Статьи и литература Кости

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Спасибо Маруся.
Ну а что вы от меня ждали? Что я поддержу этот перебор?
Я за ультиматумы в самом начале лечения, когда приходится выкручивать руки, лишь бы заставить лечиться. А сейчас - к чему это все?
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну а что вы от меня ждали? Что я поддержу этот перебор?
Я за ультиматумы в самом начале лечения, когда приходится выкручивать руки, лишь бы заставить лечиться. А сейчас - к чему это все?
Я ждала, что Костя перестанет требовать телефон и зашёл в инсту под моим присмотром с компа.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Я ждала, что Костя перестанет требовать телефон и зашёл в инсту под моим присмотром с компа.
Так он три дня бился, как рыба об лёд! А вы измывались, с наслаждением! А теперь - он опять подонок?
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Я про ситуации такие, каких ещё море будет. Я ему разрешу одно , он кучу потребует и не получит ничего в итоге.
Так же было и тогда когда ты сказала сидеть ещё 2 мес, я стала его отпускать с собакой, а ему мало, он требовал вообще отпустить. И 2 июня кстати спрашивал в инсте у Васи про девочек лёгкого поведения.
Так он три дня бился, как рыба об лёд! А вы измывались, с наслаждением! А теперь - он опять подонок?
Ни с каким не наслаждением.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Так он три дня бился, как рыба об лёд! А вы измывались, с наслаждением! А теперь - он опять подонок?
Я просто уехала и оставила его с братом , они гуляли вместе, наслаждались общением, он смотрел телевизор. Мы отдыхали друг от друга. Вчера я приехала и сегодня же подошла к нему ....
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Я просто уехала и оставила его с братом , они гуляли вместе, наслаждались общением, он смотрел телевизор. Мы отдыхали друг от друга. Вчера я приехала и сегодня же подошла к нему ....
Просто? Просто... Вот и он сейчас просто издевается в ответ. Вы же этого хотели? Любой садист он и мазохист) И когда нарывается, то рассчитывает на отдачу...
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Я конечно цепляюсь частно. Но реально настораживает фраза Кости ,,я 4 месяца жду когда выйду,,
Просто? Просто... Вот и он сейчас просто издевается в ответ. Вы же этого хотели? Любой садист он и мазохист) И когда нарывается, то рассчитывает на отдачу...
Это мне не понятно.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Но реально настораживает фраза Кости ,,я 4 месяца жду когда выйду,,
У вас постоянный крик, мат и скандал. Тут че хочешь скажешь. Тем более, если все 4 месяца такой скандал творится.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Как жить нам дальше , я х.з
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Как жить нам дальше , я х.з
Вас устраивает так жить? Если нет, то проанализируйте, что происходит. Только думайте о своих ощущениях.
Как можно находится все время в скандале? Это же выматывает.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Как жить нам дальше , я х.з
Как вы живете с другими людьми, не семьей? Так и живите. И ведите себя с ним, как со всеми остальными людьми с улицы. И тогда все получится. Попробуйте.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Я ему разрешу одно , он кучу потребует и не получит ничего в итоге.
Это же наглость и подтасовка фактов. Вы ему не дали того, о чем договорились тут три дня назад. Вы три дня, планомерно, морально его уничтожали и издевались.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Я про ситуации такие, каких ещё море будет. Я ему разрешу одно , он кучу потребует и не получит ничего в итоге.
Так же было и тогда когда ты сказала сидеть ещё 2 мес, я стала его отпускать с собакой, а ему мало, он требовал вообще отпустить. И 2 июня кстати спрашивал в инсте у Васи про девочек лёгкого поведения.

Ни с каким не наслаждением.
Что за бред. Я не про каких девочек не спрашивал, я вообще в инсту не заходилл, ты в своем уме?
Перепровь и напиши тут чтоб люди знали!!!
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Капец. Я просто в ступоре. Маруся пишет все по факту уже, ладно ты меня не слышишь, но послушай опытного человека.
Я же тебе все ровно тоже самое твержу изо дня в день. Не так ли?
И почему ты так преподносишь, что мол я прошу много или наглею? Я тупо хочу выйти отсюда и жить своей полной жизнью. И да, если ты думаешь, что будучи постоянно под твоим контроле,, гуляя с собакой и выполняя все твои требования по лому как золушка, то я живу полноценной жизнью, то ты ошибаешься.

На счет того, что прошло 5 дней пока ты решилась написать Васе и то каких скандалов мне это стоило, опять таки с посыда Маруси ты немного начала шевелиться. Ты думаешь я нормально к этому отньшусь? Да, прикинь, я 4,5 месяца тебя просто терплю и то не всегда получается как видишь - на цепь сажают, орут и тд.

Самое печальное, что ты будто глумишься надо мной и в ответ на свое высокомерие, непринятие очевидного и постоянной критики в мой адрес, манипуляции и самоутверждения ты пытаешься требовать к снбе отличного отношения. Да я его высасываю до конца, все что есть у меня внутри тебе проявляю.
Я всячески тебе пытаюсь угодить, а ты говоришь, что я ох.реневший. Чего ты вообще хочешь от меня я не понимаю. Что мне сделать, чтобы ты не тиранила меня???
 
Сверху