с днем рождения

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Если мама либо папа будут лежать со мной на реабилитации, то я готов лечиться здесь хоть годы, мне будет хорошо
Да с какого ХРЕНА?

Мама у тебя от передоза корчилась? Или папа кололся и по крышам прыгал?

САМ неси ответственность! Настолько эгоистичных людей я ещё не видела! Мерзость.
 

Майор_Николай

Посетитель
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
1,987
Реакции
229
Ну хорошо. Давай для особо одарённых(УО) попробую объяснить.
Пока ты знаешь точно, что тебе не обломиться ничего добыть, мозг даёт руль подержать разуму. И вот разумом то ты и понимаешь, что наркотики это смерть. Но раз аназогнозия не вылечена,(что подтверждается твоим высером про мошенников и шарлатанов), то стоит тебе оказаться там где есть доступ, мозг с рефлексами перехватит управление! И пойдёшь ты в штопор до высоты минус 2 метра над уровнем земли.
Так понятно? Или это тоже шарлатанское учение?
Впринципе логично! Я ведь это прекрасно понимаю, но я ведь не употребляю только чуть больше месяца, а для того чтобы убрать анозогнозию - надо естественно больше времени
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Как сказал профессор Преображенский-разруха в голове!)
Это так. Боюсь, что Николай не в курсе ни кто такой Преображенский, ни по какому поводу это было сказано.
А так да, Булгаков в корень зрел)
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Майор_Николай

Посетитель
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
1,987
Реакции
229
почему у тебя тоска такая по родителям?
Потому что, когда они рядом, в моём мире сразу всё становиться прекрасно, всегда, когда мы уезжали куда то вместе, я забывал о наркотиках. Потому что нам было хорошо, мы вместе гуляли, занимались спортом, в общем, наслаждались нашей совместной жизнью. Последний раз это было в Июле 2022 года, на мамино 50-ти летие мы уехали в Сочи на 3 недели, и там я был спокоен совершенно, мне было очень комфортно, и вернулся я у кпотреблению, только когда приехал обратно в Москву.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Впринципе логично! Я ведь это прекрасно понимаю, но я ведь не употребляю только чуть больше месяца, а для того чтобы убрать анозогнозию - надо естественно больше времени
Колюшка, маленький! Не во времени дело то! Ты,малыш, жопой, получается статьи читал.
Или голова такая же? В это не верю- слишком изворотлив.
 

Майор_Николай

Посетитель
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
1,987
Реакции
229

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Не неси херню...
Ты им мозг будешь делать каждый час.

Потому что, когда они рядом, в моём мире сразу всё становиться прекрасно, всегда, когда мы уезжали куда то вместе, я забывал о наркотиках. Потому что нам было хорошо, мы вместе гуляли, занимались спортом, в общем, наслаждались нашей совместной жизнью. Последний раз это было в Июле 2022 года, на мамино 50-ти летие мы уехали в Сочи на 3 недели, и там я был спокоен совершенно, мне было очень комфортно, и вернулся я у кпотреблению, только когда приехал обратно в Москву.
а что значит "твой мир"?
почему ты только о своём мире думаешь?
в твоей жизни родители везде присутствуют: в компании с девушками, с друзьями, на работе - они также присутствуют?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Впринципе логично! Я ведь это прекрасно понимаю, но я ведь не употребляю только чуть больше месяца, а для того чтобы убрать анозогнозию - надо естественно больше времени
когда самообманом перестанешь заниматься тогда и аноза уйдет
а ты пока в глубоком забытие - ты рефлексируешь по поводу отсутствия родителей - это твоя нездоровая зависимость!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Алоха🙌

Посетитель
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
39
Реакции
57
Это так. Боюсь, что Николай не в курсе ни кто такой Преображенский, ни по какому поводу это было сказано.
А так да, Булгаков в корень зрел)
Николай человек, достаточно начитанный, нужно отдать долг родителям, которых он УБИЛ!
Хм. Странный тип. Вроде и понимает, и манипулирует, отрицает. Ощущение создаётся, что он стебется и издевается! Вы же его, ребята ближе знаете, человек не глупый он, далеко. И его это нытье, глава манипуляции- авось, прокатит! Удивительный экземпляр. Но то, что он играет роль- это факт!
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Николай человек, достаточно начитанный, нужно отдать долг родителям, которых он УБИЛ!
Хм. Странный тип. Вроде и понимает, и манипулирует, отрицает. Ощущение создаётся, что он стебется и издевается! Вы же его, ребята ближе знаете, человек не глупый он, далеко. И его это нытье, глава манипуляции- авось, прокатит! Удивительный экземпляр. Но то, что он играет роль- это факт!
Сперва он с Богом шёл за руку.
Щас уже про Бога забыл, сам херачит широкими шагами))
Походу с ним тоже поругался, он же считает себя пупом земли)
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Ну ты о анозе говорил.
Забыл уже чтоль?
Да он через секунду уже забывает, о чем говорил. Заело его на родителях, вот и трещит все, что на ум придет, лишь бы поверили.
 

Алоха🙌

Посетитель
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
39
Реакции
57
Сперва он с Богом шёл за руку.
Щас уже про Бога забыл, сам херачит широкими шагами))
Походу с ним тоже поругался, он же считает себя пупом земли)
Нет. Это Бог вас всех не услышал🤣И тактика поменялась. Вы все - ИЗВЕРГИ!!!
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Если мама либо папа будут лежать со мной на реабилитации, то я готов лечиться здесь хоть годы, мне будет хорошо
Никто из них с тобой лежать не будет. Ты чё, ещё месяцок надумал провести там просто так? Ну ну, сам свое лечение затягиваешь.
 

Алоха🙌

Посетитель
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
39
Реакции
57
Да, папа! Если бы ты находился здесь со мной, то я бы никуда отсюда не просился даже год, поверь мне, если кто то из вас приедет в центр, то я вобще не буду тосковать.
Коля, ответь мне на один, единственный вопрос! Я испекла пирог , но муки не было, вместо муки я использовала Тайд, стиральный порошок. Приглашаю. Пришел бы на чай?
 

Алоха🙌

Посетитель
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
39
Реакции
57
Сперва он с Богом шёл за руку.
Щас уже про Бога забыл, сам херачит широкими шагами))
Походу с ним тоже поругался, он же считает себя пупом земли)
Саша, вашу тему также наблюдала. Поздравляю с лентой😁☝️👍
 

Майор_Николай

Посетитель
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
1,987
Реакции
229

Похожие темы

Сверху