимыми знаниями все.
плюс - да - предполагаю, что не проводились контрольные тесты на наркотики и действовали "на доверии"ты, Дима, теперь скажи: к чему ты тему наполняешь и какого результата ждешь от общения?
У меня как всегда, прежде правда, не надо углы скруглять, вещи надо называть своими именами.
Сырая программа для РЦ? Или руководство не принимающие замечания? Пускающие процесс на самотёк, вечные склоки и выяснения отношений, ну и результат все знают. У меня только вопрос, а Мы тут с какого боку?
Я уже понял, что руководству насрать, ну ладно, пойдём другим путём
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
У меня как всегда, прежде правда, не надо углы скруглять, вещи надо называть своими именами.
Сырая программа для РЦ? Или руководство не принимающие замечания? Пускающие процесс на самотёк, вечные склоки и выяснения отношений, ну и результат все знают. У меня только вопрос, а Мы тут с какого боку?
Я уже понял, что руководству насрать, ну ладно, пойдём другим путём
ты чего хочешь - всё вокруг да около ходишь - прямо умеешь говорить?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------

Вложения

  • Screenshot_20230629-225729_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20230629-225729_Yandex Start.jpg
    206.7 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20230629-225802_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20230629-225802_Yandex Start.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 6

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
да хоть папа римский - мне ответ нужен от него : чего он ищет - какой ответ на какой вопрос
Хочу минимальных извинений от руководства, а то год прошёл и тишина!хочу понять, как спится? Дальше перечислять?
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Хочу минимальных извинений от руководства, а то год прошёл и тишина!хочу понять, как спится? Дальше перечислять?
Димон, а вы как отец чем думали, когда отпускали дочь жить в квартиру с только что выпустившимися ребиками? Не Вы ли сами принимали взвешенное решение? Это была ваша ответственность в первую очередь! Вы читали же статьи , в которых говорится три года родителям контролировать ребенка? Легче всего спихнуть на других вину, а вашей вины тут совсем нет? Проще всего было именно Вам оставить сырого выпускника на плечах РЦ. Вина тут и РЦ, но и ваша тоже!
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Димон, а вы как отец чем думали, когда отпускали дочь жить в квартиру с только что выпустившимися ребиками? Не Вы ли сами принимали взвешенное решение? Это была ваша ответственность в первую очередь! Вы читали же статьи , в которых говорится три года родителям контролировать ребенка? Легче всего спихнуть на других вину, а вашей вины тут совсем нет? Проще всего было именно Вам оставить сырого выпускника на плечах РЦ. Вина тут и РЦ, но и ваша тоже!
Мне кажется , что у него зубы лишние , раз на всех шипит. В 90-е не все вышибли .
Год молчал , как мышь , а теперь вылез из норы и ищет своих , которые в овраге лошадь дохлую доедают .
Дерьмом всех обливает , потому что сам из него состоит . Только и делает , что лает , как шавка.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Мне кажется , что у него зубы лишние , раз на всех шипит. В 90-е не все вышибли .
Год молчал , как мышь , а теперь вылез из норы и ищет своих , которые в овраге лошадь дохлую доедают .
Дерьмом всех обливает , потому что сам из него состоит . Только и делает , что лает , как шавка.
Чепушило, когда кажется креститься надо, а тебе лучше башкой об стенку, хотя тебе и это не поможет) живи шакалом, твой удел подлизывать, вперёд, хозяева ждут.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Димон, а вы как отец чем думали, когда отпускали дочь жить в квартиру с только что выпустившимися ребиками? Не Вы ли сами принимали взвешенное решение? Это была ваша ответственность в первую очередь! Вы читали же статьи , в которых говорится три года родителям контролировать ребенка? Легче всего спихнуть на других вину, а вашей вины тут совсем нет? Проще всего было именно Вам оставить сырого выпускника на плечах РЦ. Вина тут и РЦ, но и ваша тоже!
А мы как отец и мать, на тот момент времени, глубоко заблуждались и были под влиянием руководства РЦ и некоторых воспитателей, про зомбирование дочери о притоне, я помолчу. Мы за свою ошибку понесли наказание. А те кто это допустил?
Дальше продолжают эксперементы. Ну что ж, время расставит все на свои места.
И да, не вам судить, что было проще, что нет, хотите подробности, изучите тему Алинуса.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Чепушило, когда кажется креститься надо, а тебе лучше башкой об стенку, хотя тебе и это не поможет) живи шакалом, твой удел подлизывать, вперёд, хозяева ждут.
По себе не суди , глистопердёжник опущенный. Брысь под шконку и не скули .
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
По себе не суди , глистопердёжник опущенный. Брысь под шконку и не скули .
Под шконорем булькаться твой удел, от наркомании может тебя и вылечили, может быть ключевое слово, а полупокером как был так и остался, вставь кабачек в рот и махай хвостом далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху