С чего все началось,к чему привелу и чем закончилось.

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
В общем и целом все началось наверно как у всех.

Мне всего 12 лет, в то время я уже любил выпить, дальнейшее развитие событий крайне банально, просто предложил лучший друг. А именно было так. Время года лето. Примерно середина. С отдыха приезжает мой лучший друг, мы с ним встречаемся, он с ехидной улыбкой говорит, что пока отдыхал в Тунисе столкнулся там с одной очень интересной темой, на месте не стал ничего объяснять, мы просто поехали куда он сказал.Там он знакомит меня с новым человеком. Это его товарищ с которым он вместе занимался водным поло. Мы покупаем пиво и идем уже туда куда говорит его друг. Там были уже товарищи того парня. Все в этой компании были на порядок старше меня, а именно лет на 5. В тот день я впервые познакомился с тем, что из себя представляет гашиш. На тот момент в месте с алкогольным опьянением это состояние меня заворожило и сразу понял, что очень хочу дружить с этими новыми для меня людьми.

Сразу это состояние вошло в норму и я стал употреблять почти каждый день, ну если быть точнее каждый как раз появлялось у моего лучшего друга. Время шло быстро, вскоре понял, что того, что он может дать мне мало, хотелось все больше, толер рос не по дням а по часам. Устроился на работу курьером, ну точнее мама устроила, катал по всей Москве, развозил косметику, ежедневные выплаты. Стал в одиночку наведываться к новому знакомому. Смутно помню то время, плюхи курил чаще чем сигареты, после работы шел сразу бухать с ребятами со двора. Время шло. На учебу не забивал, получалось совмещать хотя конечно и без прогулов не обходилось. Постоянно был обдолбан. Был период когда гарик практически полностью перестал переть. Тогда друг познакомил меня спайсом. В спайсе я отходил года полтора, в то время он был легален и купить его можно практически везде. Несколько раз чуть не умер не от передоза, было дико страшно. Но все равно продолжал долбить .Набил дикий толер .Вернулся к гашишу. Работать времени было уже не так много, пришлось искать иные способы заработка. Курить хотелось, а денег нет, да и друг был чаще занят и уже не получалось столько времени проводить вместе за употреблением. Но тут новости, у него с дачи появился новый друг, он на порядок старше нас обоих, делами нелегальными занимается давно и уже достаточно серьезно.

Первое время мой друг начал барыжить, брал 10г на реализацию, раскидывал, сам курил, кароч сам был при деньгах и стафе. Опять таки мои аппетиты были неумолимы. Хотелось все больше. Еще новость. Я переезжаю на другой район. Грусть, печаль, тоска. Жизни не справедлива. Так я думал. Вскоре после переезда я понимаю, что ошибался. На новом районе нахожу много знакомых торчей. Рождается мысль. Почему бы самому не начать барыжить?? Высказываю эту идею своему другу и он организовывает встречу со своим поставщиком. Беру 20г.Как говориться,спрос рождает предложение. Я обнаружил, что спрос был огромный. Раскидал все за два дня. Открыл для новый легкий способ заработка, да и при стафе всегда. Быстро сам наладил контакт с поставщиком и спустя пару ходок уже взял 50г, потом еще через пару 100г. Вместе с огромным на то время для меня количеством денег и стафа и получил и осознание того, что игры уже совсем не детские и можно реально на долго присесть. Но дикий кураж перевешивал все остальные страхи и я двигался сломе голову, будто слеп, бежал просто вперед.

Мой рассказ о результатах лечения

Так длилось несколько лет. За это время успел нажить кучу проблем, от пары приемов мусарами (к счастью получалось откупаться), до терок с местными бандитами. За 2 года успел раскинуться на два района и все без исключения ходили ко мне т.к веса всегда делал хорошие да и стаф был на уровне. Местной крыше это не понравилось,они решили заиметь долю с моих денег за их позволение распространения моего товара. Я отказался. Начались проблемы, но не с распространением а с тем, что пошли угрозы здоровью и жизни как мне, так моим родным и моей любимой. У меня была своя крыша, с которой меня любезно свел мой поставщик. Мою проблему быстро уладили. Был момент когда квартиру обнесли мусора. Тогда я залег на дно на пол года. Потом снова начал. Позже спустя время начались проблемы уже у моего поставщика. Его посадили. Параллельно всему этому я успел познакомиться со многими другими видами наркотиков. Если быть точнее то со всем кроме опиатов, все что было предназначено для внутривенного употребления. Больше всего понравилась кислота. В первый раз когда попробовал понял что это прям мой наркотик, жрал ее почти без остановки пару лет. Успел феном побарыжить. Толком не понял как не помер за все то время или не сел. За время распространения гаша обзавелся уймой новых знакомств. Одним из таких стала моя будущая бывшая, Диана. Умница, красавица, девушка интересная во всех отношениях. В то время я считал ее своим идеалом. Как же я был глуп и слеп. Она барыжила амфом как я гариком. Мы так скажем на пару держали район. Позже начали встречаться. Она ненавидела планокуров и из-за этого я поменял гаш на амф. Дальше было так. Время года не помню точно, примерно 1.5-2 года как я встречаюсь с Дианой, все это время мы сидим на фене.

Со временем ее перестал перерть фен ибо она барыжила им так же как я гашем, появляется ее старый друг Авель, стремный типок, типо присмерти, жить осталось 1 год, по причине того что клетки организма стали отторгать сами себя, у меня все еще былокуча вариантов замутить гашла хотя уже и не барыжил, по началу он просто менял соль на гарик,при чем тот обмен поидее был не выгоден ему, полку соли он менял на полку гарика, в то время я еще не знал что соль, так прошло примерно пару месяцев, затем я раздуплился и понял что именно я курю, Диана когда узнал что это соль время от времени начинала давать заднюю, типо это страшная ***** и ей я уделяю времени куда больше чем ей, еще через пару месяцев мы уже плотно сидели ситуация повернулась ровно наооборот, ее было просто не отрвать, постоянные психозы истерики на отходах, приходилось много напрягаться и переодически прибарыживать чем под руку поподется дабы стафф не кончался и не начанались эти взрывы моего мозга ее психозами, время шло, фен давно отошел в сторону, соль на первом месте, разные люди прочат мне смерть или тюрьму если не остановлюсь, тормозить и в мыслях не было, моментом понимаю конец действительно не избежен, мать в полном раздрае, не знает как быть ибо сама того же мнения, могила или решетка, она склоняет меня к армии, я бракаюсь но в итоге все равно приходится, итог, последняя ночь до моего отъезда, сидим с Дианой без стаффа ,отхода, время 4 утра, денег даж на полку не хватает, я проклинаю себя за то что последние минуты перед годом разлуки с любимой мы проводим в поисках ебучей соляги иа не уделяем время друг другу, на вроде и кивает на мои слова но в глазах ее вижу только желание заторчать еще, нахожу еще деньги, беру те которые мать дала на первое время в армии, берем адрес, находим, убиваемся, спустя пол часа бегу домой собирать вещи ибо уже день призыва, надо идти в распределительный пункт и от туда уже здравствуй армия,собрал вещи, погнал в распределок, видок у меня был мега жуткий, кожа кости, невминозное лицо, одним словом ТОРЧЕЛЫГА, Диана приехала под конец, при параде, в слезах,типо я тебя люблю, я тебя дождусь, как же печально что все так, армия началась с отходов, я на пятых сутках,я в ахуе с просиходящего.не до конца осознаю все происходящее, в первый же день съезжаю в военный госпиталь с обострением гастрита,дико корежит,очень плохо,ощущение будто щас коньки отрброшу, от туда думаю как бежать ибо ***** оно мне все сдалось, спутя пару дней приезжает моя тетя(по духу самый близкий мне человек), она единственный человек которому я могу все выложить, без утайки, ничего не боясь и получить на все это здравый ответ, так и поступаю, она отговорила меня бежать и пережить с достоинством это испытание, спустя полторы или две недели я возвращаюсь в часть, она находилась в деревне Зюзино, где то под Москвой, там проходило КМБ, близиться день когда нас должны перевезти в полк, он в Москве, на тульской, дом ближе, там спокойнее, 3 недели муштры и подготовок к принятию присяги, она проходит на Поклонной горе, после принятия присяги должны дать увал до вечера, я счастлив, увижусь с родней, мб заторчу, так я думал, присяга принята, нас отпускают, едем в ресторан поблизости, там я быстро ем и прошу денег на погулять, еду на район, встречаюсь с подругами, Диана *** пойми где, не отвечает, берем адрес, не наход, еду домой.

Вечером возвращаюсь в полк, время идет, отношения с моей любимой становятся все хуже, она то игнорит меня то шлет *****, тусит со всеми подряд, лишбы заторчать, пытается читать мне морали на тему того что я гандон и не понимаю как ей там плохо, первые пару тройку месяцев увалов не давали,т.к шла подготовка к заступам в караулы, лекции и т.д и т.п ,потом спустя время подготвка закончилась и я смог выбить свой первый нормальный увал, заранее предупредил ее, встреьтились, потусилис, покурили, получилось даже с собой в часть привезти, так за срок службы получилось еще раза 3-4, долбил даже в карауле, заступал в штаб ГРУ, там был ответственным за кухню т.к лучше всех готовил, армия кончается, в день увольнения меня встречает мама и тетя, идем в кафе, там кушаем, опять прошу денег на погулять, еду на район, встречаюсь с Дианой, берем адрес, наход, идем торчать на хату к другу через дорогу от меня, звать его Димано он не любит свое имя поэтому просит, что бы называли Демоном, он живет один, сиорта, квартира выдана государтсвом, в то время там был еще порядок, вреям идет, кстати за то время что я был в армии у Дианы начали крошиться зубы, она этого очень смущалась но я не обращал внимание, в один вечер когда у нас все кончилось и денег мне пока было взять негде, приезжает Леша, хороший парниша как она сказала, он привез еще стаффа, как все закончилось я пошел домой, на мое предложение проводить ее дома она ответила что хочет остаться там, ночью мне скидывают еще денег и мы уже втроем идет за новым кладом, время идет, я вижу что она все ближе к нему, меня это напрягает, я все ей высказываю но она говорит что он просто друг и нет поводов для волнения, такое тесное их общение продолжается еще пару месяцев, затем мы расстаемся, меня доебало в края,весь стафф который я мутил для нее она отдавала ему, меня дико бомбит с этого, я весь киплю и хочу просто уничтожить эту *****, что ее, что его, по наставлению мамы иду работать в гемотест, легкие деньги, я счастлив, есть на что торчать, есть чем ткнуть в лицо этой ебучей стерве, я при деньгах, есть стафф, я крут, я король, а они сидят на блядском притоне ломаются на отходах в то время как я беру один адрес за другим, нонстоп , чувствую что моя любовь к Диане угасает а вот привязанность к солям набирает прежние обороты и даже сильнее, уже не помню как но получаю травму ноги, порваны связки, постельный режим от врача, нужен бондаж для ноги, бабушка дает деньги, я сразу иду торчать них, ненавижу весь мир и люблю себя и соль, гений, красавчик, развел бабушку на деньги!!!!!

Доволен новым адресам, начинается недельный марафон, крышу сносит ко всем чертям, глюки так и прут, понимаю что грани реальности поплыли окончательно.продолжаю общаться с Дианой, к на постоянно пишет и просит подлечить ее на отходах, я опять спаситель, доволен собой, идет время, нога здорова, снова работаю, мама затевает ремонт в моей комнате дабы самой туда переехать, я съезжаю к бабушке, там для себя открываю золотую жилу, знаю пароль от бабушкиного сбербанка а она только выйграла большую сумму, то есть по мимо того, что я зарабатываю по 10-15к в неделю в гемотесте я еще я раз в пару дней ворую бабушки по 2500 на стафф, все сливаю наркоту, соли было столько что за раз носил грамма два три, каждый день приходил к Демону на притон дабы покрасоваться своими успехами перед бывшей и утереть нос Лехе, за месяц жизни у бабушки случился мой первый передоз, отнесся к нему спокойно, порадовался что не умер ночью и утром перед работой успел на новый адрес сгонять, у бабушки жил пока ее сын был на черноморье, когда он вернулся я начал искал новое место для жилья, вспомнил про своих друзей в гольяново, там жила моя бывшая ,ее новый парень, ее сестра близняшка лесбиянка, благодаря мне они все стали торчать еще больше, я переехал к ее сестре, за пару недель влюбился в нее, стал ухаживать за ней ,подарки, корм всем ее животным и нескончаемые потоки соли, так прошло пару недель, моментом меня принимает росгвардия в падике пока я курю там срль, стаффа по сути собой нет но есть 3 забитые колбы, должен в скором времени встретиться с новым знакомым, он сидевший человек, должен был замутить ему гарика,у него было на это 9к.Я в полнейшем ахуе,меня пакуют в машину три чувака с автоматми и говорят мне *****, ща присяду и на долго, у меня получается уговорить на деньги вместо срока, ну а кому же они нужны, получается уговорить сидевшего чувак (звали его Максим)отдать эти 9к как выкуп за меня, клятвенно божусь что отдам их ему с зп на работе, ток в два захода, отдаю, клянусь себе что завязываю с этой ебучей солягой, спутя пару дней вместе с Дианой и Лехой едем в местный лес за полкой соли, на месте вместо полки Диана обнаруживает 30г(кура долбаеб перепутал) сидим под деревом в чаще леса курим эту соль и перекрываемся, все ссут переносить это "добро",беру это на себя, добираемся до хаты Демона и я делю этот стафф на троих, каждому по 10г, начался двух недельный марафон, живу у Маши (та самая лесба в которую влюбился) колпак сносит напрочь, на работе каждые пол часа бегаю в туалет и курю минут по 5 дабы не отключится, переодически просто падаю ебалом в стол, все мои коллеги это видят но делают вид что не обращают внимания, допускаю кучу ошибок при оформлении клиентов, меня увольняют, стафф еще есть так что не страшно, так думал я, мама подкидывает вариант хороший подработки у ее друга на барвихе, платят хорошо, все еще на марафоне езжу туда на протяжении недели, палюсь там, меня посылают нах, еду на др к подруге ,опять полные корманы соли.

Стаффа жопой жуй, на третитй день праздника я уже не спал почти 3 недели(за три недели поспал 4 раза, в разные дня и то часа по 3) реальность плывет ко всем чертям. берем лсд скан (такие шишки с которых прет еще как с лсд) мне сносит крышу, ничего не помню, подруга не общается со мной до сих пор, так же поругался и с Машей. Возвращаюсь домой, близится новый год, до него около месяца, даю очередную клятву что больше не буду ******* соль, подговариваю свою бывшую и ее парню завязать вместе со мной, держусь до самого нг, на нг еду к Маше ,мирюсь с ней, начинается новый двух недельный марафон, временами ходим гуляем по лесу, шкурим закладки, находим меф, я сливаю его и беру еще сольт, так раз за разом, тут уже у нее протикает крыша, становится совершенно неадекватной, съезжаю от нее, живу дома, торчу дальше, идет время, устраиваюсь на работу в иль-патио на фрунзенской, там я готовлю фуршеты, овечаю за склад, а для себя это придумал т.к там торчать удобно, людей нет, спустя какое то время шеф уходит и на его место происходит другой, я думаю что пиздец, снова надо бросать торчать ибо старый шеф делал много поблажек, закрывал глаза на мои постоянные опоздания и т.д и т.п.Но нет, аллилуйя, мне в очередной раз повезло, новый шеф торч, ток планокур, он видит что я тоже в теме и на этой почве мы начинаем плотно общаться, про соль я ни слова ему не говорю.

Временами помогаю достать шмали, он рассказывает что на этом месте он временно т.к не его уровень, это место было нужно только для каких то документов, говорит что скоро уйдет в другое место, новый перспективный проект, большие финансовые вливания со стороны, совершенно иной уровень, зовет с собой, я соглашаюсь, все так же дальше торчу, спустя месяц он уходит, спустя полтора ухожу и я, новое место на чистых прудах, центр Москвы, все красиво и пиздато, участвовал в строительстве нового ресторана, я в кайфе, новая команда это люди которые работали в старом ресторане, те кто не давно пришли, все молодые свежие, перспективные работники, все знают меня и вполне не плохо догадываются чем я занимаюсь, я спокоен, не надо придумывать велосипед, действуем по накатанной.время идет, я все еще в хлам каждый божий день, так же помогаю шефу с дурью. Мать уезжает примерно на месяц, новая волна короны, рестик на время в заморозке, я не работаю, так получается что ко мне домой заезжает моя бывшая, я помогаю ей гаситься от своего парня, мы с ней снова в месте, она меня дико бесит, ведет себя как ребенок, она в диком ахуе от моих тусовк, знакомых в притоне через дорогу, который за время отношений Дианы и Леши стал выглядеть как ебучая свалка, полка не видно, везде мусор, вещи, одним словом помойка, денег у меня больше нет поэтому я несмог придумать ничего лучше кроме как начать пиздить деньги у матери, нова пошло поехало, крышу снесло к хуям собачьим, соль рекой, я чудовище.за месяц поспал максимум дней 6, спиздил дохуища денег, вернулась мама, начав считать то что оставляла поняла что считать почти нечего, но когда она предъявила мне 300к я ахуел ибо все что брал я считал вышло на 110к больше чем я взял, моя бывшая пропал.как позже узнал вернулась к тому от кого ушла ко мне, мать прошивает хочу ли я лечиться, отвечаю что да, спустя день я уже еду в чудесное РЦ в где сейчас и нахожусь, что ж вроде все, если еще что вспомню то дополню, на этом кончается моя солевая история.

Уже находясь на реабилитации я стал объяснять местным, что мои странности от того, что с головой совсем беда, мол расщепление личности, по мимо меня их еще. Как то на праздник, а именно Родительский день к нам приезжает чудесный врач, заведующая в местном псих отделении. Я объясняю ей кратко что со мной и она обещает, что как только появится свободное место в ее отделении я смогу приехать на обследование. Время подходит, еду в больницу. Там куча анализов сдаю, прохожу различные обследования так же направленные и проверку моего физического состояния. Физически я полностью здоров, будто и не употреблял никогда.Психика оставляет желать лучшего конечно. Прописывают различные лекарства. Прохожу беседы с врачами, психологами. Получается докопаться до истины. Проблема просто в обильном употреблении различных психоделиков и сильных стимуляторов, плюс не желание брать на себя ответственность за многие косяки и не желание признать некоторые черты собственного характера. Обследование окончено. Вернулся в РЦ, лечусь дальше, готовлюсь к Новому Году.
 

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2,822
Реакции
2,801
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
За 2 года успел раскинуться на два района и все без исключения ходили ко мне т.к веса всегда делал хорошие да и стаф был на уровне.
Во всем тексте романтизация всего что связано с наркотой от употребления до распространения. У меня вопрос, примерно можешь прикинуть сколько человек с твоей помощью уже отъехали и сколько собираются?
 

Валерия Николаевна

Уже находясь на реабилитации я стал объяснять местным,что мои странности от того,что с головой совсем беда,мол расщепление личности,по мимо меня их еще 9
Надеюсь ты осознал, что это не из-за твоей особенности и это не отличие тебя от обычных наркоманов. Это мозг поломался из-за солей в перемешку с кислотой. Я была уверена, что нет никакого расстройства у тебя. Напридумывал же болячек, теперь вытесняй дурь свою эту с личностями из головы! диагноз тут один и это наркомания.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Надеюсь ты осознал, что это не из-за твоей особенности и это не отличие тебя от обычных наркоманов. Это мозг поломался из-за солей в перемешку с кислотой. Я была уверена, что нет никакого расстройства у тебя. Напридумывал же болячек, теперь вытесняй дурь свою эту с личностями из головы! диагноз тут один и это наркомания.
Как дела?
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Проблема просто в обильном употреблении различных психоделиков и сильных стимуляторов, плюс не желание брать на себя ответственность за многие косяки и не желание признать некоторые черты собственного характера. Обследование окончено.
Нам понадобилось 2 месяца, работа нескольких специалистов и наконец-то мы можем закрыть этот вопрос и все твоё внимание переключится на основное твое заболевание)
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Несколько раз чуть не умер не от передоза, было дико страшно. Но все равно продолжал долбить .
почему и зачем, как думал тогда, опиши
Первое время мой друг начал барыжить, брал 10г на реализацию, раскидывал, сам курил, кароч сам был при деньгах и стаф
ну крутой чел, тебя привлекала его криминализованность?
Опять таки мои аппетиты были неумолимы. Х
ох какой! неумолимы у него аппетиты, а у кого умолимы-то?
(к счастью получалось откупаться)
к сожалению, такие как ты должны гнить в тюрьме без жратвы, сколько жизней твоими руками задушено?
Тогда я залег на дно на пол года. Потом снова начал.
зачем и почему, какие мысли, были опиши
Если быть точнее то со всем кроме опиатов, все что было предназначено для внутривенного употребления.
не колюсь, значит, есть контроль?
что остановило от иглы?
Она ненавидела планокуров и из-за этого я поменял гаш на амф.
сначала удивилась, вроде умница красавица, планокуров ненавидит, а амфетамин принимает. а потом прочитала до конца и прихерела. где умница-то?
торчиха обыкновенная, раз амфетминщика приняла.
я проклинаю себя за то что последние минуты перед годом разлуки с любимой мы проводим в поисках ебучей соляги иа не уделяем время друг другу,
ой-ой-ой, типа весь такой на чувствах вины, ага.
да это лишний повод найти соли быстрее, чтобы загаситься)))
каждый твой ненаход - возможно, твоя спасенная жизнь. подумай об этом.
за срок службы получилось еще раза 3-4, долбил даже в карауле,
ну ты крутышка. хвастануться не забыл.
весь стафф который я мутил для нее она отдавала ему, меня дико бомбит с этого, я весь киплю и хочу просто уничтожить эту *****,
пф, бомбит с наркомании? лол! нарка бомбит с торчухи, вот это новость!
, я опять спаситель, доволен собой,
ты душегуб, а не спаситель!!!
благодаря мне они все стали торчать еще больше,
да ты ваще пацан ровный, я смотрю, кичишься всем, чем можно и нельзя.
Стаффа жопой жуй, на третитй день праздника я уже не спал почти 3 недели(за три недели поспал 4 раза, в разные дня и то часа по 3) реальность плывет ко всем чертям. берем лсд скан (такие шишки с кото
жопой жуй проблем теперь, кредитов и долгов, вот, где настоящий "праздник"!!!


фу, мерзость, прочла до конца, ни капли раскаяния, одна шелуха и кичливость. нет ничего крутого в том, что ты описал. по сути описал массовое убийство собственными руками.
нигде ни мыслей, ни чувств, один пересказ твоих коронованных приключений.
не зацепило вот ни разу.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
из разговора: личность у него одна, надо было просто принять, как мы и говорили.
чувств от принятия не испытал, в чем вижу лукавость.
утверждает, что все это было игрой, а личности - ее частью.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
из поведения: адекватен, безумно ленив, хвастлив, о наркотиках говорит с улыбкой и обожанием, здравый смысл присутствует, но гасится "безумностью" (и нет, Гоша, это не круто).
 

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
Во всем тексте романтизация всего что связано с наркотой от употребления до распространения. У меня вопрос, примерно можешь прикинуть сколько человек с твоей помощью уже отъехали и сколько собираются?
примерно 2 района,ну то есть около 500 человек минимум, в скором времени,а именно в течении года или двух вполне могут оказаться на кладбище
 

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
Надеюсь ты осознал, что это не из-за твоей особенности и это не отличие тебя от обычных наркоманов. Это мозг поломался из-за солей в перемешку с кислотой. Я была уверена, что нет никакого расстройства у тебя. Напридумывал же болячек, теперь вытесняй дурь свою эту с личностями из головы! диагноз тут один и это наркомания.
Осознал,вполне четко,многие люди сильно постарались для помощи в достижении этой цели,за что всем благодарен)
 

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
из разговора: личность у него одна, надо было просто принять, как мы и говорили.
чувств от принятия не испытал, в чем вижу лукавость.
утверждает, что все это было игрой, а личности - ее частью.
Ну если честно,то кое,что все же чувствую,а именно собственную целостность,все стало более четко
 

Рико

Посетитель
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1,893
Реакции
2,520
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Nikolis Marli
**Стрелец**
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, ****, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, ******, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *** это сразу поймешь.
 

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
почему и зачем, как думал тогда, опиши

ну крутой чел, тебя привлекала его криминализованность?

ох какой! неумолимы у него аппетиты, а у кого умолимы-то?

к сожалению, такие как ты должны гнить в тюрьме без жратвы, сколько жизней твоими руками задушено?

зачем и почему, какие мысли, были опиши

не колюсь, значит, есть контроль?
что остановило от иглы?

сначала удивилась, вроде умница красавица, планокуров ненавидит, а амфетамин принимает. а потом прочитала до конца и прихерела. где умница-то?
торчиха обыкновенная, раз амфетминщика приняла.

ой-ой-ой, типа весь такой на чувствах вины, ага.
да это лишний повод найти соли быстрее, чтобы загаситься)))

каждый твой ненаход - возможно, твоя спасенная жизнь. подумай об этом.

ну ты крутышка. хвастануться не забыл.

пф, бомбит с наркомании? лол! нарка бомбит с торчухи, вот это новость!

ты душегуб, а не спаситель!!!

да ты ваще пацан ровный, я смотрю, кичишься всем, чем можно и нельзя.

жопой жуй проблем теперь, кредитов и долгов, вот, где настоящий "праздник"!!!


фу, мерзость, прочла до конца, ни капли раскаяния, одна шелуха и кичливость. нет ничего крутого в том, что ты описал. по сути описал массовое убийство собственными руками.
нигде ни мыслей, ни чувств, один пересказ твоих коронованных приключений.
не зацепило вот ни разу.
Продолжал просто потому,что было интересно,сколько еще смогу вывезти.
На криминализованность я по сути в его направлении толком внимания и не обращал,т.к ни каких действий в плане сбыта лично и не видел,меня как и любого торча манил халявный стаф.
Ну на счет аппетитов верно подметила)
По сути уйма жизней было погублено моими делами ,чему я очень сожалею,в то время такого рода мысли в голову и не приходили.
На дно залег потому,что мусара вынесли с квартиры около 150г гара,уже нарезанного,вместе с тем и около 40к отдал,что бы они их просто вынесли а меня в покое оставили,не хотелось присесть,заново начал не смотря страх просто потому,что были срочно нужны деньги.
Игла для меня всю жизнь была крайней степенью зависимости с которой на мой тогдашний взгляд уже точно ни как не слезешь,а слезть то хотелось,это и останавливало.
Ну так то да,получается обычная торчиха.
На счет чувства вины и поскорее загасить все солью,тут конечно полностью права.
Что касается ненаходов и спасения собственной жизни от передоза это так конечно,сам неоднократно задумывался на этот счет.
На счет хвастовства в отношении употребления в армии не совсем согласен,возможно прочитала не с той интонацией,там была скорее просто констатация факта с элементом некой повинной,во всяком случае сейчас это так ощущаю,согласен не совсем потому,что на момент когда писал ту часть текста там было скорее именно хвастовство,та часть анамнеза которая про соль была написана на третьей недели моего прибывания в этом заведении.
То ,что душегуб а не спаситель сейчас уже четко понимаю,в то время мысли были совершенно иные.
На счет проблем тоже все предельно ясно,на этот счет ни каких иллюзий и не было.
 

Рико

Посетитель
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1,893
Реакции
2,520
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Я в полнейшем ахуе,меня пакуют в машину три чувака с автоматми и говорят мне *****, ща присяду и на долго, у меня получается уговорить на деньги вместо срока, ну а кому же они нужны, получается уговорить сидевшего чувак
Хотелось бы почитать эту историю в подробностях со всеми стыдами.
все ссут переносить это "добро",беру это на себя
Понимаш, думаю и сам понимаш, что наркоманам ***** друг на друга.
все мои коллеги это видят но делают вид что не обращают внимания, допускаю кучу ошибок при оформлении клиентов, меня увольняют
Вот тоже хорошие шанс понять, что ты лох, которого уволили за то, что не мог работу вывезти. А то, что ты пять суток не спал, так коллеги на тебя как на дауна смотрели. Такие моменты своей жизни желательно до максимального стыда разворачивать.
Ладно, бро, лечись, не бойся быть чмом. )
 

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
Хотелось бы почитать эту историю в подробностях со всеми стыдами.

Понимаш, думаю и сам понимаш, что наркоманам ***** друг на друга.

Вот тоже хорошие шанс понять, что ты лох, которого уволили за то, что не мог работу вывезти. А то, что ты пять суток не спал, так коллеги на тебя как на дауна смотрели. Такие моменты своей жизни желательно до максимального стыда разворачивать.
Ладно, бро, лечись, не бойся быть чмом. )
Спасибо,все понимаю,лечусь)
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Кстати, Гошан трезвый. Правда шизик, но от этого не уберёг его Господь, пьёт терапию. Трезвый)
 

estate

Команда форума
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
80
Реакции
73
Семья
---
Бросил
00.00.00
Кстати, Гошан трезвый. Правда шизик, но от этого не уберёг его Господь, пьёт терапию. Трезвый)
Ооо!! Радостно на душе))
Красавчик!) а с диагнозом похоже среди бывших много 🤪 хорошо есть варианты быть на плаву. Зато он капец креативный )
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ооо!! Радостно на душе))
Красавчик!) а с диагнозом похоже среди бывших много 🤪 хорошо есть варианты быть на плаву. Зато он капец креативный )
Ну) я со всеми на связи потихоньку.
 
Сверху