Синтезировал мефедрон

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 8 Часть 2
97.Болезни психики и тела от употребления соли для ванн - 12.5 мин - YouTube

У солевых наркоманов есть такое состояние как "Поискунчик" это когда он что-то ищет, но никак не может найти, как правило сопровождается параноидальным бредом. Есть все шансы остаться в таком состояние на всегда. После выздоровлении больно может обнаружить потерю прошлого уровня интеллекта, это связанно с поражением мозга(энцелофапатия).
Обычно у солевых наркоманов он не восстанавливается.
При курении соли развивается фиброз легких, легкие "цементируются".
При курении соли развивается фиброз легких, легкие "цементируются"
При "занюхивании" - фиброз, инсульт, отек мозга, гайморит, реактивный менингит.
При внутривенно - фиброз, энцелофапатия головного мозга, Гепатит С, язва желудка, потеря зрения, заболевание почек, тромбоз, поражение сердца

Вывод: Солевые наркоман не может быть здоров. Даже если он бросит употребление солей полностью он не восстановится. Соль не выводится из организма никогда.

Примеры: Самый опасный, доступный наркотик это - соль. Она уничтожает тебе изнутри и снаружи. Вся соль в том, что она не выводится из организма и оседает в самых слабых органах.
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
174
Реакции
40
Семья
Сын - Дмитрий 34370
И маме мозг вынести ) исход колоссальный
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
174
Реакции
40
Семья
Сын - Дмитрий 34370

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 8 Часть 2
98.Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну” - 9.5 мин - YouTube

Не стоит лечить наркомана методом "Дна", так как близкие родственники слабо понимают, что такое дно для наркомана. Просто ждать пока он одумается, не стоит, этого не будет. Так как наркомана тяготит ряд проблем, а именно кредиты, заемщики, безобразный внешний вид, упреки и т.д. Вот вы представьте он начинает новую жизнь без наркотиков и тут на него сваливается весь этот груз совершенных ошибок упреков, а за этим следует сильный наплыв негатива и ему сразу на ум приходят мысль об употребление, чтобы хоть как-то облегчить свою учесть. Нельзя его упрекать во всех грехах, так он как ребенок, что с него взять. Если вы хотите помочь, то лучше не давать ему денег если попросит, а закрой кредит который ему мешает жить или же оплатите права, что он смог устроиться на работу.

Вывод: Наркоманы как дети, с ними нужно общаться аккуратно. Метод "дна" ему противопоказан, но в том случае если вы хотите его вылечить.

Примеры: Согласен, что большинство родственников и близких не понимают с кем имеют дело и вряд ли понимают суть проблемы. От этого их попытки донести какую то свою суть не увенчаются успехами, а возможно усугубят ситуации до нельзя. По большей части нужно просто действовать, а не ждать когда ситуация дойдет до своего апогея. Пока человек только встал на эти рельсы ему будет легче, так как груз совершенных ошибок еще не велик.
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
174
Реакции
40
Семья
Сын - Дмитрий 34370

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 8 Часть 2
99. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы - 39.5 мин - YouTube

Этот тест выстроен таким образом, что любой нормальный человек ответит на вопросы скорее ДА чем НЕТ, а те кто отвечают на 10 вопросов "да", сразу попадают в разряд "Созависимых". В общем все устроенно так, чтобы вытянуть у Вас денег за лечение не существующей проблемы. В начале теста больного называют как "Ваш ребенок", а ближе концовке он уже становится "Наркоманом". Это больше похоже на программирование людей. Сам тест подводит к лечению по методу "дна", но скажите кому он помог, а если такое случалось, то это просто везение.

Вывод: Тест создан для того, чтобы навязать людям лечение им самим, а бального отпустить в свободное плавание в надежде, что он дойдет до дна. Тем самым выкачивать как можно больше с них денег.

Пример: Сама ситуация с этим тестом просто доведена до абсурда. В конце статьи приведен пример, как девушка стала мудрой и все понял, так вот это тест подходит как раз для таких людей которые ищут повода не лечить своего близкого.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 9 Часть 1
100. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»- 11 мин - YouTube

Лечить больного от наркомании по средством "дна" опрометчиво, так как в большинстве случаев все заканчивается печально, а если вы слышите такие слова "Что просто дошел до дна и САМ оттолкнулся " он мягкого говоря врун и не договаривает вам всего, что было на самом деле. В большинстве случаев его вытягивали всей семьей. Наркоман сам никогда не сможет побороть тягу, без правильного подхода и лечения. Так, что глупо надеется, что вылечится по этой методе "дна". По итога наркоманы просто устают бороться со своей проблемой и принимают не самое лучше свое решение о самоубийстве.

Выводы: Не нужно верить всему, что говорят про этот метод. Он не работает.

Примеры: Метод "дна" очень опасен, сам по факту стремился дойти до дна, но в моем случае дно не щупал. Несколько раз почти дошел до дна, но мне повезло и не повезло, что смог решить все свои денежные вопросы и тем самым загонял себя все дальше в глубинную депрессию с каждым последующими своим употреблением, так как груз предыдущих ошибок тяготил все больше и больше )))
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
174
Реакции
40
Семья
Сын - Дмитрий 34370
Урок 9 Часть 1
100. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»- 11 мин - YouTube

Лечить больного от наркомании по средством "дна" опрометчиво, так как в большинстве случаев все заканчивается печально, а если вы слышите такие слова "Что просто дошел до дна и САМ оттолкнулся " он мягкого говоря врун и не договаривает вам всего, что было на самом деле. В большинстве случаев его вытягивали всей семьей. Наркоман сам никогда не сможет побороть тягу, без правильного подхода и лечения. Так, что глупо надеется, что вылечится по этой методе "дна". По итога наркоманы просто устают бороться со своей проблемой и принимают не самое лучше свое решение о самоубийстве.

Выводы: Не нужно верить всему, что говорят про этот метод. Он не работает.

Примеры: Метод "дна" очень опасен, сам по факту стремился дойти до дна, но в моем случае дно не щупал. Несколько раз почти дошел до дна, но мне повезло и не повезло, что смог решить все свои денежные вопросы и тем самым загонял себя все дальше в глубинную депрессию с каждым последующими своим употреблением, так как груз предыдущих ошибок тяготил все больше и больше )))
Получается чем больше ты зарабатывал, тем больше ты употреблял
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Получается чем больше ты зарабатывал, тем больше ты употреблял
Мам, ты не права. Употреблял много когда был при делах, а когда работать стал я всячески пытался как-то себя оградить от этого, но не получилось не фартонуло)
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 9 Часть 1
101. Про созависимость родственников наркомана - 10 мин - YouTube

Созависимость - это когда наркоман наркоманит, а все близкие делают вид, что не замечают. Этот деструктивный метод лечение наркомана, который не приведет к положительному результату. Не нужно ставить жесткие рамки если наркоман согласился на лечении, так как в жестком подходе его ум-разум будет искать поводы-доводы, почему он должен их соблюдать и это в конечном счете приведет его к срыву. Нужно, чтобы междк вами и больным образовалось доверие, а если быть жетским и ставить конкретные рамки это достичь не получится.

Выводы: Нестиоть думать, что ваши сопереживание есть плохо - это не так. Нужно спокойно донести до больного, что нужно лечится. Главное чтобы появилось доверие между вами и больным.

Примеры: Ну естевенно созовисимость это дно-болото. Не стоит даже думать плохо о добром чувстве сопереживания.
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
174
Реакции
40
Семья
Сын - Дмитрий 34370

Мам, ты не права. Употреблял много когда был при делах, а когда работать стал я всячески пытался как-то себя оградить от этого, но не получилось не фартонуло)
Когда ты приезжал с вахты, употреблял не в себя, я тебя практически не видела) Был в каких то вечных загулах )
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
174
Реакции
40
Семья
Сын - Дмитрий 34370
Когда ты приезжал с вахты, употреблял не в себя, я тебя практически не видела) Был в каких то вечных загулах )
Это мое виденье на ситуацию ) На тебя последнее время вообще было нельзя положиться ) ты сколько раз меня подводил? Я вечно оправдывала тебя в глазах родственников
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Это мое виденье на ситуацию ) На тебя последнее время вообще было нельзя положиться ) ты сколько раз меня подводил? Я вечно оправдывала тебя в глазах родственников
Что могу сказать, вахта не оправдала себя) Зависимость такова, что она берет вверх в самый неудобный момент. Появиться в помятом виде не самая лучшая идея, как по мне.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Когда ты приезжал с вахты, употреблял не в себя, я тебя практически не видела) Был в каких то вечных загулах )
Как показала практика длительное воздержание приводит к длительному запою.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 9 Часть 1
102. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимости - 10.5 мин - YouTube

В МКБ-10 (международная статистическая классификация болезней и проблем) - такой болезни как созависимость не существует.
Перечень болезней которыми могу болеть родственники:
- Зависимое расстройство личности (болезнь с детства)
- Ананкастное расстройство личности (озабоченность порядком и контролем над собой и окружающими)
- Гиперопека
- Анозогнозия
- Алкоголизм

Вывод: Болезнь под название созависимость не существует.

Пример: Весь это надуманный способ лечения через "дно" одна сплошная афера под названием Созависимость
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Это мое виденье на ситуацию ) На тебя последнее время вообще было нельзя положиться ) ты сколько раз меня подводил? Я вечно оправдывала тебя в глазах родственников
Но все таки, если не вахта кто знает чем бы это закончилось, а так уже начал лечение. Получается, что не делается все к лучшему)
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
731
Реакции
156
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 9 Часть 1
103. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов - 18.5 мин - YouTube

Минусы 12-шаговой программы в том, что считают наркоманию неизлечимой болезнью. Главным сдерживающим фактором для наркомана является вера, а там где она заканчивается начинается срыв. Также стандартное поведение наркомана ложь, подлость, бездушие трактуют как дефектами характера, которые не излечить. В общем по их суждениям выходит, что срыв неизбежен. Получается наркоман в таких условиях по любому сорвется, так как он все цело понимает, что никогда не вылечится и эта мысль его никогда не покинет, а она приведет его к срыву.

Вывод: По этой программе сложно вылечить по выше написанным причинам. Единственное кому может она помочь это наркоманам, которые дошли до "Дна" и выжили.

Примеры: Все случае о которых слышал, про тех людей кто там лечились, были неудачными, они срывались(
 
Сверху