С марихуаны на мефедрон

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
мама лама идите на ***
😂 А что тебя так бомбит то? Правда глаза колет? Думаешь обижусь что какая то торчуха избалованная малолетняя меня посылает? Нет! А вот с палаты ты свой славный путь выздоровления можешь начать!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
вторичных 60. это без устной части
30 первичных это 34 вторичных, ты наверное что-то перепутала
1707999380713.png
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
мама лама идите на ***
Не стоит конфликтовать с командой форума. Все колкие слова сказаны не спроста, не надо обижаться, надо анализировать. Да, неприятно, а наркоманы разве могут приятное впечатление создавать? Меня тоже поначалу прессовали, но я ни с кем не ругалась
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
На кого поступать хочешь?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
😂 А что тебя так бомбит то? Правда глаза колет? Думаешь обижусь что какая то торчуха избалованная малолетняя меня посылает? Нет! А вот с палаты ты свой славный путь выздоровления можешь начать!
Ну, до торчухи малолетней мне было далеко еще, а вот ваш 20 летний, заново сорвавшийся, уж точно все делал верно
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Ну, до торчухи малолетней мне было далеко еще, а вот ваш 20 летний, заново сорвавшийся, уж точно все делал верно
Ой, опять уела. Ты от моего ни чем не отличаешься. Торчуха и есть торчуха. Будешь себя так вести, так и будешь по рехабам кочевать. На вопросы отвечай. Жду. И правила форума наизусть выучи, попрошу воспитателей в доме чтобы рассказала при всех в слух!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Ну, до торчухи малолетней мне было далеко еще, а вот ваш 20 летний, заново сорвавшийся, уж точно все делал верно
Ты в чём Маму-Ламу обвинить хочешь? Что она сына как-то не так воспитала? Она для сына сделала всё, а он так поступил, также как и ты с мамой себя некрасиво вела. Ты пойми, что тебе указывают на твою неправоту. Ладно, это пока у тебя бешенство и ты не понимаешь, что говоришь видимо. Поработаешь над собой и поправишься, поймёшь, что была не права. Я тоже первые дни исполняла перед родителями, до сих пор жутко от своего поведения
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Международные отношения
Тоже когда-то хотела поступать на МО. Как ты представляешь наркомана, который в госорганах работает? Правильно, что ты сейчас тут находишься. Тебе считай дали вторую жизнь.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Нет, если смотреть по всем частям, кроме устной, там выходит под 80 (за устную, насколько я помню, 20 вторичных). У меня вторичных от 50 до 60, не помню точно
Неплохо, но для МО мало) Полечишься, получше подготовишься и поступишь, всё будет хорошо
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Ты в чём Маму-Ламу обвинить хочешь? Что она сына как-то не так воспитала? Она для сына сделала всё, а он так поступил, также как и ты с мамой себя некрасиво вела. Ты пойми, что тебе указывают на твою неправоту. Ладно, это пока у тебя бешенство и ты не понимаешь, что говоришь видимо. Поработаешь над собой и поправишься, поймёшь, что была не права. Я тоже первые дни исполняла перед родителями, до сих пор жутко от своего поведения
Да она и свою то маму посылает, что ей чужой человек по ту сторону экрана.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Да она и свою то маму посылает, что ей чужой человек по ту сторону экрана.
Вспоминаю свои взаимоотношения с мамой в тэрче, просто сущий ад... Я её тоже посылала, но не помню этого, т.к. на отходах была. У меня было искажённое представление о мире. Я считала маму врагом, а тех людей, которые берут на меня микрухи самыми близкими.... Сейчас я понимаю как ей было больно и как она за меня переживала, даже когда выгоняла из дома и обзывала, она просто не знала, что делать, как себя вести.. Я надеюсь у всех реабилитантов откроются глаза на своё поведение и они поймут, что злиться на родителей глупо и поймут, что родители это самые родные и близкие люди. Как Ваня сейчас?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Вспоминаю свои взаимоотношения с мамой в тэрче, просто сущий ад... Я её тоже посылала, но не помню этого, т.к. на отходах была. У меня было искажённое представление о мире. Я считала маму врагом, а тех людей, которые берут на меня микрухи самыми близкими...
Ну это ты торчухой была и сын мой, тоже меня посылал. А вот Ysmik, она не такая. Она случайно в РЦ, просто по маминой прихоти, оговорили, оклеветали девчонку, вот и бесится.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Доброе утро. Если вы меня имели ввиду, то моя дочь Саша. Ник CUCA. Она в РЦ, пошёл 6–й месяц. Если хотите понять, кто есть кто) Она самая старшая из девушек на сегодняшний день. Видимо вас зовут Маргарита?
Добрый вечер!
Спасибо! Теперь все встало на свои места, видела Вашу дочь в РЦ, когда она только приехала.
Да, Маргарита.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
:ROFLMAO::ROFLMAO: Ты не считаешь себя наркоманкой? Знаешь, что такое наркомания? Смертельное, прогрессирующее заболевание. Хорошие девочки наркотики не употребляют))
Я бы с этим поспорила 😊 еще как принимают… к сожалению это может коснуться любого.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Я бы с этим поспорила 😊 еще как принимают… к сожалению это может коснуться любого.
Я это сказала к тому, что данная пациентка начала себя ставить выше других наркоманов, хотя сама ничем не лучше. "Хорошие девочки" занимаются саморазвитием и собой, а не ищут приключения на ж*пу. Когда-то может и была хорошей, но дорожку к употреблению уже сама себе прокладывала своим образом жизни и взглядами
 
Сверху