Статьи и литература Артема

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
65. Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся
Многие алкоголики гордятся своим употреблением, существует две волны когда человек хвалится, первая это когда молодые ребята хвалятся перед своими друзьями, что типо вчера с крутыми пацанами так напились, а его приятели слушают все это с восхищением. Все это перетекает в первую стадию алкоголизма в которой человек уже некогда сам себе не признается и тогда человек начинает потихоньку обсиратся. Вторая волна уже более серьезно, она нахлопывает на второй стадии алкоголизма, это когда уже в.зрослый человек кричит всем какой он крутой вчера подрался попал в тюрягу, на самом деле это вовсе не смешно, но алкоголик ждет в ответ похвальбы и люди вроде ему говорят круто, но на самом деле не на самом деле, а потому что из вежливости. В обществе трезвых людей, алкоголики считаются трутнями и лентяями. Существуют знаменитые алкаши, которые думают, что дают в общество что то полезное, а второй рукой учат людей бухать. Если алкоголик начинает хвалится, то старайтесь его не поддерживать, а объясните, что бухать и хвалится этим не круто. А не промолчите кивнув им в ответ и на кухне в тихую обсуждайте его.
----------------------------------------------------------------------------
Ну на моем опыте не было такого, что я хвалился алкоголизмом, прям выпивать начал не совсем в детстве, поэтому и хвалится то не было смысла. Но когда после веселой вечеринки или отдыха на природе встречались на следующий день хвалились друг другу, кто сколько смог выпить и что сотворил на пьяную голову. То что трезвые люди не уважают пьяных конечно понимаю. На личном опыте столкнулся с таким, что родители девушки сами звали пить к себе домой, сами напивались, а на следующий день говорили девушке, что типо зачем он тебе, он же пьет.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
66. Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения

Алкоголики, очень любят хвалится своими сексуальными похождениями. Их называют сердцеедами! Но это не смешно!!! Ими могут быть не только мужчины но и женщины. По пьяной лавке они могут придумывать истории о своих похождениях прямо на ходу. Ладно мужики, но когда старая тетя толстая страшная да еще и пропитая, считает себя красоткой это что то с чем то. Таких мадам обычно по пьяне тянет на молоденьких ребят, они думают что парень влюбился или что то в этом роде, а тот ей просто воспользуется, да еще таких как правило могу и обокрасть. В начале своей алко карьеры, все это смотрится нормально, жены и девушки считают их бабниками, но на самом деле их пора уже лечить и завязывать пить. Таким поведением обзаводятся не только обделенные сексом в юношеские годы люди, но и соверншеннно любой человек. Это один из видов деградации.

------------------------------------------------------------------

Когда был по моложе, да по пьяни вел себя как кобель, чуть ли не каждый день разная девушка. Парням хвалился вроде как напились переспали и т.д. Бывало что и приукрашивал события. Однажды меня тормознули три пьяные тети, попросили отвезти в кафе, уже в машине начали приставать. потом попросили с ними посидеть пообщаться, ну как бы я так же как и написано в статье воспользовался одной... Но больше меня убило, то как они себя преподносили, что прям принцессы)))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
67. А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков

Алкоголики очень обидчивые особи)) обида всегда и на все. Ведь обидется это хороший повод выпить. Обдчивость это еще одна деградация личности, чем больше алкоголик пьет, тем больше он обижается. Еще алкаши склонны изменять, потому что обиделись, особенно женщины, мужчины тоже изменяют потому, что жена пить запрещает, а любовница наоборот. А без алкоголя нафиг ему любовница. У алкоголиков дифицит витамина "Б" вот из-за этого и начинается озлобленность, обида и т.д. Обида для алкоголика не столько манипуляция, сколько повод выпить. Не нужно вестись на обиды алкоголика, не пытайтесь его в чем то убедить, все равно останетесь в дураках. Бывает так что обиженный алкоголик, приносит домой бутылку и начинает в тихоря пить с очень грустными глазами, возьмите и вылейте эту бутылку, начнет вякать вызывайте полицию. Если алкоголик видит что вам уже плохо от его обид, но он продолжает, это значит что он просто над вами издеватся. Попробуйте заключить с алкоголиком пари, когда он будет пить по обидки)) Скажите, что он не выпьет пока он обижен! Вы выйграете...
---------------------------------------------------------
Точно, точно пользовался этим приемом, обидится это просто самый лучший способ выпить. А обидеться можно на все что угодно. Вот измена это прям не мое в любом состоянии. Было и такое что приходил с работы с пивом и молча пил, девушка вся извелась, что со мной и что за повод, но как и написанно в статье я делал грустные глаза... Она начинала выпивать со мной и все как бы повод нажраться сработал.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
68. О воспитании за чаркой…

Наверное хуже всего в семейной жизни это пьющая мать, но и отцы тоже не лучше. Чем больше алкоголики пьют, тем больше портится их характер. Дома они становятся теранами и злодеями в том числе и со своими детьми, т.к. на улице он может схлапотать за свой характер, вот он дома и отыгрывается. Алкоголики это комнатные блатные, они всячески наказывают своих детей, бывает и очень жестко, могут бить головой об стену, угрожать задушить их, выбросить из окна и т.п. В моменты когда он или она протрезвеют, начинают всячески задабривать детей и это очень плохо сказывается на их воспитании, они выростают подлыми. А если спросить например пьющую мать почему у нее такой ребенок, она будет всячески оправдыватся, что мол столько сил в него вложила, а он вот такой подонок вырос. Детям очень стыдно кому то говорить что их родители алкаши, а уж темболее выносить ссору из избы.
----------------------------------------------------------

Единственное где встречал такую семью, где кто то пьет, у одного знакомого, его отец пил очень много, он бил его выгонял из дому, заставлял ходить за синькой, издевался как хотел над ним. Парень вырос почти таким же мудаком вообщем. Трудно представить когда родители бьют маленьких детей, это так подло и низко (( мне обидно даже когда хозяева собак их бьют, а детей это уже жесть...В моей семье не было пьющих, чему я очень рад.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
82.1. Клип из серии "Говорящие куклы", Шизофрения на фоне употребления ПАВ
Опять она, Лошпендоски везде!!!!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
90.1. Клип из серии "О тех, кто стал никем", Употребление - моё личное дело!
Много чего я плохого сделал, своей семье, где то в какой то момент я свернул совсем не на ту тропинку (((
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
115.1. Клип из серии "Говорящие куклы", История мамы Гали
Так а чем история закончилась? Мягкая мама, на словах вроде все может, а делать нечего не стала.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
126.1. Клип из серии "Говорящие куклы", История глупой жены
Ну это наглядная девушка наркомана, которая его любит и не во что плохое не верит и на моих похожа, не в какую не хотели признавать, что у меня были проблемы.
 
Сверху