Про ошибки которые могли стоить жизни

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Опять же. Черным по белому написано, а ты начинаешь додумывать.
Здорово, что мы с вопроса про вождения выехали на вчерашний день)
У меня сложилось впечатление, что ты сидишь в теме и ждешь момента докопаться. Может я ошибаюсь, но почему-то проследила такую тенденцию. Именно поэтому от вождения мы перешли на вчерашний день
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Полный бред. Можно сказать вообще все что угодно, если тема реально тебя волнует. Как бы просто дать понять человеку, что ты замечаешь. Твой ответ звучит как оправдание п.0.х.у.изма.
Не буду разводить баталию. Это твое право так думать. Все описано выше
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Не буду разводить баталию. Это твое право так думать. Все описано выше
Как сам оцениваешь свой ответ? Это не сильно похоже на компромисс. Ты мог объяснить мне, я же написала, что могу ошибаться. Но опять почему-то решил съехать
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
У меня сложилось впечатление, что ты сидишь в теме и ждешь момента докопаться. Может я ошибаюсь, но почему-то проследила такую тенденцию. Именно поэтому от вождения мы перешли на вчерашний день
Я нахожусь в этой ветке, чтобы ты могла раскрыть свои примеры. Заметь, я редко здесь что-либо пишу. Потому что, когда стараюсь в спокойной манере указать тебе на какой-либо из примеров, то тут сразу же начинается война.
Воспринимай, пожалуйста, мои сообщения, не с точки зрения "докопаться", а сточки зрения "раскрыть, вникнуть, проработать"
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
У меня сложилось впечатление, что ты сидишь в теме и ждешь момента докопаться. Может я ошибаюсь, но почему-то проследила такую тенденцию. Именно поэтому от вождения мы перешли на вчерашний день
Я нахожусь в этой ветке, чтобы ты могла раскрыть свои примеры. Заметь, я редко здесь что-либо пишу. Потому что, когда стараюсь в спокойной манере указать тебе на какой-либо из примеров, то тут сразу же начинается война.
Воспринимай, пожалуйста, мои сообщения, не с точки зрения "докопаться", а сточки зрения "раскрыть, вникнуть, проработать"
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я нахожусь в этой ветке, чтобы ты могла раскрыть свои примеры. Заметь, я редко здесь что-либо пишу. Потому что, когда стараюсь в спокойной манере указать тебе на какой-либо из примеров, то тут сразу же начинается война.
Воспринимай, пожалуйста, мои сообщения, не с точки зрения "докопаться", а сточки зрения "раскрыть, вникнуть, проработать"
Потому что твоя идея редко, но метко не работает, как можешь заметить. Когда человек раз в месяц пишет и напоминает только о плохом может возникнуть двойственное впечатление. В статьях рассказывалось про метод кнута и пряника. Может тебе стоит перечитать ее? Так же хотела у тебя тоже спросить, а ты салился не трезвым за руль ?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Может тебе стоит перечитать ее?
Как раз на неделе буду сдавать промежуточный тест. Особое внимание уделю этой статье
Так же хотела у тебя тоже спросить, а ты салился не трезвым за руль ?
Этот вопрос поднимался в моей ветке, но, чтобы не искала отвечу. Да, садился
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Как ты поняла, что он врет?
Если возникает вопрос : а может мне сейчас врут? То с вероятностью в 99% так оно и есть. То что мы чувствуем и думаем не возникает просто так. К тому же выше я расписала объективные аргументы. Расписывать он свою идею не захотел. Оставаться при своих мыслях остается)
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Чтобы это все не выглядело как война и как метание стрелок, я поясню свою реакцию. Мне неприятно, что Ваня решил не высказываться на эту тему, тк он наверное единственный тут кто мог бы найти слова, просто потому что частично знает и был в моей семье. Но то что он на следующий день отвечает на статью , меня удивило . То есть раскрывать мои примеры более подробно желание есть. А сказать слова поддержки нет. Странная помощь, на мой взгляд. Не вижу логики в поступках и не понимаю для чего тут это пишется. Если были бы благие намерения - можно как-то прокомментировать. К слову, даже Гоша дал комментарий. Не знаю, я думаю, что сейчас права
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Если возникает вопрос : а может мне сейчас врут? То с вероятностью в 99% так оно и есть. То что мы чувствуем и думаем не возникает просто так. К тому же выше я расписала объективные аргументы. Расписывать он свою идею не захотел. Оставаться при своих мыслях остается)
Вам не кажется что у вас расход до сих пор не проработан???
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
ivan_099 ,почему ты не написал, что не было желания писать что-то по вчерашней тематике касательно общения с родителями?
 

Olcha

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
319
Реакции
87
Семья
сын-ivan_099, муж-Алексей М
Саша, привет!
Мне кажется, что тебе надо попытаться быть немного попроще) Ты в обычных словах находишь негатив, когда его там и нет вовсе.
Не обижайся, пожалуйста, это просто мнение со стороны.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Саша, привет!
Мне кажется, что тебе надо попытаться быть немного попроще) Ты в обычных словах находишь негатив, когда его там и нет вовсе.
Не обижайся, пожалуйста, это просто мнение со стороны.
Здравствуйте, я не обижаюсь. Я не во всем вижу негатив. Мыслительный процесс идет. Если я не права и просто зацепилась за обычные слова, Ваня извини)
не на форуме
 

Похожие темы

Сверху