Синтезировал мефедрон

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Это для мамы больше инфа moclena2007
Поясните пожалуйста, что я должна отдать?
Добрый вечер! Не Вы. Разговор шел про права. Если их нет, то неактуально. До какого момента дочитал статьи? Пора уже экзамен сдавать по ним
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Потом, что они в дальнейшем будут вынашивать дитя и по этой причине природа наградила женщин усиленным восприятием к яда
А ты знаешь, что плод на себя забирает все токсины, яды и излучение, если есть?
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
161
Реакции
34
Семья
Сын - Дмитрий 34370
Здравствуйте! Еще не дочитала, постараюсь побыстрей
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Фишка заключается в том, что 90 дней "не употребления" не являются гарантом угасания рефлекса на употребление.

Часто это воздержание "на зубах", на попытке "контроля"

Да, элемент самоконтроля безусловно присутствует и находится в "режиме ожидания" и при необходимости(опасности) задействуется принудительно самим пациентом

Три месяца необходимо "грузить свое сознание" новой информацией, развивать новые нейронные пути, через чтение, рассуждения, общение, через (анализ) прошлого негативного опыта.

Простое просиживание на жопе и ожидания когда три месяца закончатся не будет иметь терапевтического смысла и эффекта


Это " тяговое время".

Также "тяговое время" - это, когда постоянно ожидаешь конца реабилитации или лечения.

При должном соблюдении режима и нагрузки, триггерные реакции "забываются", и не имеют такой болезненности и стреесовости
Также "тяговое время" - это, когда постоянно ожидаешь конца реабилитации или лечения.
Получается если ты ждешь конец реабилитации значит ты не вылечился?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Также "тяговое время" - это, когда постоянно ожидаешь конца реабилитации или лечения.
Получается если ты ждешь конец реабилитации значит ты не вылечился?
Да
Когда внутренние переживания связаны с ожиданием обозначенных сроков - это ложное ложное восприятие выздоровления.

У осознанного пациента привязки к срокам нет, он понимает, что выздоровление это длительный процесс, и то, что если он выйдет с изоляции на одну-две недели позже, то это лишь укрепит его трезвость.

В любом случае качественным показателем выздоровления является отсутствие самообмана и умение трезво оценивать критические стрессовые ситуации.

Ждать конца реабилитации пациенты начинают уже с первого дня, при этом не понимают: в чём и каких изменений они должны достичь; считают, что просто пересидят этот отмеренный им срок, и болезнь уйдет сама собой.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 4, Часть 1

32. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты- 22 минуты - YouTube

Анозогназия - это самообман, который подкрепляется ложными убеждениями наркомана, а так же она есть у родственников, так работает их психозащита, они не могу поверить, что их близкий болен. Весь сумасшедший бред наркомана заканчивается когда он полностью трезвеет. Чем выше интеллект наркомана, тем сложнее его концепция самообмана.
При поражение теменной части мозга проявляется такие расстройства:
1) Астереознозия - потеря способности к ощущениям при ощупывании.
2) Апраксия - нарушение .
3) Алексия - нарушение чтения.
4) Акулькулия - нарушении счёта и счётных операций.
5) Аутотопагнозия - затруднением узнавания собственных частей тел
Эти расстройства обратимы, как только наркоман перестает употреблять все приходит в норму.
Индуцированный бред - это когда родственники наркомана прониклись концепцией его бредовых идей и берут ее за основу проблемы.

Вывод: Для полного выздоровления наркомана нужно искоренить самообман, а все остальные недуги появившиеся в следствии наркомании самовосстановится.

Примеры: Анозогназия у меня есть. Мне сложно представить жизнь в полной трезвости. Так как не представляю какие нить мероприятия без алкоголя, точнее мне будет сложно на таких мероприятиях как шашлыки где все будут выпивать, а от это я просто не уйду. Когда не пил 8 месяцев сталкивался с этой проблемой, а так как моя наркомания держалась во основном на алкоголе из этого следует, что мне пить нельзя) Крепкие напитки очень редко пил, но вот пиво любил попить с вкусной рыбой, а теперь этого не будет и становиться как то грустно, так как я проходил этот момент, но просто тогда я знал, что был мой эксперимент и он не на всегда, а сейчас получается наоборот)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Урок 4, Часть 1

32. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты- 22 минуты - YouTube

Анозогназия - это самообман, который подкрепляется ложными убеждениями наркомана, а так же она есть у родственников, так работает их психозащита, они не могу поверить, что их близкий болен. Весь сумасшедший бред наркомана заканчивается когда он полностью трезвеет. Чем выше интеллект наркомана, тем сложнее его концепция самообмана.
При поражение теменной части мозга проявляется такие расстройства:
1) Астереознозия - потеря способности к ощущениям при ощупывании.
2) Апраксия - нарушение .
3) Алексия - нарушение чтения.
4) Акулькулия - нарушении счёта и счётных операций.
5) Аутотопагнозия - затруднением узнавания собственных частей тел
Эти расстройства обратимы, как только наркоман перестает употреблять все приходит в норму.
Индуцированный бред - это когда родственники наркомана прониклись концепцией его бредовых идей и берут ее за основу проблемы.

Вывод: Для полного выздоровления наркомана нужно искоренить самообман, а все остальные недуги появившиеся в следствии наркомании самовосстановится.

Примеры: Анозогназия у меня есть. Мне сложно представить жизнь в полной трезвости. Так как не представляю какие нить мероприятия без алкоголя, точнее мне будет сложно на таких мероприятиях как шашлыки где все будут выпивать, а от это я просто не уйду. Когда не пил 8 месяцев сталкивался с этой проблемой, а так как моя наркомания держалась во основном на алкоголе из этого следует, что мне пить нельзя) Крепкие напитки очень редко пил, но вот пиво любил попить с вкусной рыбой, а теперь этого не будет и становиться как то грустно, так как я проходил этот момент, но просто тогда я знал, что был мой эксперимент и он не на всегда, а сейчас получается наоборот)
В таком виде домой нельзя!
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 4, Часть 1
33. Психопатия и наркомания. Что в них общего?- 7.5 минут - YouTube

У психопата и наркоманы по сути два разных типа людей, но их связывает одинаковые симптомы и вот какие:
1) Безответственность к делам
2) Хитрость, изворотливость
3) Спихивание вины на других
4) Неумение держать слово
5) Склонность к маргинальным видам заработка
6) Жестокость, раздражительность и злость
7)Неумение признать ошибку
Разница психопата в том, что он не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать, ему мешает здраво мыслить его призма самообмана, через которую он смотри на мир.

Вывод: наркомана и психопат симптомы одинаковые, по этому его бредовые разговоры и поведение по этому они могу сойти за психа, но самое главное, что уходит если начать лечится.

Пример: Из статьи узнал, что наркоманы и психопаты схоже по симптомам.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 4, Часть 1
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube

Не прогнозируемая ситуация вызывающая кучу эмоций - это есть стресс.
Стресс может быть положительным и отрицательным. Функция(чувство) стресс заложена природой, она нужен для того, что дать сигнал на выработку определенных гормонов как кортизон, адреналин и норадреналин.
Дистресс - это когда человек на часто употребляет наркотики он находится в постоянном стрессе и это сильно влияет на психику.
Надпочечники – это органы эндокринной системы, которые вырабатывают важнейшие гормоны, но постоянный стресс заставляет их работать на пределе, а это может привести к их поломки.
Депривация - это когда резко отказываетесь от употребления наркотиков и ваша потребность в эти вещества не удовлетворяется организм включает функцию стресса и выделяет гормон стресса Кортизол. Длительное прибывание пагубно влияет на психику
Нейропептид - это гормон депрессии, длительное прибывание этого гормона пагубно влияет на организм. Для того чтобы побороть депрессию нужно настроить нормальную работу надпочечников.

Вывод: Для того, чтобы депрессия ушла нужно восстановить работу надпочечников, а для того, что в процессе восстановления не произошел срыв на фоне депривации нужно владеть информацией как работает наш организм при отмене употребления наркотиков.

Пример: После употребление мефедрона всегда наступала жутка депрессия
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,672
Реакции
1,158
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Урок 4, Часть 1
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube

Не прогнозируемая ситуация вызывающая кучу эмоций - это есть стресс.
Стресс может быть положительным и отрицательным. Функция(чувство) стресс заложена природой, она нужен для того, что дать сигнал на выработку определенных гормонов как кортизон, адреналин и норадреналин.
Дистресс - это когда человек на часто употребляет наркотики он находится в постоянном стрессе и это сильно влияет на психику.
Надпочечники – это органы эндокринной системы, которые вырабатывают важнейшие гормоны, но постоянный стресс заставляет их работать на пределе, а это может привести к их поломки.
Депривация - это когда резко отказываетесь от употребления наркотиков и ваша потребность в эти вещества не удовлетворяется организм включает функцию стресса и выделяет гормон стресса Кортизол. Длительное прибывание пагубно влияет на психику
Нейропептид - это гормон депрессии, длительное прибывание этого гормона пагубно влияет на организм. Для того чтобы побороть депрессию нужно настроить нормальную работу надпочечников.

Вывод: Для того, чтобы депрессия ушла нужно восстановить работу надпочечников, а для того, что в процессе восстановления не произошел срыв на фоне депривации нужно владеть информацией как работает наш организм при отмене употребления наркотиков.

Пример: После употребление мефедрона всегда наступала жутка депрессия
Дмитрий34370
Вопрос по статье ! Как думаешь, почему когда люди просыпаются, они могут быть злыми и чёрствыми ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Урок 4, Часть 1
33. Психопатия и наркомания. Что в них общего?- 7.5 минут - YouTube

У психопата и наркоманы по сути два разных типа людей, но их связывает одинаковые симптомы и вот какие:
1) Безответственность к делам
2) Хитрость, изворотливость
3) Спихивание вины на других
4) Неумение держать слово
5) Склонность к маргинальным видам заработка
6) Жестокость, раздражительность и злость
7)Неумение признать ошибку
Разница психопата в том, что он не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать, ему мешает здраво мыслить его призма самообмана, через которую он смотри на мир.

Вывод: наркомана и психопат симптомы одинаковые, по этому его бредовые разговоры и поведение по этому они могу сойти за психа, но самое главное, что уходит если начать лечится.

Пример: Из статьи узнал, что наркоманы и психопаты схоже по симптомам.
А подробнее можешь? Не было психопатов в окружении?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 4, Часть 1

35. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?- 11.5 минут - YouTube

Сегодня у людей не правильное представление о том как в наше время выглядит наркоман, и по этой причини они путают наркоманию с шизофренией. Близкие люди ищут информацию в интернете о шизофрении и там все сходится, и ставят диагноз шизофрения. Далее начинают его лечить не от того.
Отличить шизофрению от наркомании можно при наблюдении у врача на стационаре не меньше месяца. Усложняет выявить наркоманию тот факт, что родители больного не договаривают многих таких моментов, что он курит травку, а это связанно с тем что они заработали - анозогнозию.
Отличить одного от другого можно по ряду признаков - наркоман всегда в движении и полон сил, а шизофреник слаб и не никуда не спешит, общество ему чуждо.
Если у человека была предрасположенность к шизофрении, то употребления наркотиков это процесс ускорит.

Вывод: Не нужно ставить поспешных диагнозов, а для начала сдать тест анализы на наркотики. Шизофрения схожа по симптомам с наркоманией, но само поведение больных отличается.

Примеры: Нужно детально подходить к вопросу о становления статуса шизофреник, не нужно делать поспешных выводов.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
А подробнее можешь? Не было психопатов в окружении?
Психопатов не было, в окружении все были здравые до того момента когда начали заниматься куплей-продажей, среди родни все были адекватные.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 4, Часть 1
36. Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - 8 минут - YouTube

Наркоманы обычно испытывают чувства угрызения совести после употребления на отходниках. Это все связанно резким перепадом гормонов, он просто сломал свой организм для того, что он восстановился нужно не употреблять и все придет в норму.
Причина этих душевных мук состоит в том, что у человека происходит внутренний конфликт, его разум раскалывается на две части, одна за употребление, а другая против и тут в костер подкидывает дров само тело, оно требует вернуть состояние радости. Получается два против одного. Чувство вины держится не более недели.

Вывод: Не нужно терзать себя негативными мыслями тут главное понять, что этим вы себя вводите в стресс, а чем больше вы находитесь в это состояние тем хуже для вас самих.

Примеры: Прибывал на отходниках в жуткой длительной депрессии и как следствии чутка выпивал пива две-три бутылки и ехал за мефедроном.
 
Сверху