Синтезировал мефедрон

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
161
Реакции
34
Семья
Сын - Дмитрий 34370
И кричал что я тебя достала и вообще задолбала
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 13, часть 1
146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать? - 9 мин - YouTube

В статье описывается как можно отправить наркомана на принудительное экспертизу в рамках закона. Так как наркоман находится в опьяненном состояние - это является причиной, по которое полиция должна его отправить на мед.освидетельствование в случае отказа штраф или будет задержан на срок от 10 до 15 дней. Иногда полиция отказывается от принятие заявление, так как в большинстве случаев сами не знают законов.

Выводы: Экспертиза нужна для того, чтобы подать на развод и лишение родительских прав, а также оформить принудительное лечение наркомана в бесплатной больнице.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 13, часть 1
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию - 15 мин - YouTube

Наркоман живет в своей реальности, поэтому ему сложно, что-то пояснить с точки зрения трезвого человека. Живя в своем мире, он отвергает реальность, именно по этому ему чуждо жить, так как живут большинство нормальных людей. Этот выдуман мир часть его болезни.
Психологи не в сила мотивировать наркомана жить нормально. Он сделает вид, что все понял и со всем согласен, но останется при своем мнение. Но так как презрение к трезвым не ушло он сталкивается со всеми житейскими проблемами обычных людей и как следствие его это не устраивает и он срывается.

Вывод: Наркоману поможет только прессинг. Другого варианта просто нету.

Примеры: Мне долго приходилось принимать реальность такую как она есть и из-за того, что нужно столько работать, чтоб заработать так мало, но благодаря маме и бабушке я не полез вновь в этот круговорот как раньше. Деньги с наркотиками это сильнейшая привязка из-за которой сложно соскочить и не оступиться. Мне повезло я не сел, но почти все отсидели или сидят.
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
161
Реакции
34
Семья
Сын - Дмитрий 34370
Урок 13, часть 1
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию - 15 мин - YouTube

Наркоман живет в своей реальности, поэтому ему сложно, что-то пояснить с точки зрения трезвого человека. Живя в своем мире, он отвергает реальность, именно по этому ему чуждо жить, так как живут большинство нормальных людей. Этот выдуман мир часть его болезни.
Психологи не в сила мотивировать наркомана жить нормально. Он сделает вид, что все понял и со всем согласен, но останется при своем мнение. Но так как презрение к трезвым не ушло он сталкивается со всеми житейскими проблемами обычных людей и как следствие его это не устраивает и он срывается.

Вывод: Наркоману поможет только прессинг. Другого варианта просто нету.

Примеры: Мне долго приходилось принимать реальность такую как она есть и из-за того, что нужно столько работать, чтоб заработать так мало, но благодаря маме и бабушке я не полез вновь в этот круговорот как раньше. Деньги с наркотиками это сильнейшая привязка из-за которой сложно соскочить и не оступиться. Мне повезло я не сел, но почти все отсидели или сидят.
Ты принимал реальность? Ты ни в какую ее не хотел принимать. Когда уже на тебя наседали, чтоб ты шел работал и зарабатывал, а не сидел и не рассуждал какая в стране попа, а жизнь *****. Ты не хотел ее принимать, ты постоянно пытался меня убедить в обратном. Когда ты ездил на вахту к концу 3 х месячной работы, ты рассуждал адекватно, но как только по приезду домой, брался за свои наркоманские дела, вся адекватность у тебя исчезала и нес свой бред.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Урок 13, часть 1
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию - 15 мин - YouTube

Наркоман живет в своей реальности, поэтому ему сложно, что-то пояснить с точки зрения трезвого человека. Живя в своем мире, он отвергает реальность, именно по этому ему чуждо жить, так как живут большинство нормальных людей. Этот выдуман мир часть его болезни.
Психологи не в сила мотивировать наркомана жить нормально. Он сделает вид, что все понял и со всем согласен, но останется при своем мнение. Но так как презрение к трезвым не ушло он сталкивается со всеми житейскими проблемами обычных людей и как следствие его это не устраивает и он срывается.

Вывод: Наркоману поможет только прессинг. Другого варианта просто нету.

Примеры: Мне долго приходилось принимать реальность такую как она есть и из-за того, что нужно столько работать, чтоб заработать так мало, но благодаря маме и бабушке я не полез вновь в этот круговорот как раньше. Деньги с наркотиками это сильнейшая привязка из-за которой сложно соскочить и не оступиться. Мне повезло я не сел, но почти все отсидели или сидят.
Привет. Потихоньку приближаешься к сдаче первого теста, как по поводу уверенности в своих знаниях? Что тебе в общем дали статьи? Помогли ли открыть глаза на свою проблему?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Ты принимал реальность? Ты ни в какую ее не хотел принимать. Когда уже на тебя наседали, чтоб ты шел работал и зарабатывал, а не сидел и не рассуждал какая в стране попа, а жизнь *****. Ты не хотел ее принимать, ты постоянно пытался меня убедить в обратном. Когда ты ездил на вахту к концу 3 х месячной работы, ты рассуждал адекватно, но как только по приезду домой, брался за свои наркоманские дела, вся адекватность у тебя исчезала и нес свой бред.
Понеслась) Вообще о другом периоде жизни писал, но да ладно) На счет страны все к одному, а то что я был меланхоличным и депрессивным это следствие потребления и осознание того, что мне ехать на вахту. Кто туда хочет ехать? Я не одного человека не видел, чтоб ехал с улыбкой на лице.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 13, часть 1
149. Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? - 10 мин - YouTube

Напоминать про наркотики бывшему наркоману нужно, потому как раньше, каждое упоминание его толкало на употребление. Каждый раз, когда напоминаете о наркотиках, вы тренируете стойкость к употреблении, но главное не доводить до абсурда и говорить об этом очень часто.
Если он нервничает при разговоре или во все отказывается говорить про наркотики это предсрывное состояние или возможно уже сорвался. Нужно дать ему пройти тест на наркотики. В общем главная ваша задача это полностью нейтрализовать его наркоманское я и он должен с отвращением относится к нему.
После того как он вылечится не нужно хвалить его и кормить его эго, так как вы и так сделали для него достаточно.

Вывод: После и во время лечения нужно закреплять его стойкость к срыву.

Пример: Думаю это полезные тренировки, так как они помогут в дальнейшем устоять перед разными спонтанными случаями, которые могут его спровоцировать
 

moclena2007

1-й месяц курса
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
161
Реакции
34
Семья
Сын - Дмитрий 34370
Понеслась) Вообще о другом периоде жизни писал, но да ладно) На счет страны все к одному, а то что я был меланхоличным и депрессивным это следствие потребления и осознание того, что мне ехать на вахту. Кто туда хочет ехать? Я не одного человека не видел, чтоб ехал с улыбкой на лице.
Да причем тут вахта. Я писала последние события твоей жизни. И опять ты оправдываешь себя
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Дмитрий34370 привет! Что такое психозащиты? Какие видишь у себя?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Да причем тут вахта. Я писала последние события твоей жизни. И опять ты оправдываешь себя
Написал следсвие употребления был такой меланхоличный и депрессивный. Что еще должен был написать?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 13, часть 1
150. Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать? - 9 мин - YouTube

Зависимость от наркотиков не заменить ничем нельзя. Аналогов просто нет.
Рефлекс связывает много ниточек, а именно:
1) Алкоголь, марихуана.
2) Спорт и здоровый образ жизни.
3) Секс или любовь.
4) Компьютерные игры.
5) Мессианство.
Первые три месяца без физических нагрузок и каких-то событий, просто читай книги, смотри фильмы. Ваш организм еще слаб и не умеет еще нормально соображать.

Вывод: Аналогов наркотикам не существует их не заменить. Нужно научится проживать жизнь без них и найти радости в другом.

Пример: Мне кажется человек все равно на чем, то будет заморочен после того как протрезвеет. Слышал такое мнение, что алкоголики становятся трудаголиками, а наркоманы спортсменами.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Трезвость бывает в разных вариациях?
Без алкоголя, без марихуаны, без химии - это есть трезвость. Другой трезвости не бывает)
Нет, она одна.. я не спросила какая бывает. Я спросила, что она для тебя
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Раньше, я был сильно уверенным человеком, но в последствии употребления мефедрона стал не уверенным. Какие-то сомнения вечно одолеваю, раньше я почти не сомневался, брал и делал. Если, что-то не получалось я никогда руки не опускал. Сейчас мне присуща меланхолия и пессимизм во всем, сложно что-то начать делать. Будто ищу варианты почему не нужно делать, а не наоборот, как раньше. Вот такие дела)
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Сейчас ты не уверен, так?
Раньше, я был сильно уверенным человеком, но в последствии употребления мефедрона стал не уверенным. Какие-то сомнения вечно одолеваю, раньше я почти не сомневался, брал и делал. Если, что-то не получалось я никогда руки не опускал. Сейчас мне присуща меланхолия и пессимизм во всем, сложно что-то начать делать. Будто ищу варианты почему не нужно делать, а не наоборот, как раньше. Вот такие дела)
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
Привет. Потихоньку приближаешься к сдаче первого теста, как по поводу уверенности в своих знаниях? Что тебе в общем дали статьи? Помогли ли открыть глаза на свою проблему?
Проблему осознавал. В процессе прочтения посмотрел на себя со стороны.
 
Сверху