С БУТЫЛКИ ПЕРЕШЛА НА КОЛБУ...

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Всем доброго времени суток, зовут меня Любовь мне 15 лет, родилась в Выборге, и это мой анамнез, приятного чтения)

Будучи ребенком я хорошо училась и не пропускала учебу, получала грамоты и медали, росла в не полной семье, жила я с мамой, отчимом и сестрой, потом появился братик, мама с отчимом постоянно ссорились, я это все видела, как отчим пытался выдернуть маленького ребенка с рук и толкал мою маму, я плакала и мама плакала. Мать постоянно кричала на меня, за оценки, то что другие себя нормально ведут, а я нет. Много раз я с 7-11 лет хотела переехать к отцу, потому что с матерью было не возможно, каждый день крики и слезы. Папа был всегда рад мне, ночевала я у него раньше только по выходным. Когда мама отпускала. Отец на меня никогда не повышал голос, никогда не обзывал. После развода отчима и мамы, я переехала к отцу. К маме стала редко приезжать, потому что после ее развода, она нашла себе девушку, у меня была какая то ревность. И она есть по сей день, потому что внимания как от отца, так и от матери мало.
Алкоголь я попробовала первый раз, в лет 10 это было шампанское на новый год, налила бабушка.
В 13 лет нашла компанию, в этой компании распивали алкоголь почти каждый день, я в том числе начала пить, мы снимали коттеджи - бухали там до талого и весь коттедж был просто вверх дном. По выходным коттедж, в будни пиво с водкой. И так происходило около года. Позже - компания начала распадаться и я начала уже пить дома, брала 5-6 бутылок пива и валялась напивалась, после ложилась спать.
Летом познакомилась с парнем " звали его Никита " 2021 год, 13 лет мне было, и перестала почти пить, выпивала только с ним пиво, у него дома, общение у нас перерастало во что то большее и со временем я начала у него жить, было мне 13 когда сьехались, общалась и тусовалась только с ним, всегда и везде. Как то гуляли и он зашел в туалет домой, я осталась с его другом в подъезде, он сидел на наркотиках и сказал мне что "это круто и кайфово, тебе понравится" я решилась попробовать плюшку " было мне 13 ", держала в себе минуту и меня просто накрыло с ног до головы, тогда я думала что откинусь. На следующий день решила еще курнуть плюшку и так было 6 раз, после я остановилась. Позже.. С парнем начали ходить по клубам каждую пятницу, в клубе познакомилась с девушкой, ей 26 лет, а мне 15, напилась очень сильно и мы поцеловались с этой девченкой. С парнем начала мало проводить времени, когда сидела с ним, писала подруга и забирала меня на своей машине. Мы с ней катались, она покупала пиво. Ходила я с ней по клубам, бухала каждые выходные с 10 вечера до 7-11 утра. Вот летом 2024 года я уехала с отцом в Воронеж и на море. На море бухала я всю ночь, забирал меня отец бухой. После моря мы поехали в воронеж, там у меня друзья, которые также бухают но еще и курят травку, тогда у меня с парнем итак все было плохо он меня отшивал, я решилась расслабиться травкой, курила траву около 7 дней, после этого поехали с Воронежа, к себе домой, в Светогорск, там я начала дальше бухать и в один из дней, в клубе я спросила у Леры"подруга" - курнуть травки, она сказала найдет все что угодно за бабки, нашла она травку, как я думала и с клуба мы пошли к моему бывшему Мише " Миша бывшей с которым я рассталась перед Никитой " - пришли мы с Лерой к Мише, он мне дал покурить, я накурилась и позвонила мать, я побежала голопом к Никите, перезвонила маме, она накричала - сказала быстро домой к ней, я поехала к ней домой на такси, а так как я была укуренная солью - у меня были шизики. Дома матери не было, но была девушка мамы, я на нее бросалась с ножом и ударила ей по лицу 2-3 раза. Потом выбежала на улицу - босиком, в шортах и футболке, спряталась фиг знает от кого, но потом вернулась. Через дня 3 я только узнала что курила соль, подумала что не поняла какой эффект и решила еще попробовать, тогда все и пошло на перекосяк, ночевала у парня и ночью уходила к бывшему курить соль, он об этом узнал и мы расстались.
И тогда, я начала курить соль на постоянке, познакомилась с каким то отбросом, я ему нравилась и он меня обеспечивал солягой, правда отмудохал меня 3 раза, ударил по ноге - я неделю встать не могла, ударил 2-3 раза по лицу - остался синяк, толкнул, я упала - он взял моя голову и начал бить об пол. После всего этого я общалась дальше с этим бешенным придурком. Позже он уехал на СВО и скидывал мне деньги на соль, взамен я ему звонила по видио " показать никого ли нету рядом со мной" еще скидывала свою геопозицию, ходила за кладом одна либо с братом " кстати брата подсадила на меф - соль - плюшки ". Торчала дома я с братом, одна, закрывалась дома на дня 3 ничего не ела и не спала, так ходила в школу и курила соль тоже в школе, однажды я была не в менозе и не пошла на последний урок, подошла к учительнице, глаза у меня были по пять копеек, пахло от меня солью, она это заметила и скзала что я в неодыкватном состоянии, я захотела же уйти со школы и меня не выпустила охрана, сказал охранник то что меня запретили выпускать, закрыли все двери в школе приехала ментовка и я побежала в туалет, там посидела покурила соль и позже сбежала со школы через черный выход, мама в школу приехала с работы и все порешала.
После этого школьного момента, я пошла домой, докурила всю соль и уснула с колбой в руке, проснулась колбу убрала и опять уснула. Проспала сутки и разбудила меня мать сказала собирать вещи, ехать на лечение, я собралась думала что еду прокапаться на 5-7 дней. Мы приехали в ребу и я услышала что то про месяц, повернулась к матери и сказала " мам, какой месяц? " в ответ услышала " все будет хорошо ".
Тут я уже 2 месяца почти, приехала не по своей воле, щас олько осознаю в какое дерьмо я попала.

На этом всё.
Доторчалась.. На 7 месяцев.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974


ivan_099
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Димушка Молчок Екатерина! laafi MilkyWay Бульбаш Sosiska32 elisivvv Вулканизатор Дмитрий34370 monkey_king886

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna Юлия24 Елена мама сына и дочек sa.sha_sa.sha ElenaLubov Андрей Волк Мальта Нина М. Милла 27 SemaK Berkana Menina moclena2007 наташаЯ Манчини

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж Virtt nekruto Константин51 CUCA Евгений МСК Джамаль 7 Argo Voland-4

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья" sadman Ярополк Яна мама зависимого Натусик
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Здравствуй, Люба. Это самая страшная вещь, которую я читал за последние полгода где-либо, надеюсь, что здесь тебе помогут. Ради всего святого, Люба, делай всё возможное чтобы выкарабкаться, ты сейчас в такой заднице, что возможно сама себе не представляешь.
Организм сильно угробила? Какие изменения в здоровье наблюдаются?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
в клубе я спросила у Леры"подруга" - курнуть травки, она сказала найдет все что угодно за бабки, нашла она травку,
где денег взяла?
Доторчалась.. На 7 месяцев.
Честно говоря на анамнез мало похоже..... ну да на усмотрение воспитателей... я бы переделать попросил.! В любом случае молодец! Хоть видение проблемы получила! (y)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
Надо найти полную, почитать. Чувствую, что после прочтения полной истории спать я буду некоторое время приходить в себя
Так полную то только она может дать))))
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Брату тоже давала попробовать??? Сколько лет ему на тот момент было?
16 лет
где денег взяла?
За бабки Лера могла найти что угодно, а так мне дали просто, без оплаты.
Честно говоря на анамнез мало похоже..... ну да на усмотрение воспитателей... я бы переделать попросил.! В любом случае молодец! Хоть видение проблемы получила! (y)
полная история.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Здравствуй, Люба. Это самая страшная вещь, которую я читал за последние полгода где-либо, надеюсь, что здесь тебе помогут. Ради всего святого, Люба, делай всё возможное чтобы выкарабкаться, ты сейчас в такой заднице, что возможно сама себе не представляешь.
Организм сильно угробила?
скорее всего да.
Какие изменения в здоровье наблюдаются?
какое то пятно после употребления появилось, щас проходит, красный след в данное время.
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
627
Реакции
185
Семья
Сын - Sosiska32
Люба, зачем тебе такая жизнь? У тебя всё впереди! Не сдавайся! Ни в коем случае, твои родители очень любят тебя! Пусть всё у тебя получится!
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
в начале я писала про мелкого брата ему на данный момент 7 лет.
в конце писала про сводного брата, он на год старше меня и живу я с ним, с отцом и мачехой.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Люба, зачем тебе такая жизнь?
мне не нужна такая жизнь.
У тебя всё впереди! Не сдавайся!
я не сдаюсь!
Ни в коем случае, твои родители очень любят тебя!
да, родители меня очень любят.
Пусть всё у тебя получится!
спасибо)
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,955
Реакции
1,543
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Много раз я с 7-11 лет хотела переехать к отцу, потому что с матерью было не возможно, каждый день крики и слезы. Папа был всегда рад мне, ночевала я у него раньше только по выходным. Когда мама отпускала. Отец на меня никогда не повышал голос, никогда не обзывал.
Сейчас как думаешь, отчего были постоянные крики и слезы, ругань от мамы?
По какой причине?
А почему отец не ругался? У вас был конфликт с колбой.
Алкоголь я попробовала первый раз, в лет 10 это было шампанское на новый год, налила бабушка.
…. Когда потом человек страдает от алкоголизма, вспомни, кто налил первый бокал. Пишу это для полного опровержения версии, что пускай лучше дома попробует алкоголь, чем непонятно где и с кем.
Люба, как думаешь- налила бы ты своему ребенку спиртное?
Позже - компания начала распадаться и я начала уже пить дома, брала 5-6 бутылок пива и валялась напивалась, после ложилась спать.
Для чего это делала? Это и есть алкоголизм!
Летом познакомилась с парнем " звали его Никита " 2021 год, 13 лет мне было,
Сколько ему было лет?
ей 26 лет, а мне 15, напилась очень сильно и мы поцеловались с этой девченкой. С парнем начала мало проводить времени, когда сидела с ним, писала подруга и забирала меня на своей машине. Мы с ней катались, она покупала пиво
Тебя не смущала такая разница в возрасте?
Не настораживало, что ей от тебя, малолетней девочки нужно было? Что она от тебя хотела?
познакомилась с каким то отбросом, я ему нравилась и он меня обеспечивал солягой, правда отмудохал меня 3 раза, ударил по ноге - я неделю встать не могла, ударил 2-3 раза по лицу - остался синяк, толкнул, я упала - он взял моя голову и начал бить об пол. После всего этого я общалась дальше с этим бешенным придурком.
Сколько ему было лет? Почему не перестала общаться после избиения?
кстати брата подсадила на меф - соль - плюшки ".
Ты понимаешь последствия содеянного? Он теперь проходит тот же ад, что и ты.

Тут я уже 2 месяца почти, приехала не по своей воле, щас олько осознаю в какое дерьмо я попала.
Что именно ты поняла? Про раскид веса не написала, и про закладки.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
А от того товарища, который сейчас на СВО, попытки изнасилования были?
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,471
Реакции
2,089
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Всем доброго времени суток, зовут меня Любовь мне 15 лет, родилась в Выборге, и это мой анамнез, приятного чтения)

Будучи ребенком я хорошо училась и не пропускала учебу, получала грамоты и медали, росла в не полной семье, жила я с мамой, отчимом и сестрой, потом появился братик, мама с отчимом постоянно ссорились, я это все видела, как отчим пытался выдернуть маленького ребенка с рук и толкал мою маму, я плакала и мама плакала. Мать постоянно кричала на меня, за оценки, то что другие себя нормально ведут, а я нет. Много раз я с 7-11 лет хотела переехать к отцу, потому что с матерью было не возможно, каждый день крики и слезы. Папа был всегда рад мне, ночевала я у него раньше только по выходным. Когда мама отпускала. Отец на меня никогда не повышал голос, никогда не обзывал. После развода отчима и мамы, я переехала к отцу. К маме стала редко приезжать, потому что после ее развода, она нашла себе девушку, у меня была какая то ревность. И она есть по сей день, потому что внимания как от отца, так и от матери мало.
Алкоголь я попробовала первый раз, в лет 10 это было шампанское на новый год, налила бабушка.
В 13 лет нашла компанию, в этой компании распивали алкоголь почти каждый день, я в том числе начала пить, мы снимали коттеджи - бухали там до талого и весь коттедж был просто вверх дном. По выходным коттедж, в будни пиво с водкой. И так происходило около года. Позже - компания начала распадаться и я начала уже пить дома, брала 5-6 бутылок пива и валялась напивалась, после ложилась спать.
Летом познакомилась с парнем " звали его Никита " 2021 год, 13 лет мне было, и перестала почти пить, выпивала только с ним пиво, у него дома, общение у нас перерастало во что то большее и со временем я начала у него жить, было мне 13 когда сьехались, общалась и тусовалась только с ним, всегда и везде. Как то гуляли и он зашел в туалет домой, я осталась с его другом в подъезде, он сидел на наркотиках и сказал мне что "это круто и кайфово, тебе понравится" я решилась попробовать плюшку " было мне 13 ", держала в себе минуту и меня просто накрыло с ног до головы, тогда я думала что откинусь. На следующий день решила еще курнуть плюшку и так было 6 раз, после я остановилась. Позже.. С парнем начали ходить по клубам каждую пятницу, в клубе познакомилась с девушкой, ей 26 лет, а мне 15, напилась очень сильно и мы поцеловались с этой девченкой. С парнем начала мало проводить времени, когда сидела с ним, писала подруга и забирала меня на своей машине. Мы с ней катались, она покупала пиво. Ходила я с ней по клубам, бухала каждые выходные с 10 вечера до 7-11 утра. Вот летом 2024 года я уехала с отцом в Воронеж и на море. На море бухала я всю ночь, забирал меня отец бухой. После моря мы поехали в воронеж, там у меня друзья, которые также бухают но еще и курят травку, тогда у меня с парнем итак все было плохо он меня отшивал, я решилась расслабиться травкой, курила траву около 7 дней, после этого поехали с Воронежа, к себе домой, в Светогорск, там я начала дальше бухать и в один из дней, в клубе я спросила у Леры"подруга" - курнуть травки, она сказала найдет все что угодно за бабки, нашла она травку, как я думала и с клуба мы пошли к моему бывшему Мише " Миша бывшей с которым я рассталась перед Никитой " - пришли мы с Лерой к Мише, он мне дал покурить, я накурилась и позвонила мать, я побежала голопом к Никите, перезвонила маме, она накричала - сказала быстро домой к ней, я поехала к ней домой на такси, а так как я была укуренная солью - у меня были шизики. Дома матери не было, но была девушка мамы, я на нее бросалась с ножом и ударила ей по лицу 2-3 раза. Потом выбежала на улицу - босиком, в шортах и футболке, спряталась фиг знает от кого, но потом вернулась. Через дня 3 я только узнала что курила соль, подумала что не поняла какой эффект и решила еще попробовать, тогда все и пошло на перекосяк, ночевала у парня и ночью уходила к бывшему курить соль, он об этом узнал и мы расстались.
И тогда, я начала курить соль на постоянке, познакомилась с каким то отбросом, я ему нравилась и он меня обеспечивал солягой, правда отмудохал меня 3 раза, ударил по ноге - я неделю встать не могла, ударил 2-3 раза по лицу - остался синяк, толкнул, я упала - он взял моя голову и начал бить об пол. После всего этого я общалась дальше с этим бешенным придурком. Позже он уехал на СВО и скидывал мне деньги на соль, взамен я ему звонила по видио " показать никого ли нету рядом со мной" еще скидывала свою геопозицию, ходила за кладом одна либо с братом " кстати брата подсадила на меф - соль - плюшки ". Торчала дома я с братом, одна, закрывалась дома на дня 3 ничего не ела и не спала, так ходила в школу и курила соль тоже в школе, однажды я была не в менозе и не пошла на последний урок, подошла к учительнице, глаза у меня были по пять копеек, пахло от меня солью, она это заметила и скзала что я в неодыкватном состоянии, я захотела же уйти со школы и меня не выпустила охрана, сказал охранник то что меня запретили выпускать, закрыли все двери в школе приехала ментовка и я побежала в туалет, там посидела покурила соль и позже сбежала со школы через черный выход, мама в школу приехала с работы и все порешала.
После этого школьного момента, я пошла домой, докурила всю соль и уснула с колбой в руке, проснулась колбу убрала и опять уснула. Проспала сутки и разбудила меня мать сказала собирать вещи, ехать на лечение, я собралась думала что еду прокапаться на 5-7 дней. Мы приехали в ребу и я услышала что то про месяц, повернулась к матери и сказала " мам, какой месяц? " в ответ услышала " все будет хорошо ".
Тут я уже 2 месяца почти, приехала не по своей воле, щас олько осознаю в какое дерьмо я попала.

На этом всё.
Доторчалась.. На 7 месяцев.
Привет! Хоть ты и пожелала приятного чтения, но от прочитанного я не получила ничего приятного...
Считаешь ли ты кого-то виноватым в том, что твой образ жизни стал меняться в худшую сторону?
Для чего ты пробовала? Интереса ради?
Та ситуация, когда у тебя шиза случилась - вообще страшно... И ведь не испугало тебя это, пошла пробовать дальше...
А ведь зависимость - такая подлая штука... Не получая ничего хорошего - дальше торчать хочешь, губя свою психику, здоровье, теряя близких, причиняя им боль, теряя себя как личность, ведь она стирается напрочь и ты остаешься лишь жалким пустым сосудом, который одержим одним: поиском дозы и кайфа.
Каждый анамнез читать очень больно и тяжело... Ты представляешь вообще, сколько боли причинила близким? А сколько мама твоя не спала ночами, переживая за тебя?
Очень тяжело признать то, что необходимо остановиться, а в таком возрасте - тем более, потому что "не доторчали".
Поэтому я надеюсь на твое искреннее осознание, что дала здравую оценку ситуации после всего произошедшего. Надеюсь, что ты действительно поняла, что все выше написанное тобой - не жизнь.
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
927
Реакции
355
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,189
Реакции
7,893
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Нина М.

2-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
607
Реакции
353
Семья
Сын Святослав - nekruto
Привет, Люба!
Мда... Мне, взрослой тётке, страшно читать это повествование от 15ти летней девчонки:(
Лечись! Вот прямо со всеми силами соберись и читай, внимай, спрашивай и лечись!
Все можно исправить! У тебя впереди столько всего интересного!
Моему сыну сейчас неполных 15,он на домашней изоляции в данный момент.
Знала бы ты как страшно узнать матери о том, что её ребенок наркоман:((
 

Похожие темы

Сверху