С марихуаны на мефедрон

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Очень любопытно.
Большая просьба, только не пши, что не сможешь сделать.
У меня все цели приземлённые. А мечты....) На данный момент у меня всего три цели: Сдать на хорошие баллы ЕГЭ, закрыть микрозаймы и поступить в университет! Ну ещё похудеть к лету) Чем я и занимаюсь сейчас
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
У меня все цели приземлённые. А мечты....) На данный момент у меня всего три цели: Сдать на хорошие баллы ЕГЭ, закрыть микрозаймы и поступить в университет! Ну ещё похудеть к лету) Чем я и занимаюсь сейчас
Оспаривать не буду, так как не видела тебя лично, но все таки под сомнением "похудеть", думаю, что ты и так красотка, а эти мифы о худобной красоте не дл тебя)
Можно тебя поправить по целям и мечтам?
Твои цели как раз, что ты описала в мечтах, а мечты, что то большее.....
Мечта, это цель на будущее..., то есть с образованием у тебя открывается рост карьеры, есть целеустремленность ,рядом появляется человек с целями, а возможно и без целей (потребитель), ты выстраиваешь свои мечты на будущее (дом, жизнь за границей, проект помощи детям с онкологией и ит. д.).
Получается, что живешь..., просто живешь и делаешь, себя счастливой не зависимо от от чужого мнения зависимости.

Поделись на какой факультет хочешь поступить?
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
Там в сообщении много тезисов было. Жду комментарии. А почему тебе долг должны помогать возвращать? Ты сама понимаешь как это со стороны выглядит? Вот что я вижу: ты взбрыкнула, ушла из дома. Работать не собиралась, ждала денег от соупотребки, она тебя кинула( это естественно, они такие нарки). Звонишь маме, которая занимает какую то серьезную должность и просишь её решить твои проблемы. Сколько часов ты была самостоятельная? Мама правильно сделала, что не стала помогать. Умерла так умерла- есть такой старый анекдот.
В точку…
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
Дорогая Yasmik
Мы неоднократно говорили. Человек- социальное существо. Я- мама, дочь, внучка, подруга, коллега, руководитель , сестра. И я в подробностях знаю кокая я. Ты не вся моя вселенная. А лишь часть. Значительная, важная. Но часть. О тебе.
Ты- дочь, сестра, внучка, ученица, подруга, любимая девушка. Так ответь честно, в первую очередь, себе. Какая ты? Какая сестра, внучка, ученица, подруга, девушка? Решение с РЦ- общее решение всех членов семьи. Так как мы любим тебя и видим, что сейчас говорит в тебе искаженное восприятие мира. Человеку свойственно сомневаться , и мне тоже. И когда я сомневаюсь я советуюсь. .. ищу информацию.
По деталям.
Про учебу- любимый Английский был написан в декабре на 30 баллов, ты забросила учебу от слова совсем , это проговорили и репетиторы , тебя выгнали со школы. Так что не обманывайся - учеба перестала тебя интересовать уже давно.
Про наркоман то же человек. Нет. Не человек . У человека есть внутренние моральные ограничители.есть ли они у наркомана?
Про то что я занимаюсь благотворительностью ? Так те, кому я помогаю, не кричат мне- чтоб ты сдохла, и пошла на.. не тратят деньги бегая за травкой или дозой.
Про бизнес свой с парнем- я не раз говорила- сделай бизнес план- я с радостью вложусь. Но ведь это так сложно , правда?
Сейчас не трать время, проходи программу.
А еще я говорила- есть люди, которые поднимаются сами и помогают подниматься другим, а есть те, которые живут только опуская других. Ты у себя в анкете почти так и написала. Так вот не надо все время опускать других, поднимайся, развивайся. Перед тобой масса дорог. Займись своей жизнью . Она многогранна и очень интересна
Прошлое не вернуть- есть настоящее и будущее. И от того какие выводы сделаешь таким оно и будет.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Оспаривать не буду, так как не видела тебя лично, но все таки под сомнением "похудеть", думаю, что ты и так красотка, а эти мифы о худобной красоте не дл тебя)
Можно тебя поправить по целям и мечтам?
Твои цели как раз, что ты описала в мечтах, а мечты, что то большее.....
Мечта, это цель на будущее..., то есть с образованием у тебя открывается рост карьеры, есть целеустремленность ,рядом появляется человек с целями, а возможно и без целей (потребитель), ты выстраиваешь свои мечты на будущее (дом, жизнь за границей, проект помощи детям с онкологией и ит. д.).
Получается, что живешь..., просто живешь и делаешь, себя счастливой не зависимо от от чужого мнения зависимости.

Поделись на какой факультет хочешь поступить?
Ну, я на изоляции поправилась наверное на 6кг) Я никогда была худенькой девочкой, всегда с формами. Вот хочу прийти в форму, в которой мне будет комфортно, а сейчас мне очень некомфортно. У меня рост 171 и самый большой вес был 90, а потом я похудела до 65-63 и мне было очень комфортно, выглядела я замечательно. Я против сильной худобы. Сейчас цель - 60 кг.

Я собираюсь поступать в пед, на иностранные языки. Английский первый, а второй хотелось бы французский или испанский)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Про учебу- любимый Английский был написан в декабре на 30 баллов, ты забросила учебу от слова совсем , это проговорили и репетиторы , тебя выгнали со школы. Так что не обманывайся - учеба перестала тебя интересовать уже давно.
Знакомая ситуация. Долгое время училась хорошо и добросовестно занималась, а как начались тусовки (алкоголь и трава), я вообще забила на учёбу и занималась еле-как и для меня казалось, что я занимаюсь усердно) Самообман) Правильно, что лечится. На след год с нормальными мозгами пересдаст, если захочет, а с такими бы ниче не получилось. И английским нужно заниматься каждый день! Иначе язык пропадёт просто. На нём мы не говорим, поэтому занятия должны быть каждый день, если хочешь каких-то хороших результатов.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Доброе утро. Если вы меня имели ввиду, то моя дочь Саша. Ник CUCA. Она в РЦ, пошёл 6–й месяц. Если хотите понять, кто есть кто) Она самая старшая из девушек на сегодняшний день. Видимо вас зовут Маргарита?
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Дорогая Yasmik
Мы неоднократно говорили. Человек- социальное существо. Я- мама, дочь, внучка, подруга, коллега, руководитель , сестра. И я в подробностях знаю кокая я. Ты не вся моя вселенная. А лишь часть. Значительная, важная. Но часть. О тебе.
Ты- дочь, сестра, внучка, ученица, подруга, любимая девушка. Так ответь честно, в первую очередь, себе. Какая ты? Какая сестра, внучка, ученица, подруга, девушка? Решение с РЦ- общее решение всех членов семьи. Так как мы любим тебя и видим, что сейчас говорит в тебе искаженное восприятие мира. Человеку свойственно сомневаться , и мне тоже. И когда я сомневаюсь я советуюсь. .. ищу информацию.
По деталям.
Про учебу- любимый Английский был написан в декабре на 30 баллов, ты забросила учебу от слова совсем , это проговорили и репетиторы , тебя выгнали со школы. Так что не обманывайся - учеба перестала тебя интересовать уже давно.
Про наркоман то же человек. Нет. Не человек . У человека есть внутренние моральные ограничители.есть ли они у наркомана?
Про то что я занимаюсь благотворительностью ? Так те, кому я помогаю, не кричат мне- чтоб ты сдохла, и пошла на.. не тратят деньги бегая за травкой или дозой.
Про бизнес свой с парнем- я не раз говорила- сделай бизнес план- я с радостью вложусь. Но ведь это так сложно , правда?
Сейчас не трать время, проходи программу.
А еще я говорила- есть люди, которые поднимаются сами и помогают подниматься другим, а есть те, которые живут только опуская других. Ты у себя в анкете почти так и написала. Так вот не надо все время опускать других, поднимайся, развивайся. Перед тобой масса дорог. Займись своей жизнью . Она многогранна и очень интересна
Прошлое не вернуть- есть настоящее и будущее. И от того какие выводы сделаешь таким оно и будет.
Елена, здравствуйте. Очень хочется поддержать Вас. Всё, что я прочитала в этой ветке, называется ЧЁРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. И это ко всем девушкам, которые сейчас в РЦ, относится. Включая мою дочь. Просто мурашки по коже. Вы всё сделали правильно, желая спасти своего ребёнка. Будем надеяться, что когда- нибудь они это оценят. А если и не оценят, то мы сами будем знать, что сделали всё возможное.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Доброе утро. Если вы меня имели ввиду, то моя дочь Саша. Ник CUCA. Она в РЦ, пошёл 6–й месяц. Если хотите понять, кто есть кто) Она самая старшая из девушек на сегодняшний день. Видимо вас зовут Маргарита?
Поняла. Вы про другую Юлию. Но, всё равно, будем знакомы)
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
Елена, здравствуйте. Очень хочется поддержать Вас. Всё, что я прочитала в этой ветке, называется ЧЁРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. И это ко всем девушкам, которые сейчас в РЦ, относится. Включая мою дочь. Просто мурашки по коже. Вы всё сделали правильно, желая спасти своего ребёнка. Будем надеяться, что когда- нибудь они это оценят. А если и не оценят, то мы сами будем знать, что сделали всё возможное.
Юлия, спасибо.. именно так сейчас и пытаюсь. Сделать все возможное .. сердце вынуто.. извините за эмоции.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Юлия, спасибо.. именно так сейчас и пытаюсь. Сделать все возможное .. сердце вынуто.. извините за эмоции.
Естественные у Вас эмоции. И сами в норму немного придёте, пока дочь в центре. Вам себя ещё и для других деток сохранить надо!
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Дорогая Yasmik
Мы неоднократно говорили. Человек- социальное существо. Я- мама, дочь, внучка, подруга, коллега, руководитель , сестра. И я в подробностях знаю кокая я. Ты не вся моя вселенная. А лишь часть. Значительная, важная. Но часть. О тебе.
Ты- дочь, сестра, внучка, ученица, подруга, любимая девушка. Так ответь честно, в первую очередь, себе. Какая ты? Какая сестра, внучка, ученица, подруга, девушка? Решение с РЦ- общее решение всех членов семьи. Так как мы любим тебя и видим, что сейчас говорит в тебе искаженное восприятие мира. Человеку свойственно сомневаться , и мне тоже. И когда я сомневаюсь я советуюсь. .. ищу информацию.
По деталям.
Про учебу- любимый Английский был написан в декабре на 30 баллов, ты забросила учебу от слова совсем , это проговорили и репетиторы , тебя выгнали со школы. Так что не обманывайся - учеба перестала тебя интересовать уже давно.
Про наркоман то же человек. Нет. Не человек . У человека есть внутренние моральные ограничители.есть ли они у наркомана?
Про то что я занимаюсь благотворительностью ? Так те, кому я помогаю, не кричат мне- чтоб ты сдохла, и пошла на.. не тратят деньги бегая за травкой или дозой.
Про бизнес свой с парнем- я не раз говорила- сделай бизнес план- я с радостью вложусь. Но ведь это так сложно , правда?
Сейчас не трать время, проходи программу.
А еще я говорила- есть люди, которые поднимаются сами и помогают подниматься другим, а есть те, которые живут только опуская других. Ты у себя в анкете почти так и написала. Так вот не надо все время опускать других, поднимайся, развивайся. Перед тобой масса дорог. Займись своей жизнью . Она многогранна и очень интересна
Прошлое не вернуть- есть настоящее и будущее. И от того какие выводы сделаешь таким оно и будет.
30 - первичных, не позорь меня
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Дорогая Yasmik
Мы неоднократно говорили. Человек- социальное существо. Я- мама, дочь, внучка, подруга, коллега, руководитель , сестра. И я в подробностях знаю кокая я. Ты не вся моя вселенная. А лишь часть. Значительная, важная. Но часть. О тебе.
Ты- дочь, сестра, внучка, ученица, подруга, любимая девушка. Так ответь честно, в первую очередь, себе. Какая ты? Какая сестра, внучка, ученица, подруга, девушка? Решение с РЦ- общее решение всех членов семьи. Так как мы любим тебя и видим, что сейчас говорит в тебе искаженное восприятие мира. Человеку свойственно сомневаться , и мне тоже. И когда я сомневаюсь я советуюсь. .. ищу информацию
По деталям.
Про учебу- любимый Английский был написан в декабре на 30 баллов, ты забросила учебу от слова совсем , это проговорили и репетиторы , тебя выгнали со школы. Так что не обманывайся - учеба перестала тебя интересовать уже давно.
Про наркоман то же человек. Нет. Не человек . У человека есть внутренние моральные ограничители.есть ли они у наркомана?
Про то что я занимаюсь благотворительностью ? Так те, кому я помогаю, не кричат мне- чтоб ты сдохла, и пошла на.. не тратят деньги бегая за травкой или дозой.
Про бизнес свой с парнем- я не раз говорила- сделай бизнес план- я с радостью вложусь. Но ведь это так сложно , правда?
Сейчас не трать время, проходи программу.
А еще я говорила- есть люди, которые поднимаются сами и помогают подниматься другим, а есть те, которые живут только опуская других. Ты у себя в анкете почти так и написала. Так вот не надо все время опускать других, поднимайся, развивайся. Перед тобой масса дорог. Займись своей жизнью . Она многогранна и очень интересна
Прошлое не вернуть- есть настоящее и будущее. И от того какие выводы сделаешь таким оно и будет.
У меня по выходу тот же список к тебе, что и раньше + поддержка моих бизнес планов, раз ты так заинтересована в них, оказывается
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,905
У меня по выходу тот же список к тебе, что и раньше + поддержка моих бизнес планов, раз ты так заинтересована в них, оказывается
Ты бы вылечилась сначала, бизнесменка!
 
Сверху