У ребенка нашли опийную зависимость.

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Keymaster51":y62g04nx написал(а):
ночка":y62g04nx написал(а):
Keymaster51,
Не пойму а что вы хотите узнать на форуме более конкретный вопрос хотелось бы увидеть ?

Я уже почти все увидел. Всем спасибо за участие. ...Хотя, есть еще глупый, но очень обнадеживающий вопрос,
интраназально, подкожно, внутримышечно , или по вене, есть ли какая разница в плане трудности возвращения к жизни без наркотиков?
Скажу по себе узнать что то новое или испробовать на себе не страшно даже любопытно я чуть старше была вашего сына когда .... Потом под кайфом время пролетает вроде весна , бах как то тут январь уже наступил просто выпадаешь не заметно ...
А вот вытащить морально вернуть назад себя красивую , смотреть на мир как в той жизни до наркотиков уж ооочень трудно , тут надо предложить все терпение какое есть желание , упорство , поддержка со стороны вроде проще и вред не шагу назад! В РЦ тоже если ложиться надо с желанием наркомана , а не для родственников. Врачи не боги , если человеку самому не надо как они помогут морально , а изоляция в тюрьмах и по 12 лет нарики сидят не колятся не у всех есть такие связи чтоб там наркотики купить , а потом выходят и месяца не проходят как он по новой на ту же лыжню...
Физическое состояние можно на сухую дома переводятся и пройдет не кто не умирал , но можно в местную наркологию там прокапают почистят печень . У всех практически наркоманов которых я знаю есть гепатит С ...
 
Сверху