Спасибо всем, кто скинул перевод

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Здравствуйте, товарищи!
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто скинул перевод для моей мамы! Времени осталось совсем мало. Мама, с тех пор как ушел отец, содержит нас сама. Расходов много, а денег мало. Совсем недавно она была у мамолога. Где то недели две назад. Прошла обследование и вот буквально в конце той недели ей сказали, что у нее опухоль груди. Хоть и доброкачественная, но операция требуется. Помимо меня в семье ещё двое детей, у мамы больные родители. Денег очень мало.
В обычной онкологичке такую операцию не делают, так как это доброкачественное образование. Поэтому нужно делать операцию в специальной клинике.
Нам сказали, что лучше всего поторопиться с операцией и не откладывать.

Благодарю каждого из вас! Благодаря вам моя мама выздоровеет. Я и передать не могу, как я вам благодарна. Теперь я ещё больше хочу работать в вашем проекте и помогать вам. Вы мне очень помогли!

Надеюсь, что и дальше смогу участвовать в вашем проекте. И в дальнейшем хочу к вам присоединиться уже на официальную работу, если смогу. Вы для меня сделали столько, что я просто не могу не присоединиться к вашему проекту.

Ещё раз, спасибо всем огромное, от всего сердца!

Антон Вячеславович VK Diana22 Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю Зизифора Тима-Медуничкин Иван99 Светлана К(Мама Егора)
Мама_Вадима Светлана мама Поли Margaret Julia08 Liubov Alexey_MCK
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
Лиля2006 здоровья маме желаем!!!
Это самое главное! А ты помогай ей по мере сил и возможностей.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Всем спасибо ещё раз.
Я тронута до глубины души! Благодаря вашей поддержке мне стало намного легче.
Обязательно буду помогать маме, сейчас главное, чтобы осложнений никаких не возникло после операции.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
Всем спасибо ещё раз.
Я тронута до глубины души! Благодаря вашей поддержке мне стало намного легче.
Обязательно буду помогать маме, сейчас главное, чтобы осложнений никаких не возникло после операции.
Держи в курсе. Маме посылаем лучи здоровья всем форумом 🪄
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Здравствуйте, товарищи!
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто скинул перевод для моей мамы! Времени осталось совсем мало. Мама, с тех пор как ушел отец, содержит нас сама. Расходов много, а денег мало. Совсем недавно она была у мамолога. Где то недели две назад. Прошла обследование и вот буквально в конце той недели ей сказали, что у нее опухоль груди. Хоть и доброкачественная, но операция требуется. Помимо меня в семье ещё двое детей, у мамы больные родители. Денег очень мало.
В обычной онкологичке такую операцию не делают, так как это доброкачественное образование. Поэтому нужно делать операцию в специальной клинике.
Нам сказали, что лучше всего поторопиться с операцией и не откладывать.

Благодарю каждого из вас! Благодаря вам моя мама выздоровеет. Я и передать не могу, как я вам благодарна. Теперь я ещё больше хочу работать в вашем проекте и помогать вам. Вы мне очень помогли!

Надеюсь, что и дальше смогу участвовать в вашем проекте. И в дальнейшем хочу к вам присоединиться уже на официальную работу, если смогу. Вы для меня сделали столько, что я просто не могу не присоединиться к вашему проекту.

Ещё раз, спасибо всем огромное, от всего сердца!

Антон Вячеславович VK Diana22 Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю Зизифора Тима-Медуничкин Иван99 Светлана К(Мама Егора)
Мама_Вадима Светлана мама Поли Margaret Julia08 Liubov Alexey_MCK
Лиля, главное чтоб мама была здорова! И никаких осложнений небудет, не переживай за это!
 

Алина (мама Лили)

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
79
Реакции
74
Семья
Дочь: @Лиля2006
Бросил
Не употребляла
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить команду вашего центра за финансовую помощь! Огромное всем спасибо!
Была в центре амбулаторой хирургии. Операцию назначили на понедельник.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Операция состоится завтра. Где то в 11-12 часов дня, точно не знаю пока. Нервничаю, если честно сильно, мало ли.. Мы с братиком и сестрой дома одни сидим, пока маму из больницы не выпишут.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Операция состоится завтра. Где то в 11-12 часов дня, точно не знаю пока. Нервничаю, если честно сильно, мало ли.. Мы с братиком и сестрой дома одни сидим, пока маму из больницы не выпишут.
Здравствуй Лиоя. Понятное дело нервничает, операция ведь. Но поверь, всё пройдёт хорошо!
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Операция состоится завтра. Где то в 11-12 часов дня, точно не знаю пока. Нервничаю, если честно сильно, мало ли.. Мы с братиком и сестрой дома одни сидим, пока маму из больницы не выпишут.
Лилёк, не накручивай себя, а то сейчас понапридумываешь и всё, будешь вся на иголках.
А это вредно для здоровья.
Просто верь в хорошее)
 

Похожие темы

Сверху