Сегодня 4 апреля в этот день ровно год назад я приехал в Центр !)

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Сегодня важный день для меня, именно в этот день год назад я приехал в центр , с одной сумкой , и без веры в успех!
И все получилось, благодаря всем вам , всем кто на форуме , воспитателям онлайн , воспитателям в доме))
Хотелось бы еще раз сказать всем огромное спасибо, что в тот момент когда я потерял веру в себя, вы протянули руку помощи, это слова не для красного словца, а так как я чувствую.
Благодаря вам, уже ровно год как я забыл что то такие игры, ставки....
И если честно даже не хочу вспоминать про тот период, страшно представить что было бы если бы я не оказался в Нонарко, наверное бы уже сидел в тюрьме , и покончил собой, и да такие мысли тоже были у меня..
Хочется действительно сказать что это место, возвращает надежду на новую светлую , счастливую жизнь, мне удалось вернуть доверия родных , я стал легче в своих мыслях .
Хочется сказать большое спасибо всем ребятам которые поддерживали меня в период лечение в доме, помогали, без вас бы тоже этого не произошло .
Пишу сейчас это, и сразу столько воспоминаний , как мы ездили на футбол , как мы в лагере первое место взяли , когда кубок поднимали, как шашлыки жарили летом , я вам всем очень благодарен , без вас я бы не прочитал столько прекрасных произведений , и уж наврятли бы начал читать психологию, были и не простые моменты, связанные с моими слабостями , и мне не стыдно это признать, и даже в тот момент вы все были рядом.
На самом деле я даже счастлив , что оказался в этом центре, не знаю как бы все сложилось , но сейчас я работаю, и приношу пользу родным и близким и я за это очень рад.
Но опять же если бы не ваша помощь, ничего бы этого не было, и наверное я бы так же купался в своем самообмане , думая что у меня все хорошо..
Ведь не зря говорят , не важно как ты упал, важно как ты поднялся , нужно уметь держать удар, и принимать решение на холодную голову .
Всем кто сейчас проходит лечение, я хочу пожелать не опускайте руки, и идите до конца!
И огромное спасибо что дали мне закончить программу до конца.
Всем спасибо, если нужна будет помощь , совет, я часто тут пишите :);)(y)🤗


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974


ivan_099
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Димушка Молчок Екатерина! laafi MilkyWay Бульбаш Sosiska32 elisivvv Вулканизатор Дмитрий34370 monkey_king886

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna Юлия24 Елена мама сына и дочек sa.sha_sa.sha ElenaLubov Андрей Волк Мальта Нина М. Милла 27 SemaK Berkana Menina moclena2007 наташаЯ Манчини

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж Virtt nekruto Константин51 CUCA Евгений МСК Джамаль 7 Argo Voland-4

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья" sadman Ярополк Яна мама зависимого Натусик
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сегодня важный день для меня, именно в этот день год назад я приехал в центр , с одной сумкой , и без веры в успех!
И все получилось, благодаря всем вам , всем кто на форуме , воспитателям онлайн , воспитателям в доме))
Хотелось бы еще раз сказать всем огромное спасибо, что в тот момент когда я потерял веру в себя, вы протянули руку помощи, это слова не для красного словца, а так как я чувствую.
Благодаря вам, уже ровно год как я забыл что то такие игры, ставки....
И если честно даже не хочу вспоминать про тот период, страшно представить что было бы если бы я не оказался в Нонарко, наверное бы уже сидел в тюрьме , и покончил собой, и да такие мысли тоже были у меня..
Хочется действительно сказать что это место, возвращает надежду на новую светлую , счастливую жизнь, мне удалось вернуть доверия родных , я стал легче в своих мыслях .
Хочется сказать большое спасибо всем ребятам которые поддерживали меня в период лечение в доме, помогали, без вас бы тоже этого не произошло .
Пишу сейчас это, и сразу столько воспоминаний , как мы ездили на футбол , как мы в лагере первое место взяли , когда кубок поднимали, как шашлыки жарили летом , я вам всем очень благодарен , без вас я бы не прочитал столько прекрасных произведений , и уж наврятли бы начал читать психологию, были и не простые моменты, связанные с моими слабостями , и мне не стыдно это признать, и даже в тот момент вы все были рядом.
На самом деле я даже счастлив , что оказался в этом центре, не знаю как бы все сложилось , но сейчас я работаю, и приношу пользу родным и близким и я за это очень рад.
Но опять же если бы не ваша помощь, ничего бы этого не было, и наверное я бы так же купался в своем самообмане , думая что у меня все хорошо..
Ведь не зря говорят , не важно как ты упал, важно как ты поднялся , нужно уметь держать удар, и принимать решение на холодную голову .
Всем кто сейчас проходит лечение, я хочу пожелать не опускайте руки, и идите до конца!
И огромное спасибо что дали мне закончить программу до конца.
Всем спасибо, если нужна будет помощь , совет, я часто тут пишите :);)(y)🤗


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974


ivan_099
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Димушка Молчок Екатерина! laafi MilkyWay Бульбаш Sosiska32 elisivvv Вулканизатор Дмитрий34370 monkey_king886

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna Юлия24 Елена мама сына и дочек sa.sha_sa.sha ElenaLubov Андрей Волк Мальта Нина М. Милла 27 SemaK Berkana Menina moclena2007 наташаЯ Манчини

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж Virtt nekruto Константин51 CUCA Евгений МСК Джамаль 7 Argo Voland-4

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья" sadman Ярополк Яна мама зависимого Натусик
Привет! Уже год прошел?... как время-то идёт..🤦
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Привет) Да сам в шоке , еще год назад в этот день началась новая жизнь.
Привет дружище!!! И как тебе новая жизнь? В каком направление думаешь дальше двигаться? Какую цель перед собой поставил?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да, я помню я тогда только месяц как был в центре, помню как стеснялся ахаха
1370074245_1501260807.jpg
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Привет дружище!!! И как тебе новая жизнь? В каком направление думаешь дальше двигаться? Какую цель перед собой поставил?
Привет, Брат!) Мне нравиться моя жизнь, без зависимости, засыпаю спокойно, зная что живу честно.
Я все таки решил еще раз попробовать в том что , то так люблю стать артистом, начал писать свою первую песню, я верю в себя, и это важно!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Никитос
Никита, привет! Молодец, что написал про свою историю через год.
Всегда радостно и приятно, когда ребята с благодарностью пишут.
Рассказывают про свою жизнь и успехи за это время.
Это важно ведь и для тех, кто сейчас проходит путь, который ты начал год назад.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Никитос
Никита, привет! Молодец, что написал про свою историю через год.
Всегда радостно и приятно, когда ребята с благодарностью пишут.
Рассказывают про свою жизнь и успехи за это время.
Это важно ведь и для тех, кто сейчас проходит путь, который ты начал год назад.
Я понимаю поэтому и делюсь, и буду продолжать делиться своими победами)
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Привет, Брат!) Мне нравиться моя жизнь, без зависимости, засыпаю спокойно, зная что живу честно.
Я все таки решил еще раз попробовать в том что , то так люблю стать артистом, начал писать свою первую песню, я верю в себя, и это важно!
Я буду твоим продюсером!!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я понимаю поэтому и делюсь, и буду продолжать делиться своими победами)
Никита, можно не только победами, но и трудностями и как ты с ними справляешься.
Делиться опытом важно. Этим ты помогаешь другим
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Никита, можно не только победами, но и трудностями и как ты с ними справляешься.
Делиться опытом важно. Этим ты помогаешь другим
Согласен , но пока что все нормально) если сорвусь дам знать ахахаха
 

Похожие темы

Сверху