Тяжёлый случай. Солевой неадекват. Спасибо за возвращение к жизни.

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
не ври)) ты похудел, после стройки точно похудел.
Успехов тебе в дальнейшей жизни, не предавай всех. Ты молодец, но раньше времени не радуйся - всему своё время. Твоей семье желаю счастья, твори. Жму руку.
Весы не врут)
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
Меня зовут Михаил, мне 34. Я отец троих детей, точнее только буду становиться отцом а алкашом и наркоманом, доставляющим одни страдания и боль своим родным и близким. Стаж употребления алкоголя 20 лет, наркотиков 6 лет.

В центре я пробыл пол года и мне здесь реально помогли. У меня уже был опыт лечения, но ничего не помогало. Программа очень понятная и крутая, направленная на развитие всех сфер жизни, мне понравилось.

Несмотря на иллюзию безвыходности, выход есть, надо просто его найти.



Алина Дмитриевна
Алексей Андреевич Сальвадор Катрина Альба Мишaня Nikky Иван99 Сын Карелии Игорь ЧуКидаб Владислав Андреевич урия Светлана Anon Ludmila Натали Анна Юрьевна VK Антон Вячеславович

VaultBoy Kati Kitty Dimon LEO77 Yury Кузька Ватрушка Lily Антуанетта Тихий Омут Ната77 Hat15 ЕленаЕлена Ландо Aleniya
Ольга Лигура Катя Зелёнка Тая Артем СНОУТОМ nikitakuhta Ильмира Сергей 67 ТУЛЬПА Викачка Регина Техник Апология Татьяна С Zina112 ЖК. Елена Марковна AlpenGold Волк ТУЛЬПА
мама Марины Irina23 nikki2503
Margaret Diana22
любим и гордимся! ✨ 🥰
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Мишаня, эк я вовремя, ты никак домой собрался?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Мишаня!!!Эк я вовремя пришла, ты никак вышел на волю?)))
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2,822
Реакции
2,801
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
Миша, ну что сказать, можно только поздравить и пожелать удачи на выбранном пути трезвости. Молодец, что смог его начать, теперь нужно по нему идти не сворачивая, а для этого нужны достижимые промежуточные цели и одна самая основная. Главное, что у тебя есть всё для этого движения вперед. И помни всегда как тебе повезло с супругой, просто нереально повезло.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Миша, вот верил, что увижу когда то такое видео! Ты наконец то пришёл к искомому результату, после всех метаний. Но не останавливайся , продолжай совершенствовать себя, ибо статичное положение почти равно откату!
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Миша спасибо большое за историю.
Я читала твою ветку. Видя это колоссальное преображение, я поняла что для Илье этот РЦ последний шанс.
Видел Вас часто, что смотрите))
 

Ландо

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
191
Реакции
497
Семья
мать-Ландо; девушка-Aleniya; сын-Саша
Бросил
27.01.2022
Миша, спасибо за видео! Да, преображение колоссальное внешнее и теперь уже и внутреннее. Хочется пожелать тебе не останавливаться на достигнутом и стремиться к лучшему. Цени свою жизнь, свою семью, свою женщину ,она - борец, но все таки женщина. Будь опорой и каменной стеной. Удачи!
 

Кузька

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
511
Реакции
423
Семья
Брат - Nikky
Бросил
Не употребляла
Миша! Большой путь проделан, похорошел на глазах. У тебя было огромное желание выздороветь. Пусть теперь жизнь будет эгегей какой - сочной, наполненной и цветной, с новыми, трезвыми красками🎉🎉🎉
И вашу семью Антуанетта ждут только счастливые моменты, наполненные прекрасными и радостными событиями. 💃🏼
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Здравствуйте, нуу, ещё не совсем, но можно и так сказать))
Мишаня, главное теперь не свернуть с намеченного пути, не подвели центр,свою семью, а главное свою жену, она у тебя необыкновенная женщина, тебе несказанно повезло, поми это всегда!
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Миша, спасибо за видео, оно такое честное и открытое, многим поможет поверить в свои силы. Конечно огромное спасибо за тебя @Антуанетте, она настоящий боец за свою семью и жизнь без гадостей. Двигайся только вперед, люби супругу, расти достойных детей и пусть ваша семейная жизнь бет только живительным ключом!
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Миша, спасибо за видео, оно такое честное и открытое, многим поможет поверить в свои силы. Конечно огромное спасибо за тебя @Антуанетте, она настоящий боец за свою семью и жизнь без гадостей. Двигайся только вперед, люби супругу, расти достойных детей и пусть ваша семейная жизнь бет только живительным ключом!
Спасибо, Маргарита.
 

Маманя

Посетитель
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
547
Реакции
567
Семья
Сын - Данила
Бросил
00.00.00
Миша, отличное видео. Честное и вселяющее надежду. Пусть все у тебя получится, как задумано.
 
  Похожие темы Форум История
Вопросы о наркомании2K

Похожие темы

Сверху